05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
показать весь текст
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляСеточка
по теме, как она может обидеться на что вы ей не дали свою вещь?если скажите сама в этом иду дружбе конец?тогда это не дружба, а потребительские какие то отношения, на фиг такие друзья
ей тупо купить незашто а мне и отказать не хочетца и другово плаття нет
parele 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
извените пишу бистро на нервах вся опичатки возможно

Платье нужно носить по очереди. Одна пару часиков потусила, сняла-отдала второй. Сама в полотеничке пока.
Вилами по воде 05 февраля 2016
Это читать невозможно, автор, в каком ты классе, девочка ?
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

пускай в ынтырнете таргуит или капирайтерам устроицца
та за вечер што она наторгуит на платте точна не зароботает а мне так хателос вместе з нею на сватьбе повеселитца тем боллее наша спильная подрушка замуш виходит ми со школи дружим
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляparele

Платье нужно носить по очереди. Одна пару часиков потусила, сняла-отдала второй. Сама в полотеничке пока.
несмешно сами на сватьбу ходити в полотене?
Ноу коммент 05 февраля 2016
Я валяюсь
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
та за вечер што она наторгуит на платте точна не зароботает а мне так хателос вместе з нею на сватьбе повеселитца тем боллее наша спильная подрушка замуш виходит ми со школи дружим

тагда пазычти ей другои свае плаття и пависилитись обе
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
Это читать невозможно, автор, в каком ты классе, девочка ?
я уже давно закинчила школу не предирайтес к ошипкам дайле совет по теми
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

тагда пазычти ей другои свае плаття и пависилитись обе
я имею только одно из нарядних другово нет
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
я имею только одно из нарядних другово нет

тагдапазычить надау нивесты. ана все равнов свадибнам платти будит, а наряднае ей не нада в день сваттьбы
maxaon77 05 февраля 2016
а скока вам лет,што вы ужэ на свтьбу сапрались?
СКИБИДЫШь 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ви не читали вапрос в жопу я и сама запроста змогу паслать но што посли етово будит с друшбой я хачю кулльтурно

Прошу, не обижайтесь, но в русском языке, не пишется, как слышится.
Может разговаривайте на украинском?
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

тагдапазычить надау нивесты. ана все равнов свадибнам платти будит, а наряднае ей не нада в день сваттьбы
ой диствительно зпрошу у нее может есть, дякую за совет!!!
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ой диствительно зпрошу у нее может есть, дякую за совет!!!

завжди будь ласка. Чи може краще, щоб та подружка сама запитала
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

завжди будь ласка. Чи може краще, щоб та подружка сама запитала
уже зпитала в неі немае бо вже вітдала сестрі(((
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Прошу, не обижайтесь, но в русском языке, не пишется, как слышится.
Может разговаривайте на украинском?
дякую зпробую просто думала шо тут не розумиють коли по украинські питають
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
а скока вам лет,што вы ужэ на свтьбу сапрались?
мені 25
Вумна вутка 05 февраля 2016
Не могу, уже смеюсь,сейчас плакать буду
Azil_Azil 05 февраля 2016
Троль скорей всего, но вот у моего бывшего брат на таком языке письма из армии писал. Я их так любила))). Читала и плакала, плакала и читала)))). А бывший за брата обижался)).
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Не могу, уже смеюсь,сейчас плакать буду
а мені не мсишно така зкладна ситуція((
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляAzil_Azil
Троль скорей всего, но вот у моего бывшего брат на таком языке письма из армии писал. Я их так любила))). Читала и плакала, плакала и читала)))). А бывший за брата обижался)).
а може шось порадете по платтю бо так і ненашла виходу с ситуакіі
Птица Говоруша 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а може шось порадете по платтю бо так і ненашла виходу с ситуакіі

У вас намає української літери ’ї’на розкладці?)цікаво чому)
Марафетчица 05 февраля 2016
Ответ дляHamsteritta
повеселили:)))))))))))))))))))))))))))))) уссикуюся:)
+ 100
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

У вас намає української літери ’ї’на розкладці?)цікаво чому)
я спішу отвічати в недуже обращаю вніманіє на такі мєлочі
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

У вас намає української літери ’ї’на розкладці?)цікаво чому)
спіцально подивилася у мене руська клавіатура і не має тут такоі кнопки незнаю де іі шукати а вам ли ше би придраця до чо го не бу ть ане написати пораду по темі
Мамочка Бусинки 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя

Я с вас угораю!)))
Фрикаделька 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя

)))))))))))))))))))
Приму в дар 05 февраля 2016
Аденьте бруки
Доставучая 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

эта ни гинацит. гинацит эта када гены папыны и мамыны у детак.

это гиацЫнт! ну или гладеолуз!
diron 05 февраля 2016
это прикол такой или автор не ходит в школу?