Ще з цiкавого я только одна без родственников? +18 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 После тем и ответов убедилась что все живут так как заслуживают +66 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Посоветуйте удаленную работу +26 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +355 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 А пам´ятаєте як в часи нашої молодості на Порадниці +27 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?13+36613 Приехала моя сумочка14+33614 Много, кто ещё не понимает, что происходит?9+2559 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?9+2459 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+1918 Миколу Куліченка з Чернігівщини, який у 2022-му вибрався з могили після розстріл8+1898 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув7+1837 ещё
Сейчас читают! Ужин 2+962 Те кто уехал, а что дальше?+621 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка+441 Почему девушки ведутся на бабников?+421 Как уехать в Германию? С чего начать? На каких сайтах узнать, где+371 Существуют ли дУхи?+341 Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие8+298