07 февраля 2016

меня обманули, еще и ехидно написал коментарий спасибо!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/user-1281613.html
заказывала большую партию памперсов у этого человека, не выслал....вот так и попала больше чем на 2000 грн, даже и не знаю что делать теперь....
показать весь текст
черная мамба 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали

Вибачте, але ви взагалі в своєму розумі??? Ви мільйонерка? Для вас 2 тисячі не гроші, щоб їх подарувати тим, хто палець об палець не вдарив щоб їх заробити?
Бывшая блондинка 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
любому писать
Но это блокировка - это так.
Он создаст новое, поэтому наказать нужно в масштабах УК.
Однозначно не Вас он только так ((
kokakok121 07 февраля 2016
без страха человек,людям с большим рейтингом не доверяют,а тут 0
tereza000 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
конкретно по этой оплате которую я переводила и на которую меня обманули

значит вы что-то не так сделали или объяснили...
я не знаю.
но вы ж понимаете, что у пользователя 0 рейтинг, ему терять нечего. он еще создаст страницы
бювет_в_обед 07 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Я йому уже написала про наложку))), може поведеться,пповчимо заразу

если он откажет нужно сказать я тогда к вам подъеду сама или сестра в этом городе живет заберет)я как то одного поймала так на мошенничестве)
Подкустовый выползень 07 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

ТАК СКАЖЕМ ПОДЬЕДЕМ ДОМОЙ(У НЕГО ТО НЕТУ ЭТИХ КОЛЯСОК В НАЛИЧИИ Я УВЕРЕНА)

Да, и посмотрим что лепить будет)
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляtereza000

значит вы что-то не так сделали или объяснили...
я не знаю.
но вы ж понимаете, что у пользователя 0 рейтинг, ему терять нечего. он еще создаст страницы
я понимаю, но мне семья дороже, прошлый раз в милицию заявления писала ,в банк разборки и ничего
Тра Ля Ля 07 февраля 2016
пишите заявление в милицию. рано или поздно таких заявлений наберется у него на статью .
kokakok121 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
я понимаю, но мне семья дороже, прошлый раз в милицию заявления писала ,в банк разборки и ничего
вы боитесь мужа?
nika7707 07 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

ТАК СКАЖЕМ ПОДЬЕДЕМ ДОМОЙ(У НЕГО ТО НЕТУ ЭТИХ КОЛЯСОК В НАЛИЧИИ Я УВЕРЕНА)
да пошлет он вас культурно и все дела!вы для прикола попросите дополнит. фото-что ответит?
черная мамба 07 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
вы боитесь мужа?

100%
Тра Ля Ля 07 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

если он откажет нужно сказать я тогда к вам подъеду сама или сестра в этом городе живет заберет)я как то одного поймала так на мошенничестве)

а толку от этого цирка? ясно как божий день , что мошенник.
kokakok121 07 февраля 2016
Ответ длячерная мамба

100%
если есть проблема надо решать вместе ,а не боятся
nika7707 07 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

если он откажет нужно сказать я тогда к вам подъеду сама или сестра в этом городе живет заберет)я как то одного поймала так на мошенничестве)
да тут и так понятно что мошенник.надо действовать пок-лю решительно ...а то пока мы тут с ним переписку ведем еще сотня мам пострадает!
Под пытками 07 февраля 2016
nika7707 07 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

а толку от этого цирка? ясно как божий день , что мошенник.
и я о том же!
Тра Ля Ля 07 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
вы боитесь мужа?

и правильно делает...ото мужу радости с такой умной и дальновидной женой.
tereza000 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
я понимаю, но мне семья дороже, прошлый раз в милицию заявления писала ,в банк разборки и ничего

Автор, ну вы реально наивная. все это долгое дело, особенно милиция.
дело годами может тянутся и это не предел.
знаю о чем говорю.
но опять же, если вам это не нужно, то смысла в этом посте нет. и при чем тут семья?
вот из-за такого отношения и процветает у нас мошенничество: потерпевшие ничего не делает и правоохранительные органы тоже....
и это торговая площадка. все новосозданые аккаунты модераторы не отследят.
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
вы боитесь мужа?
он об этой ситуации даже не узнает, второй раз уже, первый был год назад....и не к чему не привели разборки, поэтому в этот раз без разборок, как тему закрыть то, я аминам написала жду ответ
kokakok121 07 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

и правильно делает...ото мужу радости с такой умной и дальновидной женой.
я не пойму чего его боятся,если нормальный мужик ,то помог бы решить вопрос
Компас Ижевска 07 февраля 2016
ДЕВОЧКИ, посмотрите, не эта ли колясочка продаётся у продавца (проверила только одно объявление) ??? Фотки левые, похоже ворованные. http://olx.ua/obyavlenie/kolyaska-tutek-turan-silv...
Добра всем! 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
незнаю как пожаловатся, карту блокировать не буду, так как в прошлый раз шод назад заблокировали мою карту на полгода после жалобы и мне с грудным ребенком пришлось ездить по банкам для разблокировки моей карты, которую ошибочно за компанию заблокировали
вы что странная??????7 блокируйте! он вор!
Подкустовый выползень 07 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

и правильно делает...ото мужу радости с такой умной и дальновидной женой.

Та всякое бывает, не нужно так
tereza000 07 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
пишите заявление в милицию. рано или поздно таких заявлений наберется у него на статью .

дак если милицию не тормошить, то ничего они делать не будут.
а с таким подходом...вообще забьют на это.
kokakok121 07 февраля 2016
Ответ дляtereza000

дак если милицию не тормошить, то ничего они делать не будут.
а с таким подходом...вообще забьют на это.
ну теперь у нас полиция ,они все могут!
автор Ang@ra 07 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

и правильно делает...ото мужу радости с такой умной и дальновидной женой.
дай бог чтобы вы с таким никогда не сталкнулись, а то обзывать тут все умные, тему закрою сейчас, то что мне нужно было, модератора, уже подсказали, и если у меня в жизни случались такие ситуации то это не значит что у меня ума нет....
Добротная 07 февраля 2016
вам деньги девать некуда? он только зарегился и вы сразу на такую сумму полетели делать покупку?? вы прикололись???
Компас Ижевска 07 февраля 2016
Тра Ля Ля 07 февраля 2016
Ответ дляAng@ra
дай бог чтобы вы с таким никогда не сталкнулись, а то обзывать тут все умные, тему закрою сейчас, то что мне нужно было, модератора, уже подсказали, и если у меня в жизни случались такие ситуации то это не значит что у меня ума нет....

а что вы умного сделали в данной ситуации ? вот по-честному ? вы даже карту заблокировали так , что и вам её блоканули утешайте себя и дальше , что проблема не в вас.
kokakok121 07 февраля 2016
автор мне вас жаль ,но на одной жалости не прокатит ,пишите админам ,и накажите горе продавца