28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
показать весь текст
палка-копалка 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот - как кто-то высосал жизненную энергию.
Я понимаю все способы выхода. но именно делать ничего не могла.

сегодня во мне борются разные чувства - и стыд, и гордость что все таки могу признать причины такого состояния, и желание изменить

насчет языка - английский отличный.
На сайте общалась с австралийцем. Парень отличный. Не отпугнуло наличие 2 детей. Приезжал в Киев (понятно, что невест куча была)
приглашал меня встретиться
но сравнила фото на сайте с реальностью в зеркале ...
вот Вам, автор и стимул!!!! шикарный, отличный стимул! чтоб как следующий приехал, чтоб ахнул, что в жизни Вы еще красивее, чем на фото!!!
отличный английский, автор, я ж Вам говорила, что Вы умничка!
Укуси меня 28 апреля 2016
у меня автор та же фигня . я пошла к доктору. проверилась и вот - депрессия это. но еще начало . эндокринолог сказала мне, что я абсолютна здорова, но прописала ’витамины’. я купила и стала пить. а потом почитала. это не совсем витамины. сейчас я организовалась. у меня появилась энергия, и ясный взгляд на все. я взяла себя в руки, а то была как Вы один в один. в квартире бардак - и все теряет смысл, не хочется ни убирать, ни готовить, ни следить за собой. а тут все вернулось. да я знаю, можно йогой и дыхательными практиками все энергию восстановить, но на это не было воли. потеря ВОЛИ. Астения называется это. таблетки французские называются Энерин, продаются без рецепта, они не сильные. короче, мне помогают прийти в себя, возможно, помогут и вам. Они не совместимы с алкоголем, так что я не пью - нет надобности и нет желания даже. Пить месяц - потом прекратить. не знаю, что будет потом. Надеюсь, мое состояние выровняется и я буду такая, как и раньше. Но я сейчас ухаживаю за собой. А то было даже, что не хочется крем на лицо положить, ничего не хочется, вставать утром не хочется, жизнь теряет смысл. а внешне не видно - для подруг, для родителей всегда улыбаюсь и веду себя адекватно, ребенок держал в тонусе - ему же надо готовить кушать хотя бы. а так да - чувство полной неудачницы. но сейчас его нет. сейчас есть энергия и желание все привести в порядок и разложить по полочкам, сначала в шкафу, потом в своей жизни. Держитесь, автор, ищите выход, не поддавайтесь этой черной дыре - депрессии. Она коварная и не видна на первый взгляд.
Перловая Кашка 28 апреля 2016
Пойдите в церковь, очистите душу, и начинайте с чистого листа, как в 20 лет. с детьми поговорите так что бы они вас услышали серцем, ведь море это не главное. С понедельника уходите на диету, пейте вечером после работы зеленый чай читайте книги, и смотрите любимые фильмы. Жизнь начнет налаживаться , вот увидите, и очень скоро
ЕлькиПальки 28 апреля 2016
Автор, жизнь одна. И смысл тратить на бичевание? Что от этого поменяется. Зачем себя еще дальш загоняете в депресию.
Возьмите себя в руки. Вам всего лишь 43 года. Многие начинают в этом возрасте обостраивать еще раз повторно вою личную жизнь. А вы грызете себя. Вам нужно волшебный пендель. Купите себе лак, сделайте себе маникюр и педикюр. (Если допустим с финансами оганичены). Волосы в порядок привести. Фигуру - это более длительный процесс, самое правильно, перестать пить алкоголь, т.к. это путь в никуда. Перейти на правильное питание.
Понять что жизнь прекрасна и она одна. И не стоит ее тратить на ерунду.
Древо жизни 28 апреля 2016
Как бы банально это не звучало, но берите себя в руки. Никогда не поздно начать с нуля.

Посмотрите фильм ’Пиджак’ - мотивирует.
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляЛапка
О, так это ж здорово ! да у вас еще куча приключений и впечатлений впереди. Впереди лето, настраивайтесь на здоровую растительную пищу, ешьте много-много фруктов и ягод, запеченое мясо и рыбу, немного спорта, немного салонов, главное начать.
И да, смотрите комедии, как терапию. Я вот в восторге от Коварных горничных - сериал мне очень помог отвлечься от проблем.

А на каком сайте вы этого австралийца нашли ?
ukrainian dates
matyakaslova 28 апреля 2016
Вы не то что б должны ,вы обязаны взять себя в руки , глубоко вдыхать весеннего настроения , и прямо сейчас пойти в ванную и отмыться !
Постригите ногти , потрите камешком пятки , побрейте ноги , намажьтесь после душа кремами и оденьтесь опрятно .
Уберите посуду и помойте , вымойте плиту .
Вот вы уже сделали первый шаг к себе .
Завтра с утра - перевели себя в порядок (умылись , причесались , оделись опрятно и..... Возьмёмся за остальную уборку в доме ) стирка пусть стирает параллельно .
Встряхнитесь
Поумничка 28 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
Вам люди реальность пишут-завязывайте с алкоголем.Женский алкоголизм намного коварнее мужского-об этом вы наверное слышали.Вы хотите чтобы вашим детям было за вас стыдно??????
У вас затяжная депрессия на фоне алкоголя и потери вкуса к жизни.Если не справляетессь сами-обращайтесь к психологу.
А если бы я не бывала возле моря 10 лет-я бы уже сдохла:)))Каждый год езжу независимо есть деньги или нет.Можно взять палатку напрокат,коврик.Купить котелок,тросик для костра,минимум продуктов ....и поехать в Кириловку (автокемпинт) или в другое место.
автор,моя свекруха пє,і багато,вже і кодували і просили і ставили ультиматуми.... по барабану. Зараз Пасха,і Ви знаєте що сказав мені вчора мій чоловік?я маму до нас на свята не запрошую,мені стидно перед тобою і твоїми батьками
Влітку приїжджав її старший син з невісткою,вона трималась майже тиждень не пила ну і повіз син невістку додому, а вона готова,Ви не уявляєте як було стидно сину
Не доведіть своїх дітей до такого,це дуже боляче
Здрасьтенька 28 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
у меня автор та же фигня . я пошла к доктору. проверилась и вот - депрессия это. но еще начало . эндокринолог сказала мне, что я абсолютна здорова, но прописала ’витамины’. я купила и стала пить. а потом почитала. это не совсем витамины. сейчас я организовалась. у меня появилась энергия, и ясный взгляд на все. я взяла себя в руки, а то была как Вы один в один. в квартире бардак - и все теряет смысл, не хочется ни убирать, ни готовить, ни следить за собой. а тут все вернулось. да я знаю, можно йогой и дыхательными практиками все энергию восстановить, но на это не было воли. потеря ВОЛИ. Астения называется это. таблетки французские называются Энерин, продаются без рецепта, они не сильные. короче, мне помогают прийти в себя, возможно, помогут и вам. Они не совместимы с алкоголем, так что я не пью - нет надобности и нет желания даже. Пить месяц - потом прекратить. не знаю, что будет потом. Надеюсь, мое состояние выровняется и я буду такая, как и раньше. Но я сейчас ухаживаю за собой. А то было даже, что не хочется крем на лицо положить, ничего не хочется, вставать утром не хочется, жизнь теряет смысл. а внешне не видно - для подруг, для родителей всегда улыбаюсь и веду себя адекватно, ребенок держал в тонусе - ему же надо готовить кушать хотя бы. а так да - чувство полной неудачницы. но сейчас его нет. сейчас есть энергия и желание все привести в порядок и разложить по полочкам, сначала в шкафу, потом в своей жизни. Держитесь, автор, ищите выход, не поддавайтесь этой черной дыре - депрессии. Она коварная и не видна на первый взгляд.
энерион.точнее.
ДаЗдраПерма 28 апреля 2016
Ответ дляЛапка
автор, вот вам
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители’.
У вас еще половина жизни впереди, и когда-то вы будете смеяться над собой, и думать, была такая молодая и такая глупая )).
Первое - идти к врачу, сдавать анализы, стандартные + рассказываете о лишнем весе и депрессии, возможно щитовидка или что-то гормональное.
Второе - загляните в топик по Айхербу, лично я советую пить Q10, реально энергия повляется
Третье - спорт заставляет организм выделять эндорфины, гормоны радости. Да, тяжело будет сначала, но надо продержаться хоть пару недель, потом попустит. И используйте его (спорт) как заместитель алкоголя - при всех непонятных ситуациях спорт, плохое настроение - спорт, депресняк кроет - спорт. При физ нагрузках мозг отключается, а это то, что надо).
Под спортом я имею ввиду как занятия с тренером в тренажерке, так и групповой фитнес, аквафитнес, занятия дома - это несложно (Вот здесь хороший выбор http://www.fitnessera.ru/ я сейчас начала заниматься с https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwV... )

Как у вас с иностранными ? Можно начать изучать, расшириться круг общения. Сайты знакомств ? Иностранные мужчины ?

Короче, все не смертельно, перемелится )
автор! у меня подобное было, но я себя заставила стать на ролики, пошла в спорт зал! спорт реально лечит!)
Укуси меня 28 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
энерион.точнее.
да да ЭНЕРИОН . спасибо
автор 4есотка 28 апреля 2016
Девочки, пишите!!! я читаю, и, возможно, кто-то еще - много таких женщин
и не перестану благодарить за толковые советы и пинки

чуть убрала. Мне сестра советует ставить таймер - ровно 20 минут.
Вроде бы и немного, но какой-то участок дома можно привести в порядок.
Елена Майборода 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
Это прекрасно, что детки у Вас хорошие. Вам оочень нужно себя беречь. Сил Вам и не опускайте рук
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
у меня автор та же фигня . я пошла к доктору. проверилась и вот - депрессия это. но еще начало . эндокринолог сказала мне, что я абсолютна здорова, но прописала ’витамины’. я купила и стала пить. а потом почитала. это не совсем витамины. сейчас я организовалась. у меня появилась энергия, и ясный взгляд на все. я взяла себя в руки, а то была как Вы один в один. в квартире бардак - и все теряет смысл, не хочется ни убирать, ни готовить, ни следить за собой. а тут все вернулось. да я знаю, можно йогой и дыхательными практиками все энергию восстановить, но на это не было воли. потеря ВОЛИ. Астения называется это. таблетки французские называются Энерин, продаются без рецепта, они не сильные. короче, мне помогают прийти в себя, возможно, помогут и вам. Они не совместимы с алкоголем, так что я не пью - нет надобности и нет желания даже. Пить месяц - потом прекратить. не знаю, что будет потом. Надеюсь, мое состояние выровняется и я буду такая, как и раньше. Но я сейчас ухаживаю за собой. А то было даже, что не хочется крем на лицо положить, ничего не хочется, вставать утром не хочется, жизнь теряет смысл. а внешне не видно - для подруг, для родителей всегда улыбаюсь и веду себя адекватно, ребенок держал в тонусе - ему же надо готовить кушать хотя бы. а так да - чувство полной неудачницы. но сейчас его нет. сейчас есть энергия и желание все привести в порядок и разложить по полочкам, сначала в шкафу, потом в своей жизни. Держитесь, автор, ищите выход, не поддавайтесь этой черной дыре - депрессии. Она коварная и не видна на первый взгляд.
вот Вы верно сказали, это как воронка
незаметно так все происходит
и получается вот как у меня , например

то волосы не подкрасила - а, еще успею
то маникюр пропустила - и так сойдет
постель не застелила (да, это 2 секунды) - а кто ее видит(
мусор не вынесла - ну до вечера еще соберу
после стирки гора глажки - ну одной больше-одной меньше
ну вот к весне похудею - да нет, вот к лету точно...

и оно как снежный ком растет
Eva1617 28 апреля 2016
Автор, а хотите будем списываться и просто говорить?. Я вас понимаю, только не отчаивайтесь. Моя жизнь только в этом году начала играть красками, до этого 4 года в декрете и проблемы. Пишите, всегда на связи!
Укуси меня 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот Вы верно сказали, это как воронка
незаметно так все происходит
и получается вот как у меня , например

то волосы не подкрасила - а, еще успею
то маникюр пропустила - и так сойдет
постель не застелила (да, это 2 секунды) - а кто ее видит(
мусор не вынесла - ну до вечера еще соберу
после стирки гора глажки - ну одной больше-одной меньше
ну вот к весне похудею - да нет, вот к лету точно...

и оно как снежный ком растет
автор - один в один
читайте здесь
http://medi.ru/doc/a0210602.htm
соева-сысоева 28 апреля 2016
Автор, тряпку в руки и убрать срочно срач в квартире, тем более, в такой день! А там и все остальное чистое, светлое и хорошее подтянется!
PORKA 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, пишите!!! я читаю, и, возможно, кто-то еще - много таких женщин
и не перестану благодарить за толковые советы и пинки

чуть убрала. Мне сестра советует ставить таймер - ровно 20 минут.
Вроде бы и немного, но какой-то участок дома можно привести в порядок.
Автор! А какой у Вас размер одежды, может вам что-то подарить? Обновочку какую-то?
Хоть как-то порадовать!
Тимаша 28 апреля 2016
Автор, тут никто вам не советчик. Это Ваша жизнь, и только Вы можете ею управлять.
Начните ставить себе маленькие цели, их легче достичь. К примеру, сегодня Вы должны убрать на кухне идеально. взяли себя в руки - и занимаетесь кухней, но с самого утра, или как только пришли с работы. Не оттягивайте. Когда вы достигните первой своей цели - Вы будете горды собой. Далее, следующая цель - к примеру - сделать маникюр. И так далее.

Не распыляйте свою жизнь на лень, собирайтесь уже в кучку. Поймите, всё в ваших руках. Жизнь не остановилась, она продолжается. и только Вы можете насытить её радостями и красками.

Многие из нас бывают в таком состоянии, это жизнь. Так что не раскисайте, выбирайтесь из этой ямы. Начните прямо с сегодняшнего дня. Всё у Вас получится.

Можете даже темку эту не закрывать, а тут отписываться о проделанной работе. Будете подавать пример другим таким как Вы, да и слышать слова поддержки и волшебные пендали.
Жидкость для снятия глаз 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вчера в храме ставила свечки за тех, кто ушел - рыдаю - прошу прощения
Ушли те люди, кто просто бы погладил по голове или позвонил хотя бы
Автор, так часто бывает, что нам нужно достигнуть какого-то предела, дна, чтобы начать изменения в жизни. Вы или уже там (на дне:)) или совсем близко. Меняйте что-то. Мировоззрение, место жительство или работу. Займите себя тяжелым физическим трудом, волонтерством, чем угодно что заставит на время отрешиться, не фокусироваться на себе несчастной. И к черту собрания одноклассников!
Укуси меня 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, пишите!!! я читаю, и, возможно, кто-то еще - много таких женщин
и не перестану благодарить за толковые советы и пинки

чуть убрала. Мне сестра советует ставить таймер - ровно 20 минут.
Вроде бы и немного, но какой-то участок дома можно привести в порядок.
с таймером хорошая идея.. я тоже ставила - и ложилась на диван.. а он потом пикал- а я такая - а.. по барабану.. нет сил.. нет желания.. вот такое было.. но попробуйте, конечно.
ну а я прощаюсь пока что с советчицей. сегодня я дома, сегодня надо много всего сделать - убрать, приготовить. Автор, держитесь, удачи и сил Вам! ВОЛІ ДО ЖИТТЯ!
Бабка в тапках 28 апреля 2016
Два часа назад вы, автор, создали тему. А тем признайтесь, что полезного вы сделали за эти 2 часа???
pollyteika 28 апреля 2016
А якого віку дітки?
Тимаша 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вот Вы верно сказали, это как воронка
незаметно так все происходит
и получается вот как у меня , например

то волосы не подкрасила - а, еще успею
то маникюр пропустила - и так сойдет
постель не застелила (да, это 2 секунды) - а кто ее видит(
мусор не вынесла - ну до вечера еще соберу
после стирки гора глажки - ну одной больше-одной меньше
ну вот к весне похудею - да нет, вот к лету точно...

и оно как снежный ком растет
Вот Вы описали мелочи на которые можно потратить совсем немного времени ( мусор вынести, постель заправить, бельё погладить) - на это всё нужен максимум час времени. Маникюр в домашних условиях - 30 мин. Покраска в домашних условиях - 1 час.

Сделайте это сегодня , докажите себе , что не всё так плохо как Вам кажется.

По поводу выпивки - завязывайте, женщина к алкоголю привыкает на много быстрее чем мужчина
ZaRaZa 28 апреля 2016
автор, вы то что вы думаете о себе
почитайте еще раз ваш пост
и напишите все по другому
я красивая уверенная в себе женщина, я хочу утром просыпаться в хорошем настроении, хочу улыбаться солнцу выходяна улицу, я хочу замечать расцветающую серень и видеть как распускаются каштаны
я хочу гулять по улице и что б на меня смотрели и мужчины и женщины
я хочу горящие глаза
я сейчас с любовью и азартом перефоткаю свои объявления и к вечеру у меня будет уже 10 заказов
вечером я скажу детям, пойдемте прогуляемся перед сном и буду смеяться вместе с ними
а на завтра я запишусь в парикмахерскую и сделаю себе новую совершенно другую стрижку и перекрашу волосы в освежающий меня цвет
я сделаю себе шелак ярко красный
зайду в хороший секондхенд и куплю из люкса хороший модные джинсы и пару ярких рубашек
и буду каждое утро говорить зеркалу, какая же ты чертовка красивая
а каждый вечер я буду себя хвалить за то, что я умничка и молодчинка
и буду пить не с горя а в удовольствие и смаковать вкус алкоголя
и зарегистрируюсь на сайте знакомств и буду ходить на свидания просто пофлиртовать
а если встретится достойный хороший мужчина, а не альфонс и штаны в доме, даже подумаю, а не выйти ли мне замуж
и даже после того, как выйду замуж, я не буду свою жизнь посвящать мужчине и его прихотях, я буду любить и ценить себя, потому что я самая лучшая и я одна такая во всей вселенной, да что там во вселенной, в галактике и я обязана себя ценить, любить уважать
и ВСЕ у вас будет совершенно по другому
StarWatchCat 28 апреля 2016
Що Ви так себе накрутили, Ви ж зовсім молода жінка, а так пишете про себе, наче Вам трішечки за 102 ;)
Спробуйте співати. Що завгодно. Головне, щоб відчувалося як енергія тече, щоб голос свій почути - це спочатку лякає часто - занадто галасую і всяке, але не давайте собі замовкнути так просто. Музику Ви по-собі оберете, Ви відчуєте :) Не важливо як Ви вмієте чи не вмієте, ввімкніть музику і просто подайте голос.
А ще знайдіть будь-який гурток поблизу і відвідайте :) Поспілкуєтеся із новими людьми, у яких немає про Вас сталого уявлення і це не буде гнітити якимись ’обов´зками’ поводитися так як всі очікують, з´явиться стимул приділити хоч мінімальну увагу тому, як виглядаєте, щось крім рутини, якісь абсолютно нові досягнення, хай для інших вони і здадуться незначними, але самооцінку це підіймає. І для цього не потрібна ідеальна зовнішність, просто раз Ви красива, то часто з віком це заганяє у пастку, починаєш боятися втратити цю частину себе і забуваєш про важливіші якості, які розквітають все більше з часом.
Бесстыдница 28 апреля 2016
Эх, милая автор, надо брать себя в руки! Жили б вы рядом, я б сама пришла и бесплатно сделала вам яркий маникюр для поднятия настроения) не стесняйтесь салонов! Начните с малого, потом пояаится любовь к себе, и далее все наладится)
zoranina 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
вам 2недели не попить, и уже можно на маникюр наскрести. еще 2 недели не попить - и можно подстричься. может маникюр и стрижка вас больше порадуют, чем выпивка.
Лыжи со вспышкой 28 апреля 2016
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПРО КОНЦЛАГЕРЬ ОСЕНЦИМ!!!!!!! и Вы поймёте насколько счастливы сейчас,а так же вчера и завтра,......опишу немного в словах,есть кадр.как маленьких детей отделяют от мам,1годик.2 годика.малыши ещё толком ходить то не научились,они разворачиваются обратно к своим мамам.а их толкают автоматами в другую сторону................это так,для сравнения.............с ненакрашенными ногтями
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Два часа назад вы, автор, создали тему. А тем признайтесь, что полезного вы сделали за эти 2 часа???
разгребла кучу стирки - буду утюжить
в шкафу полку разгребла
вот понесу мусор
записала сына на стрижку

в планах выдраить ванную - это я люблю
вынести детали от стиралки старой - это сделаю вот прям сейчас, честно