Накладные мюсли• 03 июня 2015
Девочки, кто знает по Грузии, зайдите!
Где купить самые дешевые билеты до Тбилиси?
МАУ выдает 5600 грн на человека туда и обратно!
Где купить дешевле????
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2015
Да дешевле нигде не купите теперь, к сожалению((( мониторьте сайт МАУ, у них бывают скидки.
Накладные мюсли
• 03 июня 2015
Ответ дляПатриотка
девочки, там цена ого-го, я просто в ауте
Виктория_Запорожье• 05 июня 2015
Здравствуйте, по билетам не сильно знаюсь, но не так давно была в Грузии. Летели из Киева до Кутаиси. В Кутаиси советую остановится хотябы на один день. Если будут вопросы по Грузии, то готова буду подсказать так как там жила 3 месяца)