28 сентября 2016

Девочки, а чего так дешево?

Донорство яйцеклеток до 18 000
суррогатное материнство до 300 000
Что вообще за людей не считают? Это ж кошмар какой-то....
донорство даже 1000 дол не оценивают.
Еще и указано, до 18 000. То есть может быть и 12 000
Наша знакомая, живущая большую часть жизни в Германии, приезжала сюда за услугами сурмамы. Это было лет 6 назад. Помню, она еще говорила, что у них в стране это 200 тыс. дол. стоит, а у нас дешевле. На сколько дешевле, я не спросила. Но не на столько же!
200 тыс. и 12 тыс. дол.
Я возмущена, обидно за девушек.
показать весь текст
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно есть,и 30 и 300тыс и т.д,а есть и 0 и работать лень, а родить может,почему нет?Каждый зарабатывает как может
скорее как хочет)))))
как может - это отмазки. На самом деле лень, беспечность и т.д.
Персонаж Аноним 28 сентября 2016
200 тыс долларов в Европе суррогатная мать не стоит, не выдумывайте.
Персонаж Аноним 28 сентября 2016
эко протокол с донорскими яйцеклетками дороже, но незначительно. Я знаю, что пишу.
Отвечаю всем 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
я бы на Вашем месте не была столь категорична, ведь никогда не знаешь в какой ситуации можешь оказаться сам или твои близкие и тогда резко меняется мнение
Одноклассница 28 сентября 2016
я хочу стать сур. мамой, но муж не разрешает( а в нашей стране на жилье очень долго копить(
Жабры жабы 28 сентября 2016
кстати, за такие рекламные темы ОЧЕНЬ хорошо платят
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а вы возьмите среднюю семью с доходом 5 000 грн безкмно мечтающей о ребенке... как им быть??? у меня таки семей 3!!! одни правда усыновили. так как не могли такие деньги отдать ..
ну извините, доход маленький, а услуг и пожеланий на миллион. Те, которые усыновили - молодцы, доброе дело сделали, спасли жизнь можно скаать.
СКИБИДЫШь 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
не соглашусь, некоторые делают этот шаг только из-за денег, но есть такие, которые хотят помочь не только бездетной семье, но и своим детям (если по-другому не получается)
Смурфик 28 сентября 2016
сайт BBC
Families Through Surrogacy, an international non-profit surrogacy organisation, has estimated the approximate average costs in different countries:
US - $100,000 (£60,000)
India - $47,350
Thailand - $52,000
Ukraine - $49,950
Georgia - $49,950
Mexico - $45,000
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
ох, и озлобленная вы....
мужчина в семье должен зарабатывать.
Вот он пусть и работает таксистом сутки через двое.
а не женщина за счет своего здоровья.
И да, есть женщины, которые зарабатывают 35 и более. И тут их тоже не мало.

Моя мама вяжет свитера на заказ. Шапки, варежки, пончо, и т.д. у нее меньше 15 тыс не бывает. Это всего лишь 3-5 изделий. И очередь заказчиц на месяц.
Так же там большой спрос на салфетки вязанные крючком. мин. цена изделия от 50 баксов.
а там, где живут хорошо, нет такого понятия, что мужчина должен зарабатывать, там оба работают. Европа, обе америки - в семье со средним доходом работают оба, девочек кухонным придатком не воспитывают.
Пэрисхилтонша 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
Если женщина прекрасно выхаживает беременность, то она, помимо заработка, делает счастливыми как минимум двоих людей.
Вы, похоже, завидуете. Т.к. не каждая на такое решится. Нужно быть здоровой телом и духом.
Смурфик 28 сентября 2016
Surrogate Reimbursement of Living Expenses – starting at $40,000 for California and Oregon Surrogates, and $30,000 for all other states

Payment will begin at the confirmation of fetal heartbeat. Costs paid to surrogate at $4,000 per month for California and Oregon Surrogates, and $3,000 per month for all other states, until delivery with the balance due within 7 days of delivery of your baby.

Surrogate Monthly Misc. Costs – $200/per month

This monthly allowance is for any miscellaneous costs related to the surrogate arrangement and is intended to cover local (in county) mileage, parking, meals, childcare for medical appointments, postage, faxing, phone calls and over the counter vitamins or supplements. This fee will begin as soon as the surrogate signs her legal contract and will continue until written termination of agreement by either party or after delivery.

ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ЦЕНУ В 200 ТЫСЯЧ?
Смурфик 28 сентября 2016
за всё 40 тысяч, если Америка, если другие страны - 30 тыс. у.е.
+ каждый месяц по 200 у.е.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
а там, где живут хорошо, нет такого понятия, что мужчина должен зарабатывать, там оба работают. Европа, обе америки - в семье со средним доходом работают оба, девочек кухонным придатком не воспитывают.
я не утверждаю, то женщина должна дома сидеть
то, то вы урвали из текста, относилась к тому, что женщина не может работать таксистом))))
Да, не может (хотя у нас в городе их предостаточно) это мужская работа! таким образом должен зарабатывать мужчина! есть другие виды деятельности, где может работать и зарабатывать женщина.
Серьезная баба 28 сентября 2016
Автор, пожалейте и меня, деток нет, но и 300 тыс тоже нет, так и живу, точнее существую А по теме, для нашей страны с мин. з/п 1300, 300 тыс -деньги.
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
я не утверждаю, то женщина должна дома сидеть
то, то вы урвали из текста, относилась к тому, что женщина не может работать таксистом))))
Да, не может (хотя у нас в городе их предостаточно) это мужская работа! таким образом должен зарабатывать мужчина! есть другие виды деятельности, где может работать и зарабатывать женщина.
вот про это я и говорю. Все вам должны по жизни
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
я не утверждаю, то женщина должна дома сидеть
то, то вы урвали из текста, относилась к тому, что женщина не может работать таксистом))))
Да, не может (хотя у нас в городе их предостаточно) это мужская работа! таким образом должен зарабатывать мужчина! есть другие виды деятельности, где может работать и зарабатывать женщина.
и да, женщина может таксистом работать, если хочет.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
вот про это я и говорю. Все вам должны по жизни
Мне?????
Вы самоутверждаетесь?))))
Хорошо, вам виднее.

Если я говорю о ценности здоровья, и об уважении к женщине, мне все должны пусть будет так. )))))

а вы видимо не знаете, что такое уважение к женщине. на себе никогда не испытывали, жаль. Очень жаль. Искренне желаю вам ощутить это.
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Мне?????
Вы самоутверждаетесь?))))
Хорошо, вам виднее.

Если я говорю о ценности здоровья, и об уважении к женщине, мне все должны пусть будет так. )))))

а вы видимо не знаете, что такое уважение к женщине. на себе никогда не испытывали, жаль. Очень жаль. Искренне желаю вам ощутить это.
думаю, что это вы самоутверждаетесь, и ’даже не палитесь’. В чем у вас уважение к женщине, если вы считаете, что женщина таксистом не может работать?? у вас логика присутствует или плохо все?
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
Surrogate Reimbursement of Living Expenses – starting at $40,000 for California and Oregon Surrogates, and $30,000 for all other states

Payment will begin at the confirmation of fetal heartbeat. Costs paid to surrogate at $4,000 per month for California and Oregon Surrogates, and $3,000 per month for all other states, until delivery with the balance due within 7 days of delivery of your baby.

Surrogate Monthly Misc. Costs – $200/per month

This monthly allowance is for any miscellaneous costs related to the surrogate arrangement and is intended to cover local (in county) mileage, parking, meals, childcare for medical appointments, postage, faxing, phone calls and over the counter vitamins or supplements. This fee will begin as soon as the surrogate signs her legal contract and will continue until written termination of agreement by either party or after delivery.

ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ЦЕНУ В 200 ТЫСЯЧ?
ВЗЯЛА СО СЛОВ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ЭТО ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!
Чего кричите, я же сказала, есть знакомая, которая дала мне такую информацию. я ее не проверяла. Вот вы проверили, спасибо, буду знать, что она брехло)))))
Но тем не менее, увезла ребенка выношенного украинской девушкой.
Булку Дай 28 сентября 2016
и ЧТО?
Смурфик 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
ВЗЯЛА СО СЛОВ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ЭТО ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!
Чего кричите, я же сказала, есть знакомая, которая дала мне такую информацию. я ее не проверяла. Вот вы проверили, спасибо, буду знать, что она брехло)))))
Но тем не менее, увезла ребенка выношенного украинской девушкой.
цены написала выше. с иностранных сайтов. не украинских. можете походить посмотреть, там как сайты знакомств, девушки предлагают себя как сурогатных матерей. есть и наши, есть и немки, есть негры, китайцы. выбирайте...
вы построили всю свою тему на том, что сами не проверили, абы потрындеть...вы возмутились, вступились за девушек, всё подсчитали, а проверить не захотели. я это сделала за 3 минуты.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
думаю, что это вы самоутверждаетесь, и ’даже не палитесь’. В чем у вас уважение к женщине, если вы считаете, что женщина таксистом не может работать?? у вас логика присутствует или плохо все?
вы читаете что я пишу?
может. и даже в городе есть такие у нас. Чем дальше, тем больше.
Но эта работа из разряда опасных. Как ни крути. Более подходит для мужчин, по той простой причине, что пьяных развозить женщине - провокация на глупые действия.
Вы серьезно не понимаете? Или просто тролите меня?)))))
Я думаю, второе.
Хочет, пусть работает. никто не запрещает.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
цены написала выше. с иностранных сайтов. не украинских. можете походить посмотреть, там как сайты знакомств, девушки предлагают себя как сурогатных матерей. есть и наши, есть и немки, есть негры, китайцы. выбирайте...
вы построили всю свою тему на том, что сами не проверили, абы потрындеть...вы возмутились, вступились за девушек, всё подсчитали, а проверить не захотели. я это сделала за 3 минуты.
умничка)))))) возьмите с полки пирожок.
Да, я пришла именно потрындеть. не для того ли советчица?
Наткнулась на объявление, оно у меня вызвало возмущение, вспомнила слова нашей знакомой. И пришла высказаться. В чем проблема для вас?
Смурфик 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
умничка)))))) возьмите с полки пирожок.
Да, я пришла именно потрындеть. не для того ли советчица?
Наткнулась на объявление, оно у меня вызвало возмущение, вспомнила слова нашей знакомой. И пришла высказаться. В чем проблема для вас?
в теме, построенной на брехне.
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
вы читаете что я пишу?
может. и даже в городе есть такие у нас. Чем дальше, тем больше.
Но эта работа из разряда опасных. Как ни крути. Более подходит для мужчин, по той простой причине, что пьяных развозить женщине - провокация на глупые действия.
Вы серьезно не понимаете? Или просто тролите меня?)))))
Я думаю, второе.
Хочет, пусть работает. никто не запрещает.
я думаю, что вы очень ограниченная, если думаете в рамках своего города и с аргументами ’мужчина должен зарабатывать’, и эта тема с непроверенными цифрами - тому доказательство. Куча восклицаний, скобочек, фантазий, мечтаний кому сколько должен и т.д. Именно поэтому на вашу дурацкую тему и ваши дурацкие коменты у всех одинаковая реакция.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
я думаю, что вы очень ограниченная, если думаете в рамках своего города и с аргументами ’мужчина должен зарабатывать’, и эта тема с непроверенными цифрами - тому доказательство. Куча восклицаний, скобочек, фантазий, мечтаний кому сколько должен и т.д. Именно поэтому на вашу дурацкую тему и ваши дурацкие коменты у всех одинаковая реакция.
точно, вы меня раскусили.
только такая умная, разносторонняя женщина как вы могла это сделать.
я вами восхищаюсь))))))))))))))))))))))))))))
вы просто эталон ума))))))))))))
давайте грамоту выпишу? повесите на стеночку, и будете любоваться самой собой.
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
точно, вы меня раскусили.
только такая умная, разносторонняя женщина как вы могла это сделать.
я вами восхищаюсь))))))))))))))))))))))))))))
вы просто эталон ума))))))))))))
давайте грамоту выпишу? повесите на стеночку, и будете любоваться самой собой.
чтд
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
в теме, построенной на брехне.
ну что ж, меня обманули вместе с вами.
но вы то указали на истину
вы не представляете, насколько я вам благодарна за это!!!!!
так бы и жила в неведении, и дальше девочек вводила в заблуждение.
Смурфик 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
ну что ж, меня обманули вместе с вами.
но вы то указали на истину
вы не представляете, насколько я вам благодарна за это!!!!!
так бы и жила в неведении, и дальше девочек вводила в заблуждение.
оно лиши бы потрепать....обосрать то, чего не знаю, слышала задним ухом, половину придумала, половину дофантазировала...и давай хаять всех подряд. а, и жалеть....