17 октября 2016

Синехии в 3 годика

Девочки,чем можно избавиться от синехий более народным средсвом,а не гормонами....есть опыт у кого то...поделитесь.
june83 17 октября 2016
Разделить у гинеколога
Скромняшка 17 октября 2016
Само прошло после 4 лет...Смотрите,главное,чтоб полностью не срослось. Мы мазали гормонами-прошло.Потом опять появились.Больше не трогали. Хороший доктор сказал,что само пройдет.Так и случилось:)
Скромняшка 17 октября 2016
Ответ дляjune83
Разделить у гинеколога
Это издевательство над ребенком...И ,кроме того,потом снова появится. Пока гормональный фон у девочки ине станет таким,как надо-бесполезно.К 6 годам,пишут,что само пройдет.У нас после 4 прошли
Налетчица Муся 17 октября 2016
Ванночки делать и маслом смазывать, потом понемногу разводить.
tsibinanna 17 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Это издевательство над ребенком...И ,кроме того,потом снова появится. Пока гормональный фон у девочки ине станет таким,как надо-бесполезно.К 6 годам,пишут,что само пройдет.У нас после 4 прошли
Мы одина раз рассекли потом раз в неделю мазь накладывали. Про гормоны внутрь первый раз слышу и меня бы в это испугало. Охматдет киев
Оябунчик 17 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Само прошло после 4 лет...Смотрите,главное,чтоб полностью не срослось. Мы мазали гормонами-прошло.Потом опять появились.Больше не трогали. Хороший доктор сказал,что само пройдет.Так и случилось:)
Хорошая статья по этому поводу
http://bo-bo-bo.ru/bolezni/ginekologiya/sinekhii-u...
Мозговая пилочка 17 октября 2016
нам 5 лет-до сих пор синехии.разделяем переодически у гинеколога.Сами не можем и мазями тоже.Вот так и мучаемся пока.
автор Нога на ногу 17 октября 2016
какими мазями мажете? а масло календула или облепиха подойдет без спирта конечно же?
june83 17 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Это издевательство над ребенком...И ,кроме того,потом снова появится. Пока гормональный фон у девочки ине станет таким,как надо-бесполезно.К 6 годам,пишут,что само пройдет.У нас после 4 прошли
Не пишите бред. Какое там издеватльство. Разделяют тупым предметом
june83 17 октября 2016
Ответ дляtsibinanna
Мы одина раз рассекли потом раз в неделю мазь накладывали. Про гормоны внутрь первый раз слышу и меня бы в это испугало. Охматдет киев
Гормональный овестин мажут снаружи
Курочка-чубаточка 17 октября 2016
Смотря насколько выражено... Если не беспокоит, ничего не делать. Нам врач советовал миндальным маслом, когда там вытираете, легонечко ватным диском или ваткой мазать, движения должны быть как будто разделить хотите, наверное, чтобы хуже не было. А если уже писать проблема, тогда лучше без самодеятельности
Курочка-чубаточка 17 октября 2016
Гормоны не внутрь, а мазь... Нам врач не рекомендовал, но у нас немножко было
tsibinanna 17 октября 2016
Ответ дляjune83
Гормональный овестин мажут снаружи
Не помню точно. У нас к 5 года сами прошли. Мазала не долго.
dub923 18 октября 2016
Делали ванночку 5 ст. л. соды на миску теплой воды - садили, потом после ванны потихоньку раздвигали ( на второй раз полностью разошлись. после раздвижения обязательно малсом помазать ( рекомендуют маслом из виноградных косточек)