10 апреля 2013

комиссия в приват банке

продолжение темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105935
показать весь текст
Анти-аноним 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну так я только что в чате узнавала-075,как и было
уже пишет 0,5% ,видно с просони писала

02:49
Однорог Екатерина
карта митева больше выпускается
в банке есть только универсальная
и карта для выплат

02:52
Вы
универс.и для выплат какая между ними разница?

02:52
Однорог Екатерина
универсальная - с возмодностью кредитного лимита
карта для выплат - для получения зарплаты, пенсии, соц помощи

02:53
Вы
а проценты при обналички одинаковы у них?

02:54
Однорог Екатерина
с универсальной пополнение 0 , снятие 1
по выплате 0,75 пополнение, снятие 0

02:56
Вы
У вас на сайте написано по карте Выплат /0,5 % от суммы мин. 1 грн/ а вы пишите 0,75 % почему так?

02:57
Однорог Екатерина
для чего Вам карта ?

02:59
Вы
для покупок,у меня люди покупают я покупаю

03:00
Однорог Екатерина
простите, 0,5 % уже
по новым картам
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

03:01
Вы
спасибо

03:02
Однорог Екатерина
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
все верно девочки,только что проверила-05% при переводе на карту для выплат.буду знать теперь.всем спасибо
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
уже пишет 0,5% ,видно с просони писала

02:49
Однорог Екатерина
карта митева больше выпускается
в банке есть только универсальная
и карта для выплат

02:52
Вы
универс.и для выплат какая между ними разница?

02:52
Однорог Екатерина
универсальная - с возмодностью кредитного лимита
карта для выплат - для получения зарплаты, пенсии, соц помощи

02:53
Вы
а проценты при обналички одинаковы у них?

02:54
Однорог Екатерина
с универсальной пополнение 0 , снятие 1
по выплате 0,75 пополнение, снятие 0

02:56
Вы
У вас на сайте написано по карте Выплат /0,5 % от суммы мин. 1 грн/ а вы пишите 0,75 % почему так?

02:57
Однорог Екатерина
для чего Вам карта ?

02:59
Вы
для покупок,у меня люди покупают я покупаю

03:00
Однорог Екатерина
простите, 0,5 % уже
по новым картам
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

03:01
Вы
спасибо

03:02
Однорог Екатерина
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
ну вот как можно так дезинформировать?ну это просто не компетентно!
автор Хомяк с пастой 10 апреля 2013
блин, вспомнила! - все таки раньше точно была комиссия 1% или же комиссия от суммы пополнения зависит, - примерно пол года назад мне на карту ставили 10000грн, я просила учесть процент за обналичку и ставили 10100грн, а зачислялось 9999грн, получается что снимали все-таки 1%
Русская Богатырша 10 апреля 2013
мне кажется что если сумма до 500 грн - 1 процент, свыше 500 грн - 0.5 процента

а консультанты в чате привата те ещё специалисты
иногда ляпают лишь бы отстали
сталкивалась, когда из трёх операторов ни один не смог дать вразумительного ответа, каждый выдумывал свою теорию :))
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у вас универсальная?сказали вроде только у голд 05 процентов,но там обслуживание,кажется,около 40грн в месяц
у голдов сейчас 20 грн в месяц 0,5% при зачислении снимает
Королева красоты 10 апреля 2013
Не знаю как у кого, у меня при перечеслении с карты минус один процент + 50 коп, хоть снимает с получателя, хоть не снимает. А когда делаешь оптовую покупку - представители пишут сумма плюс 1%. Так что считайте уже 2% на ровном месте, поэтому я тепер со всех требую плюс 1%. А когда мне перечисляют , комиссию не берет приват. Карта универсальная.
Все будет, но потом 10 апреля 2013
Девочки, ПОД ИТОЖЬТЕ, пожалуйста.

Тоже карта Приват нужна. Какая выгоднее? Для Покупаю-Продаю.
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Девочки, ПОД ИТОЖЬТЕ, пожалуйста.

Тоже карта Приват нужна. Какая выгоднее? Для Покупаю-Продаю.
карта для выплат

при зачислени 0,5%
обналичивание без %