Левый Локоть• 03 июня 2015
Зачем люди так поступают?
Девочки увидела новость в инете и сижу плачу просто.
Зачем люди так поступаю, ведь можно было отдать ребенка в роддоме, или отнести в церковт оставить. ведь государство готова забрать таких детей под опеку и дать им шанс на жизнь.
что происходит в голове женщины или мужчины, в том момент когда закапывали маленькое живое существо?
Есть столько людей, кто моли Бога про деточку каждый день - а вот такой зверь, не могу назвать человеком, так легко отнимает жизнь у крохи.
Слава Богу, что эта история закончилась счастливо, что у малышки будут родители. И она будет жить на зло всем нелюдям.
Безпринципная• 03 июня 2015
Слава Богу что ее нашли и что эта малышка осталась жива, а как назвать это существо которое такое сделало и слов не хватает.....
Левый Локоть
• 03 июня 2015
Да только нелюд мог так сделать! ведь сейчас не 18 век, никто тебя не осудит если ты оставишь ребенка в роддоме или отдашь в приют, да оставь где угодно где етсь люди, на остановке. вызывут милицию и все! но убивать? просто кошмар ((
Пасти Ла• 03 июня 2015
Я не представляю, что будет с этим существом на том свете, где его или ее будут судить за поступки на здесь, на земле. Только что видела новости, в шоке.Искренне держу кулачки за крошку. Пусть ве будет хорошо у малявочки!
Снежана Денисовна• 03 июня 2015
а я вот даже представить не могу что кто то из моих друзей, знакомых, родственников мог бы так поступить. А ведь это сделала чья то сестра, мама подруга. Страшно, надеюсь у малюточки все хорошо будет
gloriya8305• 03 июня 2015
Автор тут один ответ, такие существа это инвалиды, и это так. Ну согласитесь, это отклонение когда отсутствуют элементарных инстинкты, которые присущи даже животным. Значит где то шурупа не хватает. ХворI люди!
ирина солнечная• 03 июня 2015
закон бумеранга никто не отменял..горе-мамашку тоже могут найти,как Анну Каренину..на рельсах(...например.
Яйцеголовая• 04 июня 2015
Эту скотину, которая дала жизнь этой крошке, нужно так же закопать заживо, но перед этим прострелить руки и ноги!!! О Боже прости, я не садюга, но на другое та нелюдь не заслужила.