Быстровочка• 03 июня 2015

Любовник мамы - ровесник моего мужа. Это любовь или приворот?

Так наболело уже, мне просто нужно мнение со стороны. Мама говорит, что я ее не поддерживаю и не понимаю.
История эта длится уже где-то года три-четыре. Я до замужества жила с родителями,поэтому их отношения были как на ладони. о "друге" мамы узнала случайно, но они через какое-то время перестали ныкаться и могли за ручки ходить, мама частенько уезжала с ночевками типа к подружке и т.д. Тут уже и у папы открылись глаза.
После обещаний мамы "я больше так не буду" папа ей все прощает, принимает обратно, но ситуация повторяется. Думаю, папа боится в 50+ остаться один. В отношения родителей я не лезу, пускай сами разбираются как им жить дальше.
Вопрос в другом. Сестра моя живет в Крыму, мама ни с того ни с сего берет отпуск и едет к дочке, мол уже больше полугода ее видела. Но как оказалась она поехала с ним, попросила им найти квартиру и дочку видела раза четыре от силы за все время пребывания.
Ситуация вторая. Мама говорит, что поедет к отцу на могилу (в другой части Украины), потом оказывается поехала опять с ним вообще в другой город, телефоны выключила.
Ситуация третья. Ездила с ним к своей маме (моей бабушке), опять же вдруг резко захотела съездить к маме по ее словам.
Не стесняясь говорила с ним по телефону, скайпу при нас с сестрой.
Вымотала мне беременной все нервы этим общением, он частенько караулил ее под подъездом, даже по соседям ходил спрашивал где мама.
Их часто видели и родственники и подруга говорила, что видела мою маму с каким-то молодым человеком.
Сколько раз я уговаривала маму, просила, чтобы определилась с кем она хочет быть и не доводила папу. вроде обещает, что все, он для меня умер, но через время стоит ему позвонить и она уже на всех парусах летит к нему.
Бывает такая любовь между людьми с разницей в 20 лет? как можно мужчину ставить на первое место, а детей и родителей по боку. Про мужа я молчу.
вот думаю, может это приворот, ну не верю я, что можно так терять голову и на всех наплевать

ОйЙой• 03 июня 2015
маме с ним хорошо? вот и не лезьте

Бибер-анонимер• 03 июня 2015
Каких детей?
Беременных или в Крыму?

Может хватит ставить на первое место кого-то? Пусть мама поживет для себя.
OlyaTV• 03 июня 2015
бывает всякое!
за маму рада в какой то степени-наверно глазки светятся...
вот только что с вашим папой делать-его жалко почему то...так не делают конечно!
да и вы не в силах исправить что то..голову потеряла ваша мама! кохання оно такое
ЦыбаФу• 03 июня 2015
радуйтесь за маму,ведь у неё всё хорошо
Умничка-помощничка• 03 июня 2015
Какие привороты,что за бред?
Не можете Вы знать на все 100% что происходило между Вашими родителями,потому не лезьте.Маме Вашей хорошо,она живет так как считает нужным.для себя.Причем здесь дети?Если вы уже взрослые.
Дайте маме пожить,почувствовать что такое быть любимой и самой любить
К слову,у мое свекрови любовнику 32 года,мне и мужу по 30.
автор Быстровочка • 03 июня 2015
да я не против, пускай живет с ним, но она не отпускает папу.
к.Буланова• 03 июня 2015
1. Каким боком вас это касается, если у вас своя семья, муж и дети? Жалко папу- жалейте сидя дома, пирог ему испеките, но в его личную жизнь не лезьте, может ему это нравиться
2. У мамки вашей последний шанс почудить, и предпосылок к этому может быть очень много, дети выросли, муж не интересует и все хавает(так бывает). климакс на носу, это ее жизнь, пусть отрывается, а если завидуете- завидуйте молча.
3. Мне 46 лет, двое внуков, и я люблю мужа, может и прибить его хочу временами, но он такой классный, что любовника мне точно не надо и не хочется, а у вашей мамы видимо не так
Оле Лукойе• 03 июня 2015
оставьте маму в покое. слабо себе представляю своих выросших сыновей, указывающих мне как жить и что делать.
Барышня_Смольный• 03 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
папа взрослый человек-сам разберется

Шумелка Мышь• 03 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
а зачем, погуляет ваша мама и вернется к папе, а так папу отпустит -он и сам может женщину себе найти, тогда все -возврата нет.
МЧСница• 03 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

+100%

аналогичная ситуация--мама погуляла --два года длилась страсть и секс,только папа не простил
и снует мама сейчас-20 лет спустя на тыщу грн пенсии,и злая на весь мир--ведь все виноваты,что секс у нее прошел,а денег так и нет