Любавишна• 28 сентября 2016

Есть на сайте врачи-подскажите-гормональный фон после ГВ когда приходит в норму?

Заранее благодарна.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2016
Я не лікар, але норма в різні періоди різна, про яку норму ви говорите?
При ГВ будуть одні гормони, до відновлення фертильності інші, після відновлення фертильності інші.

Соображалочка• 28 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

додам що лікарі в цьому питанні дуже погано орієнтуються, стикалася.
Радость моя• 28 сентября 2016
+1 к вышесказанному. У меня спустя 3 года (!) после родов и год после прекращения лактации при сжатии соска выделялось молоко - т.е. фон не вернулся к дородовому. Гормонов много и разных, на ваш вопрос нет однозначного ответа.
Соображалочка• 28 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
те що при надавлюванні виділяється молоко зовсім не означає що підвищений пролактин. Він може бути в нормі.
НуПогоди!• 28 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
молоко может выделятся до старости. сейчас это норма.