06 июля 2015

Знаю, что все спят, но кто то же тут есть?

Девочки, муж мне поставил условие - либо он, либо работа( я люблю свою работу, ловлю кайф, но ему не хватает внимания, видите ли((( вот что делать? он хорошо зарабатывает, я вполне могу сидеть на его шее, но как начитаюсь тут тем( не хочу терять самодостаточность...
показать весь текст
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляLediD
Я это о чем....? Эээээ даже за 50т можно быть секси и супер пупер! И родить кому в 20ть а кому и в 40к не грех!

а как я ее воспитаю? поставлю на ноги? обучу? страшно((((
LediD 06 июля 2015
А мне сына теперь охота :-) но дочка маленькая пока всего годик :-) но я вот как раз к 37 и за мальчиком поехать собираюсь! Ого скоро утро :-) всем спокойной ночки
младокошкина 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

у мужа есть сын от первого брака, это и пугает меня( он после развода с ним вообще не общается( деньги пересылает и все( ну разве так можно?

Есть мысли....может он вам просто что-то не договаривает про общение с сыном....чтоб вы не переживали. И впечатление, что он совсем не славянин и вы мало времени женаты...тогда это многое проясняет
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ длямладокошкина

Слушайте, а поговорите с ним....чего он опасается..... или предложите таки вместе ходить, если он с вами все время хочет проводить....ну как-то странно.

вот и мне странно((( кстати, абонемент в СЗ я покупала сама( он не любит, чтобы я показывалась на людях((((
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ длямладокошкина

Есть мысли....может он вам просто что-то не договаривает про общение с сыном....чтоб вы не переживали. И впечатление, что он совсем не славянин и вы мало времени женаты...тогда это многое проясняет

он еврей и мы 13 лет вместе)
младокошкина 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

он еврей и мы 13 лет вместе)

О! ну тогда можно было уже привыкнуть )))) Рожайте дочку и будьте счастливы! Свои деньги не афишируйте! пусть он кормилец заботится о вас....ему это видать очень важно.
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляLediD
А мне сына теперь охота :-) но дочка маленькая пока всего годик :-) но я вот как раз к 37 и за мальчиком поехать собираюсь! Ого скоро утро :-) всем спокойной ночки

спасибо за общение! надеюсь, все ваши мечты воплотятся в жизнь! Удачки!
Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ого! большая(((
вот видите, даже я говорю, что 36 лет разницы- много.... Ну как рожать ребенка в 40??? чтобы стеснялся и говорил, что бабушка?

Тюю, извините, но это какие будут у Вас отношения с ребёнком, при хороших отношениях ребёнок не стыдится, а Гордится своей мамой, у моей 10 летней дочки есть подруга и одноклассница, которую мама родила в 44 года, у этой женщины уже было 2 сына 22 и 17 лет, сейчас это чудесная девчонка, отличница, обожает родителей...а они очень счастливы, т к. сыновья уже живут своей жизнью.., а у них дочка-умничка есть))
Кроме того вот моя двоюродная сестричка вышла замуж 2 раз и в свои 39 сейчас ждёт вторую доченьку (первой 11))) Бог ты мой, ну раз хотите, чего же себе отказывать в счастье??? Какие Ваши годы???
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ длямладокошкина

О! ну тогда можно было уже привыкнуть )))) Рожайте дочку и будьте счастливы! Свои деньги не афишируйте! пусть он кормилец заботится о вас....ему это видать очень важно.

очень( заметил у меня новые шмотки, купленные на мои деньги, был скандал(((( мол, как посмела, как купила без его позволения высочайшего?
LediD 06 июля 2015
Ну уж нужно капитал накапливать чтоб на ноги поставить наследников своих, об этом не спорю даже. Я поняла что проблем с финансами нет у Вас. Я работу тоже ооочень люблю свою, сейчас иногда подрабатываю в удаленном режиме, и даже не думаю о своих годах, смысл время тратить на то что уходит именно со временем.
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Тюю, извините, но это какие будут у Вас отношения с ребёнком, при хороших отношениях ребёнок не стыдится, а Гордится своей мамой, у моей 10 летней дочки есть подруга и одноклассница, которую мама родила в 44 года, у этой женщины уже было 2 сына 22 и 17 лет, сейчас это чудесная девчонка, отличница, обожает родителей...а они очень счастливы, т к. сыновья уже живут своей жизнью.., а у них дочка-умничка есть))
Кроме того вот моя двоюродная сестричка вышла замуж 2 раз и в свои 39 сейчас ждёт вторую доченьку (первой 11))) Бог ты мой, ну раз хотите, чего же себе отказывать в счастье??? Какие Ваши годы???

Боже мой, дай Бог Вам счастья!!!! Вы сказали именно те слова, которые я ожидала от родных и подруг!!!!! Все таки решусь!!!! и мое счастье Вам аукнется вдвойне!!!
Marrussa 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Боже, держитесь( это мне в страшном сне снится(((( Крепитесь! если нужна помощь, пишите)

Глупости. Развод никак не зависит от наличия работы. Если что я не работаю и не собираюсь. Хотя нет. Работаю мамой. И очень этим горжусь. Это самая трудная и в то же время приятная работа. А если сбегать от семьи на работу, то зачем тогда семья?????? Я не говорю о тех случаях когда маме приходится работать
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляMarrussa

Глупости. Развод никак не зависит от наличия работы. Если что я не работаю и не собираюсь. Хотя нет. Работаю мамой. И очень этим горжусь. Это самая трудная и в то же время приятная работа. А если сбегать от семьи на работу, то зачем тогда семья?????? Я не говорю о тех случаях когда маме приходится работать

Вы счастливая женщина, если у вас есть возможность работать мамой) Респект и уважуха
я свое отработала мамой... Да, сейчас хочу манюню, но не уверена, что все получится по задуманному сценарию, и возраст уже не тот, и не уверена в будущем(((
младокошкина 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

очень( заметил у меня новые шмотки, купленные на мои деньги, был скандал(((( мол, как посмела, как купила без его позволения высочайшего?

А что ж это вы от рук отбиваетесь...конечно нужно стросить его мнение...и пусть еще заплатит, он же ради вас и работает все время. Вижу, что хотите свою независимость показать...рискуете остаться без мужа этого....найдет потом о ком ему заботиться, если вкм не надо и вы вся такая самостоятельная. Вы же мудрая женщина.... Хвалите и благодарите и будет все хорошо. Да, и советуйтесь....
Дайте подуться 06 июля 2015
Ответ дляХотюлька
мне тоже когдато ставили условия, сначала работа, патом косметика и каблуки, патом вообще бесило его то, что я начала сама учить англ. в итоге - развелись, сама воспитываю сына, работа хорошая с англ!!!, командировки и тд. в личной жизни проблем нет, на руках носят и пылинки сдувают. теперь смотрю на бывшего мужа, каким был таким и остался, никакого развития. когда иногда вспоминаю бывшего мужа, думаю - о Боже, если бы я осталась сидеть дома и не развивалась, то что бы со мной сейчас вообще бы ло.
пАтом....простите, не сдержалась)))
Мишка-шалунишка 06 июля 2015
Прочитала и думаю если бы чуть раньше взяла бы вас за крестную третьей дочки своей..а у меня не хватает наряжать их даже на новые ободки не хватает сейчас...почитав советчицу понимаю что в каждой семье свои проблемы....
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

я имею в виду, с мамой?
так я и пишу мама старше меня на 36 лет
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляMarrussa

Глупости. Развод никак не зависит от наличия работы. Если что я не работаю и не собираюсь. Хотя нет. Работаю мамой. И очень этим горжусь. Это самая трудная и в то же время приятная работа. А если сбегать от семьи на работу, то зачем тогда семья?????? Я не говорю о тех случаях когда маме приходится работать
развод на прямую зависит от работы, если женщина не имеет работы, она не может себе позволить развестись
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Прочитала и думаю если бы чуть раньше взяла бы вас за крестную третьей дочки своей..а у меня не хватает наряжать их даже на новые ободки не хватает сейчас...почитав советчицу понимаю что в каждой семье свои проблемы....
я бы вас в крестные не взяла. У меня есть такая кума. Раз был разговор почему она взяла кума Петю. а не васю, ответ меня убил: потому что у пети денег больше и он купил крестик золотой, а вася не купил бы. Крестные не должны наряжать ваших детей, они должны в церковь с ними ходить
Хотюлька 06 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
пАтом....простите, не сдержалась)))
Хотюлька 06 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
пАтом....простите, не сдержалась)))
Мишка-шалунишка 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
я бы вас в крестные не взяла. У меня есть такая кума. Раз был разговор почему она взяла кума Петю. а не васю, ответ меня убил: потому что у пети денег больше и он купил крестик золотой, а вася не купил бы. Крестные не должны наряжать ваших детей, они должны в церковь с ними ходить
я из за денег тоже не брала никого