05 августа 2015

Купальнику месяц, выгорел (фото). Продавец говорит что от стирки в стиралке!!!!

Купила месяц назад у знакомой дорогой купальник (итальянский материал). Стирала его в стиралке на 30-40 градусов. Реально прошло недели две и начал терять цвет. Принесла сегодня показать, а она мне говорит, что это от того, что я в машинке постирала. Мол, у неё уже пару лет такой же и ничего. Но у меня даже старый дешёвый китайский купальник лучше выглядит. Жесть. Кто разбирается?Это реально от стирки или просто качество фуфло???
Пуsик 05 августа 2015
Где фото?
автор Курочка 05 августа 2015
Вот фото, не приходилось сначала.
matyakaslova 05 августа 2015
У меня так амареа поломался .... От бассейна ((((((
Тролю как могу 05 августа 2015
странно - а причем тут продавец. Вы же его месяц носили. Мало ли - это может с любой вещью так быть. Просто делайте выводы - не покупайте этот бренд.
Сумка с непогодой 05 августа 2015
Моя мама в прошлом году купила дорогой польский купальник, выгорел за 2 недели так, что только выбросить, а Вы месяц носили.
ИМХОля 05 августа 2015
видимо солнце сейчас очень не щадящее)))
Намакушка 05 августа 2015
главное,что написано ИТАЛИЯ...а качество-фуфло. у нас и получше можно купить. ув. девушки. когда вы поймете ,что фирмА и модные брендЫ из италилии,франции-еще не показатель качества?
автор Курочка 05 августа 2015
Та я все понимаю, но реально, чего четири года купальнику с Троещины и он в нормальном состоянии. Растянулись резинки, но цвет не поменялся.
220В 05 августа 2015
У меня тоже такие плавки. Amarea. И море, и солнце, и бассейн, и сто раз в машинке стирался. Как новый
Галябалована 05 августа 2015
У меня etam полинял через месяц. Покупала в магазине за дорого.
Трусиковед 05 августа 2015
при 40 град стирать купальник....вот он и потеряли вид и цвет. Вы бы еще выварили.
Трусиковед 05 августа 2015
ох и ник прям в тему
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Милавица 20 дней моря , стирка руками - вы горел гад((( в 11 уходили в 18 приходили на пляж
автор Курочка 05 августа 2015
Ответ дляНамакушка
главное,что написано ИТАЛИЯ...а качество-фуфло. у нас и получше можно купить. ув. девушки. когда вы поймете ,что фирмА и модные брендЫ из италилии,франции-еще не показатель качества?
Я все понимаю, не маленькая. Я знаю продавца и качество её вещей, она с фабрики возит, знает менеджера. То есть реально материал дорогой, закупочная цена высокая. Но я не понимаю, может я сама виновата, что я его в машинке стирала? Может от порошка? Мне продавец сказала, что все купальники нужно стирать руками. Не ну чтобы так цвет поменять.Чувствую себя дурой(
Голодаю 05 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Милавица 20 дней моря , стирка руками - вы горел гад((( в 11 уходили в 18 приходили на пляж

У меня Милавица 2 года как новый.Раз на раз не приходится.
автор Курочка 05 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
при 40 град стирать купальник....вот он и потеряли вид и цвет. Вы бы еще выварили.
А вода в кране какой температуры? Если руками стирать. И чего тогда блин другой купальник не поменялся? И давайте без насмешек, ну давайте, девочки. Ну с каждым может быть...
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Ответ дляГолодаю

У меня Милавица 2 года как новый.Раз на раз не приходится.
Поэтому разочаровалась в этой милавице ((( и совсем не дешовый
Семена рукколы 05 августа 2015
девочки а вы стираете в стиралке?
пришла с пляжа и сразу стираю под краном, с мылом или шампунем.
при 40 даже бы не додумалась
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
девочки а вы стираете в стиралке?
пришла с пляжа и сразу стираю под краном, с мылом или шампунем.
при 40 даже бы не додумалась
Ну я тоже под краном , но в тепленькой водичке, температуру не измеряла
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Может дело в цвете - синий с рисунком
lisiza35 05 августа 2015
Ответ дляКурочка
Вот фото, не приходилось сначала.
бывает и чем дороже как правило тем быстрее выгорает. Забейте на это! Все равно каждый год новые и красивые выходят.
Dilara84 05 августа 2015
а я одна стираю просто в воде прохладной, без ничего? и сушу в тени?
lisiza35 05 августа 2015
Ответ дляDilara84
а я одна стираю просто в воде прохладной, без ничего? и сушу в тени?
а чего в тени? чтобы не загорел больше чем Вы?
автор Курочка 05 августа 2015
Ответ дляDilara84
а я одна стираю просто в воде прохладной, без ничего? и сушу в тени?
А смысл в тени? Вы же все равно в нем на солнце загораете и сохните.
Dilara84 05 августа 2015
Ответ дляlisiza35
а чего в тени? чтобы не загорел больше чем Вы?

прочитала как-то что нужно так, чтоб нити эластана не ’зажарить’
p/s/ если я на море - загар сам липнет, даже если в тени сижу, обмазанная кремом в противоположном направлении от моря))))
Ниф_ниф 05 августа 2015
конечно от стирки
такие вещи стирают в режиме ручная стирка,в холодной воде и желательно жидкое ср-во для цветных тканеи
и да сушить лучше в тени
lisiza35 05 августа 2015
Ответ дляDilara84

прочитала как-то что нужно так, чтоб нити эластана не ’зажарить’
p/s/ если я на море - загар сам липнет, даже если в тени сижу, обмазанная кремом в противоположном направлении от моря))))
Dilara84 05 августа 2015
Ответ дляКурочка
А смысл в тени? Вы же все равно в нем на солнце загораете и сохните.

но в обеденное время вы же не лежите на солнцепеке, а купальник после моря стираете и вывешиваете. пока сами отдыхаете в комнате-номере-кухне(нужное подчеркнуть)
Dilara84 05 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
конечно от стирки
такие вещи стирают в режиме ручная стирка,в холодной воде и желательно жидкое ср-во для цветных тканеи
и да сушить лучше в тени

ооо,благодарю за сушку в тени))))
Dilara84 05 августа 2015
Ответ дляlisiza35