07 февраля 2016

Мечта - месяц на море. Но денег на это нет. Подскажите самые бюджетные места!

Дети ОЧЕНЬ болезненные,постоянные сопли.
Хотелось бы провести хоть месяц на море,оздоровить их летом.
У нас родня на море живет,но они такие безтолковые,что мы и 10 дней еле добыли у них,брали 2 раза билеты чтоб назад ехать (мы их кормили,поили,покупали всю химию,еще и выгребали от них,что мы такие сякие).
С палатками не вариант,без мужчины там никак (я 2 недели хочу с мамой пенсионеркой побыть,а 2 недели с мужем,ему больше 2 недель отпуска не дадут).
Может,какие-то базы подскажите или знакомых,кто сдает недорого (нам лишь бы море,условия не столь важны и в тазике помоемся).
60 метров сметаны 07 февраля 2016
Трусиковед 07 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

это ужас
Рекламама 07 февраля 2016
Самое главное на родню пожаловались. В чем проявилась их беЗтолковость? А то я тоже на море живу, на лето родня просится, чтобы не оказаться на месте Вашей родни)
Удачная 07 февраля 2016
я бы помониторила сайты в мае-июне олх,дом.риа и сняла просто квартиру на месяц просто смотреть на на большие города,а возможно пгт небольшие-думаю там цены будут не космос
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Домики на арабатской стрелке.Бюджетней не бывает. Я и трое детей вложились с дорогой тысяч в 15 грн за 30-35 дней.
60 метров сметаны 07 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед

это ужас
ну так условия не важны автору
olvia-olya 07 февраля 2016
послушаю.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед

это ужас
нет! это-бюджетно!
KROX@ 07 февраля 2016
На Арабатской стрелке очень бюджетный отдых. Посмотрите бузу Чайка 2.
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Интересно,60 грн с человека или за все?
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
Домики на арабатской стрелке.Бюджетней не бывает. Я и трое детей вложились с дорогой тысяч в 15 грн за 30-35 дней.
Для нас 15000 очень много :(
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
На Арабатской стрелке очень бюджетный отдых. Посмотрите бузу Чайка 2.
Монтажнтк-дешевле!
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Для нас 15000 очень много :(
на четверых за 30-36 дней с дорогой и питанием? дорого?
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляХод конём
Самое главное на родню пожаловались. В чем проявилась их беЗтолковость? А то я тоже на море живу, на лето родня просится, чтобы не оказаться на месте Вашей родни)
Я написала в теме.
Мы их кормили,поили,все покупали,вплоть до мешков для мусора,моющего для посуды.У них дома не было НИЧЕГО!
Люди решили,что мы олигархи и себя будем кормить и их еще.
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
на четверых за 30-36 дней с дорогой и питанием? дорого?
Для нас - да.
Дорога - это жл,жд так не стоит дорого.
А дети еще маленькие,спят со мной все равно.
Годовасик вообще на ГВ еще
Белый Лосик 07 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
какой бомжатник((((
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Для нас - да.
Дорога - это жл,жд так не стоит дорого.
А дети еще маленькие,спят со мной все равно.
Годовасик вообще на ГВ еще
на Гв. Сложно будет без условий!
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
на Гв. Сложно будет без условий!
Мы ездили же год назад и ничего (ребенку было 4 месяца)
Праздничный сервиз 07 февраля 2016
Автор. А сколько для вас бюджетно? Деревянные домики тоже рассматриваете? В Крыму много такого, сейчас там дешевле чем в Украине. Без политики
Белый Лосик 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Для нас - да.
Дорога - это жл,жд так не стоит дорого.
А дети еще маленькие,спят со мной все равно.
Годовасик вообще на ГВ еще
А смысл куда-то рыпаться, если денег нет?
Если 15 тыс для вас много, да и такие помойные условия с грудничков вам подходят, что ж у вас дома?
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Мы ездили же год назад и ничего (ребенку было 4 месяца)
Смотрите 3х местный домик стоит(весь) 180-200 грн в сутки+питание(даже самим готовить)+дорога....
KROX@ 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
Монтажнтк-дешевле!
Чайка на берегу моря с своим очень длинным пляжем. Есть рынок прямо возле базы, можно готовить самостоятельно. И для деток есть развлечения, площадки. Домики есть разных ценовых категорий. Души и туалеты вполне приличные.
Белый Лосик 07 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
на Гв. Сложно будет без условий!
Мужчина понимает, что грудничков нужны условия, а мама считает, что и на помойке можно жить
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор. А сколько для вас бюджетно? Деревянные домики тоже рассматриваете? В Крыму много такого, сейчас там дешевле чем в Украине. Без политики
Любое рассматриваю.
Разве в Крыму дешевле?Я бы наоборот туда хотела!
А добраться туда как?
До ближайшей точки,а потом пешком по полю до России.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Чайка на берегу моря с своим очень длинным пляжем. Есть рынок прямо возле базы, можно готовить самостоятельно. И для деток есть развлечения, площадки. Домики есть разных ценовых категорий. Души и туалеты вполне приличные.
Очень хорошо знаю Арабатку! На Монтажнике все тоже но без горок и развлечеий(уже экономия).
автор Спелый баклажан 07 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Мужчина понимает, что грудничков нужны условия, а мама считает, что и на помойке можно жить
Нечего сказать - идите мимо.
Вы не видели в каких условиях нам пришлось у родни жить. Туалет на улице,воды нет гарячей,ванны или душа в доме нет,компа нет (интернета тоже),даже электрочайника нет,готовят на балоне.
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Мужчина понимает, что грудничков нужны условия, а мама считает, что и на помойке можно жить
ну не нужно так грубо! Оздоровить нужно,а не всегда денег на все хватает...
ничевока 07 февраля 2016
Вас какой месяц интересует? У нас есть жилье на берегу моря, без условий. Но вы уверены, что сможете маленьким ребенком?
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Нечего сказать - идите мимо.
Вы не видели в каких условиях нам пришлось у родни жить. Туалет на улице,воды нет гарячей,ванны или душа в доме нет,компа нет (интернета тоже),даже электрочайника нет,готовят на балоне.
в бюджетных вариантах- ВСЕ ТАКЖЕ!
Дмитрий киев 07 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Чайка на берегу моря с своим очень длинным пляжем. Есть рынок прямо возле базы, можно готовить самостоятельно. И для деток есть развлечения, площадки. Домики есть разных ценовых категорий. Души и туалеты вполне приличные.
на Монтажнике и по 70грн за 3х местный домик было-но СОВСЕМ САРАИ!