31 мая 2016

Стыдно. Напилась. На говорила бредятины. Депрессия. Крик о помощи!

Привет, девочки. Сращу прошу прощения за много текста. Но в 2-х словах не объясню. Кому-то покажется пустяком мой рассказ, а кому-то целым преступлением. История в следующем , мы семьями дружим с еще одной парой ( они для меня оч дороги и близки) . Недавно были на маевке с их друзьями- это еще 4 пары( они между собой тоже дружат достаточно давно и хорошо). Во общем я каким-то образом не рассчитала свои силы и очень сильно напилась, чтоб вы поснимали в таком состоянии я была второй раз. Вела себя отвратительно. Многое не помню. Отвратительно чтоб заключалась не в поведении, а в разговорах. Они были оч не красивые с моей стороны. Сначала я обхаяла свою семью, потом семью мужа, потом всею родню, потом себя и своего мужа ( причем все рассказы были слишком утрированы и прикрашены). Потом я рассказывала одной девочке, что про нее говорила моя подруга ( делала я это не намеренно, это 100 проц. Просто как я понимаю я не понимала лиц с кем и о ком я говорю) ну и таких моментов было несколько. Потом я знала оч не хороший так сказать секрет, про их друга, о чем я старательно умалчивала все время которое я знала моих друзей. Но в этот вечер я точно помню, что я о нем рассказала.правда не помню кому... Ну и на полезла целоваться к мужу одной из подруг ( этого правда никто не видео, но в е же). Я когда только проснулась ничего из моего рассказа не помнила. День за днем ко мне возвращались память и мне становится все хуже и хуже. Мне кажется я схожу с ума.. 3 часа назад уехала от меня скорая... Что мне делать? У меня паника. Я ни хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть и слышать. Пс знаю, что виновата во всем сама. Но так дальше не возможно. Никогда ни у кого не просила помощи, но тут я в замешательстве. Может есть психологи.
показать весь текст
Оле Лукойе 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне 31, двое детей, 11 и 4 года. Живу,без лишней скромности, как сыр в масле. Есть работа - но на нее ходу редко, но имею возможность холить на нее редко, она мне не по душе). Есть хобби - наращиваю реснички. ( после этого случая, желания и этим пропало заниматься,занимаюсь спортом. По дому делаю мало... В последние полтора года у меня ощущение, что я не догуляла, что жизнь проходит мимо. Знаю, что зажралась.
Вот и про мужа у меня такое ощущение. Что он вдруг затаил такие мысли. Вам с этого и надо начать. Это причина. Ваше поведение не просто водка, это выплеск. Видимо, действительно скучновато, экстрима не хватает
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вы упиваетесь самобичиванием. сюда пришли за зрителями, а не за поддержкой.
Я не могу понять, что мне нужно... Может вы правы
Люда Людоедова 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне 31, двое детей, 11 и 4 года. Живу,без лишней скромности, как сыр в масле. Есть работа - но на нее ходу редко, но имею возможность холить на нее редко, она мне не по душе). Есть хобби - наращиваю реснички. ( после этого случая, желания и этим пропало заниматься,занимаюсь спортом. По дому делаю мало... В последние полтора года у меня ощущение, что я не догуляла, что жизнь проходит мимо. Знаю, что зажралась.
значит сделайте то-то полезное, стоящее. и еще можете приглаить всю компашку и сделать так, чтобы они напились))) послушаете о себе много нового.
Да, я блондинка! 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне 31, двое детей, 11 и 4 года. Живу,без лишней скромности, как сыр в масле. Есть работа - но на нее ходу редко, но имею возможность холить на нее редко, она мне не по душе). Есть хобби - наращиваю реснички. ( после этого случая, желания и этим пропало заниматься,занимаюсь спортом. По дому делаю мало... В последние полтора года у меня ощущение, что я не догуляла, что жизнь проходит мимо. Знаю, что зажралась.
возьмите себя в руки ,плевать на всех.но на детей и мужа никак нельзя.если бы вас все устраивало в вашей жизни на подвиги бы не тянуло да и не нажирались до беспамятства .да не догуляла,безусловно.но у каждого из нас свой выбор в жизни.я перегуляла в свое время и все бы отдала за достойного мужа,слава доченька есть.так что делайте выводы чтоб не остаться одной-больше не творите или творите так чтоб об этом никто не знал-не среди своих
КликОЛЬКА 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
друзья сказали чтоб я не ’ парилась’ , что все равно никто ниче не помнит. И что все ок. Муж спал.
Тю! ЕПТ...забейте! Для начала поймите - у вас сейчас уничтожено много нервных клеток алкоголем и это факт, потому и депрессия. Выпейте успокоительно и не валерьянки а как минимум глицесед или адаптол - это даже лучше)) и если друзья сказали - не парься - так и сделайте. Такое случается довольно часто..пройдет время, Вы еще над этим посмеетесь. И еще подумайте - в компании я так понимаю все нормально так выпили и реально да возможно не Вы одна были в таком состоянии)) на всякий случай извинитесь перед друзьями, но не нарочито а при удобном случае и извлеките полезный для себя урок - во первых не пить столько, а во вторых - рот на замок - лучше че нить покушайте))) и еще - никогда не доставайте мобильный телефон, поому как в ТОПе выбрыков в состоянии алкоопьянения - писать злобные смс или, еще хуже, позвонить и ’выяснить отношения’...успокойтесь, выпейте чайку с мятой и отоспитесь, примите ванну, сходите в сауну...все пройдет, с каждым бывает))
Семена рукколы 31 мая 2016
во первых, успокойтесь! вы были пьяна, это хоть немного, но смягчает обстановку!
во вторых, обзвонить..и извениться, какбы стыдно не было!!!
в третьих, дать мощьнейший подстрачник мужу, за то, что не заклеил вам рот, и не отвез домой.

ну, а в четвертых...бывает с каждым.
я раз напилась до такого, чтопозвонила бывшему и стала петь ему дурацкие вульгарные песенки типа: ми з тобою дві кобили, ха еб.ть, а би не били, хай єб..ть, аби не в ср.кубо я більш не стану раком.(причем я этупесенку втот вечер впервые услышала).
ВООТТТТ где позорищеееее!!! а потом еще и смс типалюблю тебя, ты любовь всей моей жизни...
хух..как вспомню.
звонила извинялась, хоть и очень тяжело было.
Да, я блондинка! 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
точно нет. Я спрашивала у как долго я отсутствовала. И куда ходила.
какое-то время пить не будете,а потом опять и каждый раз себя грысть-это не выход.я не думаю ,что вы не чувствовали что напиваетесь-вы хотели этого-все остальное исполнение.а вобще вы не уверены в себе от этого все мучения.ну не будут дружить и не надо -смотрите на это проще,но это свойство натуры.вы мнительны вам трудно.я впрочем,такая же дура,боюсь чужого мнения
luchik_ 31 мая 2016
Автор,если друзья настоящие ,то поймут и простят .
Прощения попросите за свое поведение и в будущем старайтесь себя контролировать.
А хобби свое не бросайте, наоборот займитесь делом,отвлекает от плохих мыслей)
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Вот и про мужа у меня такое ощущение. Что он вдруг затаил такие мысли. Вам с этого и надо начать. Это причина. Ваше поведение не просто водка, это выплеск. Видимо, действительно скучновато, экстрима не хватает
Это не единственная причина. Мне кажется, что весь разлад начался еще полтора года назад. До этого у меня был прекрасный брак ( думала только о семье, муже, детях). Но встретился мне один парень, он тоже женат, начал, грубо говоря добиваться меня, в основном это была переписка и редкие встречи. Я можно сказать влюбилась... Хотя долго этому сопротивлялась. Он тоже ко мне не равнодушен, но с его больше интересовал секс, а мне не хватало каких-то новых эмоций. Короче говоря у нас такие отношения длились 1,5 года ( из которых мы вид лились раз 10, все остальное время он или обижался тли просто не писал) меня это морально настолько измотало, что я начала искать себе приключений. То по дискотекам, по ресторанам, какие-то гулянки ( на самом деле мне это все раньше было не нужно) девочки, я знаю, что многие меня сейчас осудят за то что будучи замужем завела роман, но правда , сердцу не прикажешь.
Да, я блондинка! 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Это не единственная причина. Мне кажется, что весь разлад начался еще полтора года назад. До этого у меня был прекрасный брак ( думала только о семье, муже, детях). Но встретился мне один парень, он тоже женат, начал, грубо говоря добиваться меня, в основном это была переписка и редкие встречи. Я можно сказать влюбилась... Хотя долго этому сопротивлялась. Он тоже ко мне не равнодушен, но с его больше интересовал секс, а мне не хватало каких-то новых эмоций. Короче говоря у нас такие отношения длились 1,5 года ( из которых мы вид лились раз 10, все остальное время он или обижался тли просто не писал) меня это морально настолько измотало, что я начала искать себе приключений. То по дискотекам, по ресторанам, какие-то гулянки ( на самом деле мне это все раньше было не нужно) девочки, я знаю, что многие меня сейчас осудят за то что будучи замужем завела роман, но правда , сердцу не прикажешь.
за все надо платить,как оказывается.
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
во первых, успокойтесь! вы были пьяна, это хоть немного, но смягчает обстановку!
во вторых, обзвонить..и извениться, какбы стыдно не было!!!
в третьих, дать мощьнейший подстрачник мужу, за то, что не заклеил вам рот, и не отвез домой.

ну, а в четвертых...бывает с каждым.
я раз напилась до такого, чтопозвонила бывшему и стала петь ему дурацкие вульгарные песенки типа: ми з тобою дві кобили, ха еб.ть, а би не били, хай єб..ть, аби не в ср.кубо я більш не стану раком.(причем я этупесенку втот вечер впервые услышала).
ВООТТТТ где позорищеееее!!! а потом еще и смс типалюблю тебя, ты любовь всей моей жизни...
хух..как вспомню.
звонила извинялась, хоть и очень тяжело было.
спасибо!!))) вы меня оч насмешили. Но это опять же не так стыдно... Это прикольно ))
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
за все надо платить,как оказывается.
и я к этому была готова. Но когда пришло просветление в мою больную бошку, было поздновпто. Теперь вопрос как сейчас выйти из этого состояния и снова вернуться душой и телом к мужу и детям... И обрести желание жить.
Да, я блондинка! 31 мая 2016
ваш доктор время,другие не излечат.все пройдет
автор Пожмаковна 31 мая 2016
А вообще, может кто-то из девочек у которых есть ’ роман на стороне’ прочтет мою тему и сделает доя себя правильный вывод. До всего этого я была успешная, молодая, красивая , счастливая мать и жена. Чего мне не хватало- не знаю. Сейчас я раздавлена. Мне противно от самой себя.
Перловая Кашка 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
друзья сказали чтоб я не ’ парилась’ , что все равно никто ниче не помнит. И что все ок. Муж спал.
я б обдзвонила, а краще з усіма зустрілась, і вибачилась за поведінку з розмовами. в УСІХ!
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
я б обдзвонила, а краще з усіма зустрілась, і вибачилась за поведінку з розмовами. в УСІХ!
мне это не сложно. Я и обзвонила, с некоторыми встречалась. Но дело в том, что там такая ситуация, что это даже не уместно как-то. Ну например , света мне сказала, что Катя плохо готовит рыбу. И я это в разговоре с Катей передаю ей. Ну это как пример... Получается Катя мне доверяет, рассказывает секреты , а я иду и развожу сплетни.
Подмигашка 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
они меня не слушают! Говорят все ок! Они просто наверное еще не общались между собой и не выяснили, что кому и про кого я говорила! У меня как помутнение... Я знала какие-то вещи про людей о которых четко понимала, что говорить нельзя, но как будто специально все рассказала ю. Бред. Такой словарны ’ понос’ ( простите) у меня изо рта. В нормальном состоянии я никогда не расскажу ничего. И четко контролирую сказанное. А тут аут.
Автор, вот зачем вы постоянно звоните своим друзьям, напоминаете об этом и извиняетесь по пятому кругу? Вы хотите, чтобы они посекундно запомнили ваше выступление навсегда? Люди уже давно все забыли, а вы полторы недели изводите себя и их.
Поймите, не все гости того бухача воспринимают ситуацию так, как вы. Мало кто запоминает пьяные базары. Часто бывает так, что вообще не можешь понять то ли на пьянке кто-то это ляпнул, то ли сама придумала. В основном, все потом посмеялись и забыли, потому что знают, что пьяный себе не хозяин.

Вам не хватает внимания и вы хотите получить его через жалость и сочувствие либо через эксцентричные выходки. Поэтому и наплели как у вас все плохо в семье, в отношениях, хотя на самом деле это не так. И на форуме вы тоже страдаете, хотя вам все как одна пишут, что ничего страшного не случилось, а некоторые истории превосходят вашу по хардкору в надцать раз.
Не хочу вас обидеть или унизить, но ваши терзания в стиле 19 века (мне эта вся тема почему-то напомнила его) лишены смысла для всех участников процесса, включая вас. Порадуйтесь, что вы никого не обрыгали, не подрались и не потрахались с гостями, а потом возвращайтесь к реальной жизни. Вы самый обычный человек, ваш выход на улицу не будет сопровождать плакат с текстом ’А вы знаете, что она сказала, как она могла?!’ И толпы соседей тоже не будут тыкать в вас пальцами и смеяться. В сегодняшнем мире все намного проще. Долой депрессию, бегом на улицу, в парк, в кафе, с мужем или с теми же друзьями.
И проанализируйте на досуге каким путем вы получаете внимание окружающих (родные, друзья, коллеги), возможно, результаты вас удивят.
Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
друзья сказали чтоб я не ’ парилась’ , что все равно никто ниче не помнит. И что все ок. Муж спал.
Ну вы и пьёте! Что никто и ничего не помтит! Это ещё хорошо закончилось
Оле Лукойе 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Это не единственная причина. Мне кажется, что весь разлад начался еще полтора года назад. До этого у меня был прекрасный брак ( думала только о семье, муже, детях). Но встретился мне один парень, он тоже женат, начал, грубо говоря добиваться меня, в основном это была переписка и редкие встречи. Я можно сказать влюбилась... Хотя долго этому сопротивлялась. Он тоже ко мне не равнодушен, но с его больше интересовал секс, а мне не хватало каких-то новых эмоций. Короче говоря у нас такие отношения длились 1,5 года ( из которых мы вид лились раз 10, все остальное время он или обижался тли просто не писал) меня это морально настолько измотало, что я начала искать себе приключений. То по дискотекам, по ресторанам, какие-то гулянки ( на самом деле мне это все раньше было не нужно) девочки, я знаю, что многие меня сейчас осудят за то что будучи замужем завела роман, но правда , сердцу не прикажешь.
Спасибо за ответ. Всё же он подтверждает, что эксцентричное поведение пьяного не просто поведение пьяного, а излив. Вы уже ранее начали терзаться правильностью своего поведения, но открыто сказать об этом ни мужу, ни друзьям, конечно, еще не готовы. Примите свои выходки в пьяном состоянии как неизбежное, открывающее глаза на Ваше угнетенное состояние и сомнения, которые нашли бы проявление в любом случае. Пришла пора разобраться с приоритетами в жизни. Вы ведь совестливый человек, к мужу давно испытывающий те же чувства, которые сейчас к друзьям
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Автор, вот зачем вы постоянно звоните своим друзьям, напоминаете об этом и извиняетесь по пятому кругу? Вы хотите, чтобы они посекундно запомнили ваше выступление навсегда? Люди уже давно все забыли, а вы полторы недели изводите себя и их.
Поймите, не все гости того бухача воспринимают ситуацию так, как вы. Мало кто запоминает пьяные базары. Часто бывает так, что вообще не можешь понять то ли на пьянке кто-то это ляпнул, то ли сама придумала. В основном, все потом посмеялись и забыли, потому что знают, что пьяный себе не хозяин.

Вам не хватает внимания и вы хотите получить его через жалость и сочувствие либо через эксцентричные выходки. Поэтому и наплели как у вас все плохо в семье, в отношениях, хотя на самом деле это не так. И на форуме вы тоже страдаете, хотя вам все как одна пишут, что ничего страшного не случилось, а некоторые истории превосходят вашу по хардкору в надцать раз.
Не хочу вас обидеть или унизить, но ваши терзания в стиле 19 века (мне эта вся тема почему-то напомнила его) лишены смысла для всех участников процесса, включая вас. Порадуйтесь, что вы никого не обрыгали, не подрались и не потрахались с гостями, а потом возвращайтесь к реальной жизни. Вы самый обычный человек, ваш выход на улицу не будет сопровождать плакат с текстом ’А вы знаете, что она сказала, как она могла?!’ И толпы соседей тоже не будут тыкать в вас пальцами и смеяться. В сегодняшнем мире все намного проще. Долой депрессию, бегом на улицу, в парк, в кафе, с мужем или с теми же друзьями.
И проанализируйте на досуге каким путем вы получаете внимание окружающих (родные, друзья, коллеги), возможно, результаты вас удивят.
Спасибо!!!
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за ответ. Всё же он подтверждает, что эксцентричное поведение пьяного не просто поведение пьяного, а излив. Вы уже ранее начали терзаться правильностью своего поведения, но открыто сказать об этом ни мужу, ни друзьям, конечно, еще не готовы. Примите свои выходки в пьяном состоянии как неизбежное, открывающее глаза на Ваше угнетенное состояние и сомнения, которые нашли бы проявление в любом случае. Пришла пора разобраться с приоритетами в жизни. Вы ведь совестливый человек, к мужу давно испытывающий те же чувства, которые сейчас к друзьям
спасибо!
Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
так забыли. Я им по 1000 раз названиваю- он уже устали мне объяснять что все ок. Но я то знаю, что это не так!!!
Это 100% не так! Сама была в такой ситуации на 8 Марта, только не я напилась, а мне гадостей наговорила очень близкая подруга. Мы кумовья и я всегда их считала нашими самыми близкими людьми. Но знаете с того момента, как отрезало! Я конечно кое-как общаюсь, а вот муж, сказал, чтоб их духу у нас не было! Вот у неё недавно было ДН и я так себя ломала, чтоб сходить, типа всё нормально, а вот не могу уже с ней общаться и доверять, как раньше. Уже 100% отношения будут не те! И не надо списывать на то, что человек пьяный, как говорит мой муж , что это не оправдание, а если точнее, *когда ты пъяный тыж в ж..пу не еб..шся!
Уж простите за откровенность!
Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляluchik_
Автор,если друзья настоящие ,то поймут и простят .
Прощения попросите за свое поведение и в будущем старайтесь себя контролировать.
А хобби свое не бросайте, наоборот займитесь делом,отвлекает от плохих мыслей)
Дело тут не в настоящей дружбе, а дело в искреннем отношении и доверии! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Есть ещё отличное выражение
*Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. »
Лев Толстой
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Дело тут не в настоящей дружбе, а дело в искреннем отношении и доверии! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Есть ещё отличное выражение
*Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. »
Лев Толстой
Я бы не назвала прям предательством, наверное...хотя... Скорее это болтливость. И я не понимала кому и что говорю...
luchik_ 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Дело тут не в настоящей дружбе, а дело в искреннем отношении и доверии! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Есть ещё отличное выражение
*Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается. »
Лев Толстой
Мне интересно,а вы в жизни никогда не ошибались?Конечно не знаю ,что там ваша подруга на говорила с пьяну...но мне иногда кажется,что вокруг одни ангелы)))
И ещё вопрос,что прям просто так наговорила?Причин не было ...задумайтесь
Пи Пи Пилюля 02 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
во первых, успокойтесь! вы были пьяна, это хоть немного, но смягчает обстановку!
во вторых, обзвонить..и извениться, какбы стыдно не было!!!
в третьих, дать мощьнейший подстрачник мужу, за то, что не заклеил вам рот, и не отвез домой.

ну, а в четвертых...бывает с каждым.
я раз напилась до такого, чтопозвонила бывшему и стала петь ему дурацкие вульгарные песенки типа: ми з тобою дві кобили, ха еб.ть, а би не били, хай єб..ть, аби не в ср.кубо я більш не стану раком.(причем я этупесенку втот вечер впервые услышала).
ВООТТТТ где позорищеееее!!! а потом еще и смс типалюблю тебя, ты любовь всей моей жизни...
хух..как вспомню.
звонила извинялась, хоть и очень тяжело было.
з
Блиииин ))
Ржу аки конь)))
Я со своей жестяной коробочкой , в которую рвала на дне рождения на даче к друзей нервно курю ))))