08 февраля 2016

Покупки, продажи... А КАК У ВАС?

Доброе время суток!
Девочки что Вы сейчас покупаете?
Летнюю одежду и обувь уже все прикупили?
И к продавцам вопросы как торги сейчас?
показать весь текст
Зефирная попка 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня много обуви детской, женской, мужской - в наличии - мокасины, балетки, лоферы, эспадрильи, и цены невысокие, просмотров много а покупок мало.
Я бы мокасины и кроссы детские присматривала, но боюсь пролететь. Нога растет то 1 см. за месяц, то 3 месяца нисколько у малого. Решила ближе к сезону покупать, но всё-равно хожу-брожу смотрю. Может то и я у Вас там заглядываю))))
Зефирная попка 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
тюююю..расслабьтесь))зефирная попка-это красивая попка,так что на неё и равнение)))
Ой, спасибо!
Зефирная попка 08 февраля 2016
Ответ дляIrrusska_
Я взуття в сезон купую, бо в дітей нога стрибками росте, тому боюся прогадати з розміром, щоб не переросли, а собі й чоловікові зазвичай починаю шукати, коли припече))
Точь-в-точь так же))))
Праздничный сервиз 08 февраля 2016
За неделю заработала 160 грн. Продажи не очень(
покупки тоже- т.к. нет продаж.
Праздничный сервиз 08 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я вот сомневаюсь удалять ли зимнюю обувь и одежду и виставлять уже летнюю?

Зимнее уже не спрашивают, хотя смотрят- может конкуренты)

Просмотры пошли : детские куртки, плащи, ветровки,штаны.