10 октября 2015

Зачем вы ходите в магазин с детьми?

Это больше вопрос для тех, кому есть с кем детей оставить дома. Соседка только что притащила буквально ребенка домой, который просто "кончается" от того, что она ему не купила киндер. Ревел и падал на пол он от самого магазина до дома и сейчас подомной этажом ниже просто разрывается, кидает вещи так что я слышу, молотил по батарее...Дома у нее муж и старшая дочь 13 лет. Зачем было брать ребенка в магазин и при этом не купить ему то, что он просит??? Я такое наблюдаю постоянно...постоянные истерики детей в магазинах, катание по полу, вы же ведете детей не в парк, а в магазин, понятно что он будет просить что-то!
показать весь текст
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Я смотрю вы с реальным ’приветом’ и еще бурной фантазией))) Нет ни одного слова от меня что меня это раздражает, с соседкой мы вместе ходили в магазин, открывал дверь ее муж и ребенок старший тоже был дома))))) Боже, сколько тут ’хворых’))))
А яке ваше діло, де і з ким дитина сусідки? Чому ви за своїми дітьми не слідкуєте?
Челюскина 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
А яке ваше діло, де і з ким дитина сусідки? Чому ви за своїми дітьми не слідкуєте?

+100%
Под пытками 10 октября 2015
Почему вам жалко детей?Их же не избивают,а просто не играют по их правилам дай то или это,они в магазине все хотят
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Співаюча дитина з баяном в магазині, у Вас з гловою все в порядку?
причем тут дитина? вы только пишите или еще и читаете? пишу - ВЫ мы о нормах поведения и прогулках по магазину с детьми говорим...совсем уже от реальной жизни за своими кастрюлями оторвались)))))
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Почему вам жалко детей?Их же не избивают,а просто не играют по их правилам дай то или это,они в магазине все хотят
Зачем вести в магазин и ничего не купить, а потом тянуть за шкирку рыдающего ребенка? у ребенка тоже нервные клетки есть, может он это на всю жизнь запомнит
Кубик Рубика 10 октября 2015
Предлагаю родить, закрыть ребёнка дома и всем уйти. Чтобы не раздражал никого, даже родителей
Santarossa 10 октября 2015
я с ребенком каждый день захожу в магазин, киндеры еще не пробовал. но думаю если попробует, то мимо вряд ли будет проходить. но я же не буду ему каждый день их покупать?! иногда и по 2 раза захожу, т.к. там отделение новой почты.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Почему вам жалко детей?Их же не избивают,а просто не играют по их правилам дай то или это,они в магазине все хотят
я вот помню, как бабушка сварила суп из голубят маленьких, мне было лет 5 и я рыдала 2 дня и никогда это не забуду
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
причем тут дитина? вы только пишите или еще и читаете? пишу - ВЫ мы о нормах поведения и прогулках по магазину с детьми говорим...совсем уже от реальной жизни за своими кастрюлями оторвались)))))
Прочитайте уважно назву своєї теми, ви ж пишете про те, що дитина закатала істерику в магазині, а не мама дитини, для дітей і дорослих, норми поведінки в громадських місцях різні.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Предлагаю родить, закрыть ребёнка дома и всем уйти. Чтобы не раздражал никого, даже родителей
вас дети только раздражают, других эмоций не могут вызывать?
Карта мордвы 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
вот потому что никто никому не делает замечаний и общество у нас испоганилось...я уже начинаю скучать за бабульками, которые сидя на лавках ругали детей...их просто уже нет...

почему нет? В зеркало гляньте :)
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
причем тут дитина? вы только пишите или еще и читаете? пишу - ВЫ мы о нормах поведения и прогулках по магазину с детьми говорим...совсем уже от реальной жизни за своими кастрюлями оторвались)))))
А кастрюлі тут до чого, з тої ж опери, що і баян?
Под пытками 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
я вот помню, как бабушка сварила суп из голубят маленьких, мне было лет 5 и я рыдала 2 дня и никогда это не забуду

Суп с голубят и поход в магазин -это разные вещи.У меня тоже просил киндер,большой за 90 грн,я отказала и ребенок ревел,меньше киндер не хотел.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Прочитайте уважно назву своєї теми, ви ж пишете про те, що дитина закатала істерику в магазині, а не мама дитини, для дітей і дорослих, норми поведінки в громадських місцях різні.
нормой поведения взрослого считается выгуливать ребенка в магазине где полно всего и ничего не покупать, смотреть на рыдания и истерику? вот внимательно еще раз перечитайте
Кубик Рубика 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
вас дети только раздражают, других эмоций не могут вызывать?

Это рецепт счастья для вас, меня не раздражают чужие дети в магазинах. Меня раздражают вот такие умницы и их перлы
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Суп с голубят и поход в магазин -это разные вещи.У меня тоже просил киндер,большой за 90 грн,я отказала и ребенок ревел,меньше киндер не хотел.
я о стрессе для ребенка, для кого-то и поход в магазин оборачивается многочасовым рыданием
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
нормой поведения взрослого считается выгуливать ребенка в магазине где полно всего и ничего не покупать, смотреть на рыдания и истерику? вот внимательно еще раз перечитайте
Дитину не вигулюють, це не собачка Якби Ви хоч трошки цікавилися психологією і вихованням дітей, то знали б, що істерика для дитини - це нормально і не реагувати на неї теж нормально, дитина таким чином проявляє свої емоції і визначає норми дозволеного.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Это рецепт счастья для вас, меня не раздражают чужие дети в магазинах. Меня раздражают вот такие умницы и их перлы
Т.е. то, что я пожалела ребенка вас раздражает? Да уж...таким как вы, лучше вообще с людьми не иметь дела. Таких как вы раздражают все и вся.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Кстати, ребенок до сих пор орет в захлеб
slobodyan_l 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
вот потому что никто никому не делает замечаний и общество у нас испоганилось...я уже начинаю скучать за бабульками, которые сидя на лавках ругали детей...их просто уже нет...

Нет их??? Вам просто везёт, и Вы их не встречаете,мы только что с улицы, с нервным тиком от комментариев одной такой знающей!!
Кредитная 10 октября 2015
Ответ длясоветский цирк

Не поймете, пока у Вас такой не родится. Тоже такая умная была. Старшая пример для подражания, а младшая кошмар и от воспитания это не зависит

А от чего зависит? Мой как только начинал просить, звучала фраза: я попрошайкам ничего не покупаю! взяла за руку и вывела из магазина. Всё. И никаких истерик.
Если хочу и могу что-то купить, то говорю: пошли выберем печенье, конфету тебе сегодня. Или: мы сегодня только хлеб, булочку и молоко купим, денег нет. Всё.
А если вы на все концерты в итоге не наказанием реагируете, а покупками требуемого - то конечно будет истерить, как только что-то не по её. а ведь достаточно было просто сразу и довольно жестко пресечь на корню. Вплоть до оставить корзинку с неоплаченными продуктами и вывести из магазина истеричку.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
А яке ваше діло, де і з ким дитина сусідки? Чому ви за своїми дітьми не слідкуєте?
Вы просто невоспитанная мамаша, как бы вы себя не выгораживали и свою ’хвору’ точку зрения)
slobodyan_l 10 октября 2015
На счёт магазинов и детей у меня своя колокольня, как у продавца магазина одежды... Вот там действительно этот вопрос в тему...
Та легко! 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
нормой поведения взрослого считается выгуливать ребенка в магазине где полно всего и ничего не покупать, смотреть на рыдания и истерику? вот внимательно еще раз перечитайте
Цитата:
нормой поведения взрослого считается выгуливать ребенка в магазине где полно всего и ничего не покупать,
вообще-то детей не выгуливают.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Дитину не вигулюють, це не собачка Якби Ви хоч трошки цікавилися психологією і вихованням дітей, то знали б, що істерика для дитини - це нормально і не реагувати на неї теж нормально, дитина таким чином проявляє свої емоції і визначає норми дозволеного.
Вы, наверное, никогда не были ребенком, сразу бабкой родились)))
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы просто невоспитанная мамаша, как бы вы себя не выгораживали и свою ’хвору’ точку зрения)
ми не знайомі, тому про моє виховання не вам судити.
Наверняка 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы, наверное, никогда не были ребенком, сразу бабкой родились)))
звичайно
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляНаверняка
А кастрюлі тут до чого, з тої ж опери, що і баян?
Развивайте образное мышление, читайте книги, развивайтесь, а то вообще печаль)
Карта мордвы 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
я о стрессе для ребенка, для кого-то и поход в магазин оборачивается многочасовым рыданием

На улицах продают кучу всякой всячины или в переходах, так что теперь ребенка водить везде с закрытыми глазами? В тех же парках. Шарики, какао, сладкая вата....
Или никуда вообще не ходить, сидеть дома?
Есть слово НЕТ (нельзя). И есть правила и границы которые надо соблюдать (родитель сказал ’нет’ - значит нет).
Все покупать никто не обязан.
Хочет ребенок истерику и валяние на полу - на здоровье! Ребенок тоже должен понимать, что ИСТЕРИКОЙ ничего не добьешься.

Меня больше напрягают такие прохожие как Вы :) Свои пять копеек некуда деть? Займитесь собой, своими детьми и мужем Воспитывайте себя в первую очередь
советский цирк 10 октября 2015
Ответ дляКредитная

А от чего зависит? Мой как только начинал просить, звучала фраза: я попрошайкам ничего не покупаю! взяла за руку и вывела из магазина. Всё. И никаких истерик.
Если хочу и могу что-то купить, то говорю: пошли выберем печенье, конфету тебе сегодня. Или: мы сегодня только хлеб, булочку и молоко купим, денег нет. Всё.
А если вы на все концерты в итоге не наказанием реагируете, а покупками требуемого - то конечно будет истерить, как только что-то не по её. а ведь достаточно было просто сразу и довольно жестко пресечь на корню. Вплоть до оставить корзинку с неоплаченными продуктами и вывести из магазина истеричку.

Дети холерики с взрывным характером найдут повод, чтобы устроить скандал и очень часто будут пробовать границы дозволенного.
С магазином у меня проблем нет, но вот когда дочь была младше истерики были еще и какие, уверенна, что соседка тоже думала, что я не умею воспитывать.
Зависит от генов, от того, что заложено природой, дочь пошла в дедушку характером и темпераментом.

Именно поэтому я бы никогда не усыновила ребенка, так как против генетики не попрешь, знаю это не по наслышке, а на примере своей семьи. Детей не балую и все это видят, воспитываю, но один ребенок спокойный и понятливый, другой пытается воспитывать родителей. Вот так вот бывает.

А когда была одна дочка, тоже говорила как Вы.