27 мая 2016

Возврат мультиварки... ШОК! Любимый Л О Х

Постараюсь кратенько рассказать ситуацию по продажам на любимом ОЛХ.
Больше 2 недель расспросов утром, днем и вечером...День начинался с ответов на кучу глупых вопросов, и заканчивался ответами по 2,3 кругу на вопросы предыдущего дня.
В итоге была по несколько раз процитирована инструкция, рецепты со всех всевозможных сайтов, подобрали место более всего подходящее на кухне покупательницы для того, что б поставить мультю с учетом того, что б рядом была и вытяжка, и окно, и умывальник...
Если я не отвечала в сети - был звонок на мобильный с просьбой ответить в нете...
Вобщем эта бабуля стала мне уже почти родной.
Мы определили наиболее вкусные рецепты, сколько картофеля оптимально закладывать в блюдо для рагу, сколько риса насыпать в мерный стакан (не меньше отметки, и без горки), определили, сколько тушится мясо, что б ее дедушке не пришлось жевать твердое, так как 6 лет назад ему сделали операцию на зубах....
Результат - мультиварку продала) Счастью не было предела! в выходные утром не будил звонок с новыми вопросами, которые свечера бабуля собрала с другими бабками на лавках, жизнь наладилась....
спустя неделю раздается звонок - ОНА СГОРЕЛА!!!
Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего! У бабули истерика, у меня тоже.
Говорю - высылайте назад за мой счет - отдам в сервис.
Присылает. Задаю вопрос - а где чаша? Ответ убил - "я ее сразу спрятала в кладовку, что б не поцарапалась"...
Вобщем варила она супчик в мульте.... без чаши.
У нее истерика, что я ей не объяснила, что чашу обязательно нужно ставить в мультю при приготовлении и я должна поменять ей на новую мультиварку.
В сервисе разумеется, послали, мол - там все поплавилось внутри и поплыло...
КАК??? Как объяснить, что возврата не будет? Что это не гарантийный случай! Эта бабуля хуже колекторской конторы.
И смех, и грех.
Звонки не прекращаются(((
показать весь текст
Мелочунь 27 мая 2016
Автор, мне Вас жаль, но блин такой юморной рассказ-ржу))) Вам бы юмерески писать)) Мультю выслать взад, саму бабулю послать в пешее эротическое путешествие.
Скользкая 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Анекдот, только не всем смешной.
Бабушка из Одессы.
капец.. и я из одессы) стыдоба какая. и где живет сие чудо в моем любимом городе?
Скользкая 27 мая 2016
Ответ дляrodina2012
Ну таки все понятно))) Одесса рулит, а бабушка дуру включила, а выключить не может.
и в чем Одесса рулит по вашему?
Мастер Пис 27 мая 2016
Автор, очень вам сочусвтвую, но ві только что подняли мне настроение. У меня толкьо что клиент отказался забирать товар на 7000 грн наложкой. Позвонил и говорит ’вы мне сказали 2500 за один, 5000 за два’. А стоит он 3500 и 7 000 за два, и я ему это точно говорила. Некоторым личностям нужно запретить пользоваться интернетом виду слабого интеллекта.
У вас бабуля. у меня другая специфика- колхозники всякие. ТОже часто с прибабахом бывают
Редиска Я 27 мая 2016
У меня мультиварка панасоник, без чаши готовить не получится- внизу сделаны отверстия и жидкость просто вытечет , а вы, автор, какую мультиварка продали?
sanulja 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Девочки, внучке позвонить не могу - она сама с номера бабки набирала.
Хух, люблю Закарпатье. Хорошие у них там коньяки делают!
Мне уже столько прикуолов в картинках побросали, думаю и свою надо нартсовать, АВТОРСКУЮ)
’резервная копия’ -это
Скользкая 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
а вот это девушка,жесть....
я вам сочувствую
поверьте,кредиты все равно придется возвращать вам,вашим детяи и внукам...
у меня много знакомых,у кого родственники брали кредиты,расплачиваться приходится им....
у одной девушки погиб папа,кредитов полно,так пришли изымать ее квартиру,пришлось согласится выплачивать,так там на столько лет расписали,что еще ее дети выплачивать будут...
ага, побольше страстей)) законодательную базу хоть кто то читает, перед пересказом таких страстей? если изымать пришли, значит она подписывала доки поручительства, либо в этой кв есть его часть. все. по другому никак дети за родителей финансово не отвечают
Кнопус 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Так мне звонит и внучка ее, и подруги.
Внучка поняла, что бабуля виновата - извинилась, больше не звонит.
Зато подруг у нее - хоть отбавляй.Хоть номер меняй.
не отвечайте и всех блок. Вашей вины тут нет. Никаких возвратов.
Льва 27 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
У меня мультиварка панасоник, без чаши готовить не получится- внизу сделаны отверстия и жидкость просто вытечет , а вы, автор, какую мультиварка продали?
за 1300 явно не панасоник.
Автор,напишите ей смс, т.к. думаю она вас не услышит. Вы не несете ответственность за неправильную эксплуатацию. Еще один звонок- и вы напишите в милицию заявление о вымогательстве и угрозах.
freedom_2015 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Сотрудники ржут истерическки, решили взбодрить фоткой ’предыдущей покупки моей бабки’
Теперь только мне совершенно не смешно от таких фото?
ггггг ,у меня так муж разочек чайник поставил))))
Irairinap 27 мая 2016
А меня родственника умудрилась всю мультиварку под струей воды в раковине помыть, а потом, когда мультя больше не включилась, страшно удивлялась, что она не герметична!))
Закидай меня камнями 27 мая 2016
Бред и троллинг! Слишком надуманный рассказ и слишком много нестыковок. Автор, дайте фото мультиварки и фото акта из сервисного центра.
Но больше чем уверена, что вы проигнорируете это сообщение так же, как и сообщения девочек о том, что без чаши мультя не включается..
Просто каралева 27 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бред и троллинг! Слишком надуманный рассказ и слишком много нестыковок. Автор, дайте фото мультиварки и фото акта из сервисного центра.
Но больше чем уверена, что вы проигнорируете это сообщение так же, как и сообщения девочек о том, что без чаши мультя не включается..
Я как то забыла чашу всунуть и начала на борщ насыпать ингредиенты просто в мультю. Хорошо воду не налила))))). Мотор морковку и буряк выковыривала из под нагр элемента..
ПолБатона 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Так мне звонит и внучка ее, и подруги.
Внучка поняла, что бабуля виновата - извинилась, больше не звонит.
Зато подруг у нее - хоть отбавляй.Хоть номер меняй.
сочувствую( этим видимо заняться нечем, могут добивать вас ’справедливостью’ еще долго.
Льва 27 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бред и троллинг! Слишком надуманный рассказ и слишком много нестыковок. Автор, дайте фото мультиварки и фото акта из сервисного центра.
Но больше чем уверена, что вы проигнорируете это сообщение так же, как и сообщения девочек о том, что без чаши мультя не включается..
если насыпаны продукты,равные весу чаши,то включится
ezevika 27 мая 2016
У меня включается и нагревается! Сама раз ступила - на автопилоте засыпала без чаши, но то была не жидкость. Пишу без анонима.
ПолБатона 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
все она понимает, но хочет крайней сделать вас, взять измором. Я не верю, что бывают такие тупые, даже бабки)
Lera_80_Lera 27 мая 2016
Бок бабушки, инструкция у нее была. Как аргумент попробуйте ей объяснить, что это тоже самое, что и электроплита, она же на ней не жарит, для любой готовки нужна жаропрочная посуда, это само собой разумеющееся...
если кричит, то спокойно и твердо скажите ей что кричать не нужно
будут звонить подруги, также спокойно продолжайте говорить, что чаша для готовки, объясните, вы же когда готовите достаете кастрюлю, сковороду и т.д....просто на комфорке или плите без посуды же никто не готовит
Закидай меня камнями 27 мая 2016
Девочки, мало вас тут троллили? И про порезаную норковую шубу на кисточки, и про Николай Иваныча... Все бросаются помогать, советовать, а автор потом на мелочах палится.
И как вы себе представляете гтовку жидкости в мульте без чаши? Клапан о жидкости не нажмётся, так же жидкость сразу зальётся внутрь мульти и подозреваю, что выльется на столешницу! На мульте есть внизу отверстия, специально только что на своей посмотрела. Автор - тролль обыкновенный, который, как и все они, не продумал до конца историю на чём и палится. Без фото мульти и акта из сервисного центра смысла обсуждать дальше этот бред не имеет смысла. Да, и ещё бы переиску на ОЛХ увидеть с этой дамой, хоть часть переписки.
40каградусная 27 мая 2016
Моя сноха мне звонит как-то и говорит: ’Слушай, я кашу варю-варю в пароварке, а она сырая’ Спрашиваю, сколько варит. Час. Блин. ’А, может, воды мало налила?’ ’А туда нужно воду наливать?’
Бабе 25 лет
Все будет, но потом 27 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Я как то забыла чашу всунуть и начала на борщ насыпать ингредиенты просто в мультю. Хорошо воду не налила))))). Мотор морковку и буряк выковыривала из под нагр элемента..
Вы не одиноки! У меня соседка сделала также!
ясмин@ 27 мая 2016
Вы сделали мой день!!!
Придет муж с работы - его тоже повеселю. Какая экономная вам бабушка попалась, кастрюльку в кладовку, чтоб не поцарапалась...
Автор, предложите по её методике борщ варить между конфорками, прямо на плите. Ибо нефиг кастрюльки портить.
Армейская 27 мая 2016
у меня был такой родственничек, старый маразматик, логические доводы, объяснения спокойным голосом не понимал, понимал грубый язык матов, бабка на Вас еще в суд подаст, я Вам сочувствую!
Плюшевая дыба 27 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бред и троллинг! Слишком надуманный рассказ и слишком много нестыковок. Автор, дайте фото мультиварки и фото акта из сервисного центра.
Но больше чем уверена, что вы проигнорируете это сообщение так же, как и сообщения девочек о том, что без чаши мультя не включается..
У меня Панасоник DR-T что-то там. Прекрасно работает без чаши.
Готовила пирог, чашу оставила на столе, забегалась, крышка на мульте закрыта... я и включила, подумав, что поставила уже чашу...
Через пять минут опомнилась, увидев чашу на столе.
Подтяжка 27 мая 2016
А бабка чашу вернула?
Закидай меня камнями 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня Панасоник DR-T что-то там. Прекрасно работает без чаши.
Готовила пирог, чашу оставила на столе, забегалась, крышка на мульте закрыта... я и включила, подумав, что поставила уже чашу...
Через пять минут опомнилась, увидев чашу на столе.
Хорошо, это пустая мультя, а если жидкость, как было в этом сочинении? Выльется вниз или нет? Вот посмотрите на свою чашу снизу, на моей внизу есть отверстия (мультя Декс).
VOGEL design 27 мая 2016
М-да, ситуация...

Я одно не могу понять! Как она варила без чаши? Оно же все выльется снизу в отверстие

У меня в скороварке так вообще сделано отверстие так, что если налить воду без чаши - вода вытечет и не затронет внутренности

Да и без нажатия чашей на кнопку на дне, мультя ж вроде как не будет работать...
Закидай меня камнями 27 мая 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
М-да, ситуация...

Я одно не могу понять! Как она варила без чаши? Оно же все выльется снизу в отверстие

У меня в скороварке так вообще сделано отверстие так, что если налить воду без чаши - вода вытечет и не затронет внутренности

Да и без нажатия чашей на кнопку на дне, мультя ж вроде как не будет работать...
Вот и я об этом пишу, что выльется вниз. Автор - обычный тролль, который палится на мелочах)))
gloriya8305 27 мая 2016
ну вот поэтому таким лучше не продавать, максимум четко ответить, что все инструкции и рекомендации есть в нете, кончено, нафиг вам она назад нужна после чужого супчика
VOGEL design 27 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и я об этом пишу, что выльется вниз. Автор - обычный тролль, который палится на мелочах)))
Я так просто утром сонная и спешащая варила кашу, т.е. хотела ее сварить)
Налила воду без чаши, так у меня все фонтаном вытекло вниз - сразу проснулась и время резко появилось)

Я потом раскрутила внизу шурупы и увидела, что там все четко спроектировано так, что никакие элементы не задеты, просто протерла , так сказать, сток для воды и все