Ухахайкина• 03 июня 2015
у кого медок-онлайн уже обновилась программа?
Просто красавица• 03 июня 2015
Идет сбой
Сил уже нет с этими програмами
Налог заплати,отчет сделай, а потом портать 3 дня и кучу нервов.
Да и вообще: уголовная ответственность возросла.Где рост зарплаты?
Сил уже нет с этими програмами
Просто красавица• 03 июня 2015
Коллеги бухгалтера,Вы изменения в уголовном кодексе читали?
Там конкретно во всем ответственность ( конфискация,тюрма и т.д) теперь на гл.бухе
Только вот почему директора молчат?
Ватный Пупс• 03 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Только вот почему директора молчат?
А что вы ожидаете от директорово услышать? ’ ты же умная девочка, и должна держать руку на пульсе изменений в кодексе. .. Зачем информировать о том, что и сама уже прочитала’