12 февраля 2016

Как я оказалась в такой жизни??как выбраться?девочки поддержите меня пожалуйста.

Я даже не знаю как все описать... Сижу реву от боли и физической и моральной. Сегодня очень резко ухудшилось состояние - очень сильные резкие боли в мочевом пузыре, невыносимо терпеть, ни встать ни ходить, начала подписивать..((антибиотики уточнила по тел у своего педиатра - она хороший человек и врач. Пойти в больницу не могу - сегодня поздно, потом выходные до пн далеко. На руках доця 3 годика если лечь в больницу оставить не с кем. Мама далеко сейчас живет - приехать никак не сможет, папа вообще живет отдельно и не очень хорошо, но сегодня свалился как снег на голову пьяный - сейчас в сильном запое, он не совсем адекватен в таком состоянии. Отец ребенка ответил что работает и забрать малую не может, свекровь аналогично...меня просто накрывает. Я так устала сама бороться, я а*уеваю от этой взрослой жизни...а ведь мечтала и стремилась чтоб все иначе было...
показать весь текст
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
Вы не взрослая, Вы маленькая, Вы впали в детсво. Взрослая женщина заботится о своем здоровье, скажите родным, по взрослому! что Вам нужна помощь. Не плачьте и не впадайте в состояние жертвы. Вы мать, женщина! Заботьтесь о себе.
Убила бы ваших родных!!!

я за три года первый раз вот так слягла, я слежу за здоровьем по мере возможности.
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

я за три года первый раз вот так слягла, я слежу за здоровьем по мере возможности.

Следите так как сейчас?
Ушла и Пришла 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

через сколько меня попустит после приема антибиотиков. Мне сказали что канефрон после антибиотиков а вместе не стоит как думаете?
Ну вы блин даете Звоните в скорую, пусть приедут Вас посмотрят, если нужна госпитализация то вместе с ребенком в больницу, не Вы одна такая. И хватит ныть, хватит ждать жалости и помощи от мужа и его родственников им на Вас по.....р, как бы жестоко не звучало уж простите. Вы есть у себя, а еще у Вас есть ребенок который целиком и полностью зависит от Вас. Возьмите себя в руки, всю волю в кулак и вперед
Кюветчица 12 февраля 2016
Автор, вам уже столько вариантов предложили, а вы продолжает жалеть себя и писать, как все плохо
Неужели в городе, где вы живете у вас нет сослуживицы, знакомой, подруги? Может вы с кем-то общаетесь из соседей?
С чего вы решили, что вас сразу закроют в больнице? Вам просто нужно, чтобы несколько часов кто-то посидел с ребенком пока вы на такси съездите в больницу, сдадите анализы и сделаете узи. Это может сделать и няня за 30 грн час, и соседка за шоколадку и сотрудница за спасибо, для этого не нужны кровные родственники
Вам уже как минимум три девочки написали, что готовы помочь, а вы как специально не видите их сообщения
В конце концов, почему вы не вызвали скорую? для этого даже из дому выходить не нужно
Не буду 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

я за три года первый раз вот так слягла, я слежу за здоровьем по мере возможности.

ну капец
ну послушайте дельных советов или загнятесь прям тут сидя в интернета

выше евочка по пунктах все расписла, делайте уже что-то , а не сопли тут распускать
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

знаете почему ему все равно на вас? да потому что вам в первую очередт на себя наплевать...запустили здоровье до такого состояния.

нет вы ошибаетесь, просто не видите ситуацию и не знаете человека. Поверьте я мненяемый и ответственный человек. А заболеть может каждый.
Дніпрянка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

я за три года первый раз вот так слягла, я слежу за здоровьем по мере возможности.

Все в житті колись буває вперше. Ставайте дорослою - киньте монітор і бігом у лікарню, попередньо пристроівши дитину.
Доросле життя - це відповідальність за власне життя і за дітей. Посиротити дитину хочете через власну дурість?
Чоловік вам маму не замінив і за ручку в лікарню не відвів? Значить сама, усе сама.
Я не тону 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

я за три года первый раз вот так слягла, я слежу за здоровьем по мере возможности.
Сейчас Вы впали в детство. Вам хочется заботы и внимания. Вы устали. Вот... мы заботимся тут о Вас!))) Принимайте. Вы же этого хотели
coloritka 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

нет вы ошибаетесь, просто не видите ситуацию и не знаете человека. Поверьте я мненяемый и ответственный человек. А заболеть может каждый.
ну не поверю, что вас сегодня вот скрутило и болит.
симптомы ведь были? и почему вы еще здесь? мне вот этого не понять.
не думаете о себе, подумайте хоть о ребенке.
извините, что так грубо.
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
Автор, вам уже столько вариантов предложили, а вы продолжает жалеть себя и писать, как все плохо
Неужели в городе, где вы живете у вас нет сослуживицы, знакомой, подруги? Может вы с кем-то общаетесь из соседей?
С чего вы решили, что вас сразу закроют в больнице? Вам просто нужно, чтобы несколько часов кто-то посидел с ребенком пока вы на такси съездите в больницу, сдадите анализы и сделаете узи. Это может сделать и няня за 30 грн час, и соседка за шоколадку и сотрудница за спасибо, для этого не нужны кровные родственники
Вам уже как минимум три девочки написали, что готовы помочь, а вы как специально не видите их сообщения
В конце концов, почему вы не вызвали скорую? для этого даже из дому выходить не нужно

Отвечу Вам я. Потому что человеку не так уже и плохо. А нытье образ жизнь. И мужа видимо нытьем достала, вот уже и не реагирует.
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

+100 она просто не слышит

а вы вообще не болеете???????никогда прям?? я ничего не запустила! и очень хорошо рассуждать когда вы не одна и есть те кто делят ответственность вместе с вами а не усложняют вам жизнь еще больше!
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

нет вы ошибаетесь, просто не видите ситуацию и не знаете человека. Поверьте я мненяемый и ответственный человек. А заболеть может каждый.

Ну если так, почему Вы делаете вид, что не видите, что Вам тут пишут - вызвать скорую и поехать вместе с ребенком, или оставить ребенка знакомой (сложно поверить в то, что Вы никого не знаете) и поехать обследоваться. Это Вы серьезный и ответственный человек?

Хорошо если цистит, но диагноз Вам не поставили и что с Вами неизвестно. Как так может поступать серьезный и ответственный человек?
coloritka 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а вы вообще не болеете???????никогда прям?? я ничего не запустила! и очень хорошо рассуждать когда вы не одна и есть те кто делят ответственность вместе с вами а не усложняют вам жизнь еще больше!
я более конечно как и все люди, но я при этом не сижу на советчице и не ною как все плохо, а делаю все, чтобы побыстрее прийти в норму. чего и вам желаю?
взрослейте, сейчас самое время доказать себе, что вы настоящая женщина и мать и пускай даже сейчас рядом нет мужчины, который бы поддержал...
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а вы вообще не болеете???????никогда прям?? я ничего не запустила! и очень хорошо рассуждать когда вы не одна и есть те кто делят ответственность вместе с вами а не усложняют вам жизнь еще больше!

Вы как-будто не слышите. Болеют все. Но адекватные, серьезные люди отправляются к врачу и находят способ это сделать, тем более Вам тут уже не один раз написали как это сделать, а Вы все делаете вид, что не читаете
Швабристка 12 февраля 2016
И еще большинство болезней хорошо поддаются лечению на начальной стадии иначе есть шанс получить хронику. Подумайте над этим
Дніпрянка 12 февраля 2016
Вона все сподівається, що іі пронесе. Про те, що вона може втратити свідомість і буде валятися в закритій квартирі з ридаючою переляканою трирічною дитиною поряд, вона ще не подумала. Бо мізків нема думати про наслідки.
Пирожкиня 12 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

Вы, как медик, как можете ставит диагноз заочно??? По-моему ни одни уважающий себя медик никогда не будет этого делать. Даже если Вы сейчас сто раз правы. Тем более человек может что-то описать субъективно. Я в ужасе от таких медиков. Так как тут один правильный совет - обращаться к врачу.
у вас цистит?? попросите соседей купить уролесан может, вы в каком городе??
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
++++
Мужчины не любят жертв. Им нравятся сильные, энергичные женщины. Это природой заложено - здоровая женщина - здоровое потомство и хорошая жена, выносливая.

та вы уж определитесь то ли ’сама виновата все на свих плечах слишком сильная мужчины таких не любят’ то ли ’мужчины не любят жертв слабых и т.п.’
что вы гоните??это все бред! Человек либо любит либо нет независимо от...
и вообще то я написала о том что я сейчас не здорова соответственно не сильна и энергична.
Патриоточка 12 февраля 2016
попробуйте купить тестполоску большую, там и лейкоциты и много другого, на срочный случай вместо анализа сойдет в прийомных иногда их используют. http://shop.pharmasco.com/product-citolab_11.html вот такого типа
Ягодка опять 12 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваш чоловік вам просто не повірив, що настільки все серйозно. Своє життя треба організовувати самій.
Зараз ваші діі мають бути наступні:
1. Викликаєте ’Швидку’ або таксі ло найблидчого стаціонару.
2. Збираєте документи, гроші, дрібнички для лікарні.
3. Віддаєте дитину на 2 години адекватній бабусі-сусідці зі словами ’Я в лікарню по Швидкій, чоловік зараз забере’.
4. Дзвоните чоловіку зі словами ’Мене забрала Швидка у лікарню, дитина у сусідки, ідь забери дитину, а завтра привезеш мені гарячу іжу’.
5. Лягаєте у лікарню і лікуєтеся.

Дійте по цьому плану, і все у вас вийде!

Не советуйте ерунду! Соседки подходящей может и не быть как и денег на лекарства а муж потом вынесет мозг автору и наорет а в больнице его автор при таком отношении не увидит :(
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваш чоловік вам просто не повірив, що настільки все серйозно. Своє життя треба організовувати самій.
Зараз ваші діі мають бути наступні:
1. Викликаєте ’Швидку’ або таксі ло найблидчого стаціонару.
2. Збираєте документи, гроші, дрібнички для лікарні.
3. Віддаєте дитину на 2 години адекватній бабусі-сусідці зі словами ’Я в лікарню по Швидкій, чоловік зараз забере’.
4. Дзвоните чоловіку зі словами ’Мене забрала Швидка у лікарню, дитина у сусідки, ідь забери дитину, а завтра привезеш мені гарячу іжу’.
5. Лягаєте у лікарню і лікуєтеся.

Дійте по цьому плану, і все у вас вийде!

фигня в том что он может и не забрать ребенка, просто не приехать например. не могу это объяснить но человек привык что весь мир под него подстроится а не он. и потом мне будет звонить эта бабушка соседка(в моем случае няня которая утром должна уйти на работу)...хотя вы правы и пожалуй я прислушаюсь к вашему совету, ну а действовать по ситуации буду. Спасибо вам.
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваш чоловік вам просто не повірив, що настільки все серйозно. Своє життя треба організовувати самій.
Зараз ваші діі мають бути наступні:
1. Викликаєте ’Швидку’ або таксі ло найблидчого стаціонару.
2. Збираєте документи, гроші, дрібнички для лікарні.
3. Віддаєте дитину на 2 години адекватній бабусі-сусідці зі словами ’Я в лікарню по Швидкій, чоловік зараз забере’.
4. Дзвоните чоловіку зі словами ’Мене забрала Швидка у лікарню, дитина у сусідки, ідь забери дитину, а завтра привезеш мені гарячу іжу’.
5. Лягаєте у лікарню і лікуєтеся.

Дійте по цьому плану, і все у вас вийде!

он не несет никакой вообще ответственности за ребенка, его семья его поддерживает, типо ребенок это только мои проблемы они максимум деньги давать и не более... как изменить это?
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

дайте 100 грн в стационаре вам их через полчаса сделают

если б у меня была такая финансовая независимость и возможность у меня бы не было ни цистита ни проблемы с ребенком.
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

Автор, значит не так Вам плохо, как Вы тут расписываете. Иначе бы давно уже были бы в больнице.

И запомните, никто Вам ничего не должен, ни отец ребенка, ни родители. Вы уже взрослая. Ваше здоровье - это Ваши проблемы и Ваша ответственность. Тем более все решаемо, просто Вы ничего делать не хотите. Вот и все. Одни отмазки. Они у Вас есть на все

ах*инеть))а почему Я ДОЛЖНА нести ответственность за ребенка 24\7 ?? у них с ней степени родства нету??
evalena 12 февраля 2016
При цистите мне помогает фурагин, сразу 2 таблетки и в горячую ванну.
кружкаЭсмарха 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

если б у меня была такая финансовая независимость и возможность у меня бы не было ни цистита ни проблемы с ребенком.
автор пробуйте уговорите как то мужа или бывший муж
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
Автор, вам уже столько вариантов предложили, а вы продолжает жалеть себя и писать, как все плохо
Неужели в городе, где вы живете у вас нет сослуживицы, знакомой, подруги? Может вы с кем-то общаетесь из соседей?
С чего вы решили, что вас сразу закроют в больнице? Вам просто нужно, чтобы несколько часов кто-то посидел с ребенком пока вы на такси съездите в больницу, сдадите анализы и сделаете узи. Это может сделать и няня за 30 грн час, и соседка за шоколадку и сотрудница за спасибо, для этого не нужны кровные родственники
Вам уже как минимум три девочки написали, что готовы помочь, а вы как специально не видите их сообщения
В конце концов, почему вы не вызвали скорую? для этого даже из дому выходить не нужно

ребенок мой не останется с чужими людьми, она не успокоится от истерики...и я прикинула на первый взгляд сумму по вашему плану)))вы меня никогда не поймете)
Редисочка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а что час два??если меня положат? просто на прием уже поздно по времени. Антибиотики я пью норфлоксацин.начала сегодня.

В мене був цистит, є хронічний, також призначали норфлоксацин або флемоксин. Допомагало відразу на другий день, не запускайте, щоб не допустити до пієлонефриту, я таке мала. Одним словом тримайтесь, постарайтесь пролікуватись, це противна болячка, але я ттт вже років 6 не мала загострення.Не перемерзайте, завжди тепле взуття, тепл штани, довга тепла куртка.
Благоуханочка 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

это не поможет я кричу от отчаяния, в итоге он орет на меня еще сильнее...я говорю загнусь сейчас...та просто я в нагнутом состоянии он понимает вот и все...

я не поняла - у вас цистит? Ну так быстро с ребенком в аптеку сгоняйте - канефрон+флемоксин солютаб, попустит довольно быстро.
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляevalena
При цистите мне помогает фурагин, сразу 2 таблетки и в горячую ванну.

это сделано!))