16 июля 2015

ребенок и рвота помогите

Девочки ,ситуация такая, ребенку 4,5 вчера вечером съела кукурузу, потом на ужин гречка и вареное мясо, и все, утром везли ее от бабушки -привезли она вырвала (чуть водой) т.к. пила воду, и лягла спасть. Просто мы ее забирали очень рано и она ничего не завтракала,поэтому я думала что укачало. Потом опять говорит что тошнит, рвать не чем, покакала нормально не жидким 1 раз (кукурузой), я дала линекс, опять хочет рвать,вырвала чуть воды, дала смекту, мин. через 30 вырвала эту смекту и воду, больше ничего есть не давала.Побежала в аптеку, знакомая дала Елиминаль гель, вроде попустило, вырвала не много через час, дала еще один пакет сейчас заснула. Вообщем сос,что делать????????
показать весь текст
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Вот что выписал очень хороший доктор со скорой помощи, так уже делаю несколько лет ребенку и иногда даже себе! Чтоб не писать сделала фото
а Умкалор интересно зачем? он вроде при инфекции дыхательных путей. а бифиформ и линекс оба пробиотики. Бифиформ лучше, но его сняли с производства.
Бурундучиха 16 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

а если это не инфекция?
как по мне - клизма только по назначению врача в отдельных случаях. А то беды еще больше можно наделать.
Представила себя, меня тошнит, плохо, а еще клизму блин вдогонку
представьте, я тоже так делаю когда меня тошнит и не поверите, через пол часа уже становится разы легче. Если вы этого не можете понять, то это ваше дело. А врач который к нам приезжал, сказал запиши это и используй как за правило каждый раз при рвоте и поносе и не пичкай ребенка лекарствами
Миссис Буркул 16 июля 2015
Автор по теме - нужен врач, дабы установить причину рвоты. Мелкое дробное питье обязательно, проверить ацетон. И вызвать врача.
автор В каждой бочке... 16 июля 2015
а можно по подробнее про ацетон полоски? и в этоги делать клизьму или нет??? я заварила рамашку уже остывает
Бурундучиха 16 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а Умкалор интересно зачем? он вроде при инфекции дыхательных путей. а бифиформ и линекс оба пробиотики. Бифиформ лучше, но его сняли с производства.
я писала уже выше это лично нам, и именно в тот момент так нужно было, автору только первые три пункта, а линекс и бифифформ, я спешила и не написала ’или’ (писала я то для себя и мне там все понятно))))
руки_Крюги 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а можно по подробнее про ацетон полоски? и в этоги делать клизьму или нет??? я заварила рамашку уже остывает

Тест на ацетон сделайте,а что бы вода не всосалась в кишечник при ацетоне делают клизму с содой.
Бурундучиха 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а можно по подробнее про ацетон полоски? и в этоги делать клизьму или нет??? я заварила рамашку уже остывает
Автор. делать, уж поверьте моей дочери почти шесть и каждый раз когда такое случается, я поступаю именно так. Для успокоения наберите 103 и проконсультируйтесь
Скорейшего выздоровления вашему ребеночку
автор В каждой бочке... 16 июля 2015
девочки она просить сладкий чай дать ??????
Иванка Бур 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а можно по подробнее про ацетон полоски? и в этоги делать клизьму или нет??? я заварила рамашку уже остывает

я бы не делала клизму.
Я бы врача вызвала или позвонила хотябы.
И ромашку не все переносят хорошо.
Дочка ею только горло полощет, а вот пить не может. А если еще и тошнит...
Что одному человеку хорошо, другому - не факт.
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
девочки она просить сладкий чай дать ??????
Да, но по чайной ложечке через 3-5 минут, иначе вырвет.
Иванка Бур 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
девочки она просить сладкий чай дать ??????

дать. Можно предложить ромашковый сладкий чай. Но если его не хочет, то не заставляйте, дайте обычный.
Король дивана 16 июля 2015
Фосфалюгель.поможет сами только вычухались 2е детей и 2е взрослых поочереди... атоксил мои пить не хотят. Энтеросгель очень хорошо помогает.
Король дивана 16 июля 2015
И давайте пить крепкий сладкий чай но по чуть чуть чтоб сразу не рвало
Бурундучиха 17 июля 2015
Автор, как здоровье доченьки???
автор В каждой бочке... 18 июля 2015
Добрый день, девочки -простите что потерялась, вообщем все ок. ПОила сладким чаем, врач сказала дать угля -1таб. на 10 кг.,
все ок, после угля видно вообще стало лучше. Уже второй день правда держу на диете, ни молочки пока и прочего. Вообщем спасибо большое за потдержку.