Elenkaaaaaa• 31 марта 2013

Девочки из Луганска, продайте такой пиджачок

Девчонки из Луганска, кто может продать такой пиджачок фирмы Зара, только темного цвета (черного, синего, фиолетового и др.) или какой-нибудь другой фирмы, но подобный. Почему хочу из Луганска, т.к хочу померять. В продавалке встречала подобные, но никого не нашла из моего города. За ранее всем благодарна!
Linus Pauling• 31 марта 2013
а где фото? ссылка не открывается..

автор Юндочка • 31 марта 2013
никак не хочет загружаться фоточто делать?
автор Юндочка • 31 марта 2013
наконец-то
автор Юндочка • 31 марта 2013
можно типа такого или по короче тоже пройдет...
Vik-Sor• 31 марта 2013
а размер какой у Вас? У меня только пришли вчера эти пиджачки. Есть свободный светло-голубой в размере XS
yanchik2002• 31 марта 2013
Недавно шла через центральный рынок, там таких полно, сходите померяйте, сравните цену и покупайте))
автор Юндочка • 31 марта 2013
Ответ дляVik-Sor
размер 46–48р наш
автор Юндочка • 31 марта 2013
Ответ дляyanchik2002
мне кажется там такой ширпотреб,никогда не покупаю там...а зара магазина у нас,вроде,как нет)))