Голодаю• 03 июня 2015
Хочу приготовить пиццу из покупного дрожжевого теста (в листах) ПОДСКАЖИТЕ!!!
Нужно ли его месить , или сразу, после разморозки можно выкладывать начинку?
Просто звязда• 03 июня 2015
А листах не слоеное дрожжевое тесто? Обычно в листах слоеное продают как дрожжевое так и пресное.
Единая страна!• 03 июня 2015
Я его просто ложила и ещё раскатывала немножко. Месть не нужно.
Брала и слоеное - тоже вкусно.
Голодаю
• 03 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
не , не слоеное....обычное дрожжевое
Marina_Rayskaya• 03 июня 2015
Дайте тесту размораживаться на воздухе, при комнатной температуре. Месить его не нужно, но Вы можете придать желаемую форму этому пласту или просто слегка раскатать и увеличить площадь листа.
Голодаю
• 03 июня 2015
Всем спасибо за ответы! А то я уже начала начинку выкладывать, а теперь думаю: а нужно ли его было месить, и ждать, пока подойдет?..
elenandfriends• 03 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Брала и слоеное - тоже вкусно.
я тоже так, а вот со слоеного понравилось больше всего и гости оценили
Просто звязда• 03 июня 2015
Ответ дляГолодаю
не , не слоеное....обычное дрожжевое
Спасибо, обращу внимание в магазине, а то сама готовить его не люблю. а слоеное больше люблю пресное.
Голодаю
• 03 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
))))У меня ник в тему
Кукарачка• 03 июня 2015
Ответ дляГолодаю
не , не слоеное....обычное дрожжевое
когда разморозится раскатать надо..а так будет толстое тесто
Магиня• 03 июня 2015
я дрожжевое не беру, запах все же дрожжей есть, беру слоеное на пиццу вкуснее . Разморозила, раскатала тоньше и все
Разведка Маша• 03 июня 2015
Вкусно дрожжевое слоеное ,берем рудь,геркулес ,пица получается оч тонкое и оч вкусное и начинка охотн колбаски,оливки ,сыр,кетчуп -вкуснотища