14 февраля 2016

если бы вам прислали фото мужа в кафе с другой женщиной?

Вопрос собственно в теме... Если бы в соц сети с левого аккаунта прислали сообщение, что мол Ваш супруг мило беседовал в кафе с дамой и фото - муж и девушка. муж в это время типа на работе, никуда не ходил... какая нормальная реакция?
показать весь текст
ОноВамнадо 14 февраля 2016
Автор, а на самом деле фото может быть с обед.перерыва, встречи с клиентом/заказчиком/потенциальным клиентом и т.д. Все нужно проверить. Может быть это специально для вас театр с рестораном устроен. Если муж при деньгах, шансы сильно возрастают)
Рекламама 14 февраля 2016
А если честно! То сначала уточнила у мужа, аккуратно чтоб историю рассказал свою, а потом бы фото показала. И думаю по реакции все будет понятно
Баба на горошине 14 февраля 2016
я б вступила в переписку с доброжелателем чтоб выпытать к чему клонит и какие ещё фото-доказательства-аргументы есть, параллельно у мужа спросила почему кто-то шлёт мне такие фото, а там уже делала выводы