23 октября 2016

такое было.жесть . чуть не опозорилась по полной. в шоке.брезгливым не читать

пошла в магазин. на полпути чуувствую - живот крутит... так в туалет захотелось.. жесть.. я бегом домой.. короче, я еле добежала... забегаю в туалет, начинаю снимать колготы.. и чувствую - что все уже, терпеть не могу... короче, еще бы момент, буквально 30 секунд и я бы до туалета не добежала.. в ужасе думаю, что было бы. если бы на 20 метров дальше ушла..у кого-то было такое?
теперь у меня фобия - боюсь из дома выходить, вдруг повториться и в этот раз уже не успею.. я не страдаю заболеваниями какими-то, чтобы такое было. просто не сварение какое-то
показать весь текст
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Как тут любят срачные дела свои обсуждать ))
это часть жизни
Бочка порохУ 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Судячи з Вашого посту, токсини встигли вплинути на Вашу голову!
Кукусик 23 октября 2016
Автор, сейчас хоть одеты по полной. В случае ЧП в глаза не бросится.
У меня летом похожая ситуация была, в 5 мин от дома. Так на мне только платье летнее и белье. Тоже домой ели успела
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляКукусик
Автор, сейчас хоть одеты по полной. В случае ЧП в глаза не бросится.
У меня летом похожая ситуация была, в 5 мин от дома. Так на мне только платье летнее и белье. Тоже домой ели успела
я брюках синих и короткой куртке... так что все было бы видно
Лорка-хлорка 23 октября 2016
я знаю одну такую которая в норковой шубе обосрал..сь метро.
Апрель Ивановна 23 октября 2016
У меня муж всегда когда где-то гуляем - туалеты высматривает. Потому что если вдруг ЧТО - не донесет, да... Ничего, за 32 года пока конфузов не было)) Захочешь посрать - всегда найдешь где, и откуда только решительность берется)))
Повелитель интернета 23 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Как тут любят срачные дела свои обсуждать ))
И не говорите, только сегодня думала - будет ли на советчице такая тема, бо давно никто не усирался и не оглашал о себе на всю советчицу

Мляха муха, народ тупеет!
Автор, идите помойтесь, а то тут одна дама попы чужие нюхает и если вы не помыты, она вас зафукает
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
я знаю одну такую которая в норковой шубе обосрал..сь метро.
вот это жесть..
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня муж всегда когда где-то гуляем - туалеты высматривает. Потому что если вдруг ЧТО - не донесет, да... Ничего, за 32 года пока конфузов не было)) Захочешь посрать - всегда найдешь где, и откуда только решительность берется)))
он чем -то болеет? или просто организм такой?
Форточка с диоптриями 23 октября 2016
лисёнок64 23 октября 2016
Вы нормальная?Что не о чем поговорить?Бред...
Патриотка 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ха, автор, я так все время в маршрутках езжу - всд.. н е умерла пока
Мне про такую подругу одна знакомая рассказывала. Что-то с нервами у нее, хоть чуток понервничает резко срать хочет. Вообщем та подруга в маршрутках всегда ездит и в окно кусты себе высматривает, на всякий случай. И так все время.
Самохвалова 23 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
здесь советовали анальную пробку. взять побольше поглубже запихать.
если вылетит под напором....убить может...отрекошетит и обратно на место станет
Фрикаделька 23 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Мне про такую подругу одна знакомая рассказывала. Что-то с нервами у нее, хоть чуток понервничает резко срать хочет. Вообщем та подруга в маршрутках всегда ездит и в окно кусты себе высматривает, на всякий случай. И так все время.
не, я слава богу так не заморачиваюсь)) сейчас не накрывает вообще, это очень неприятная болячка, но люди живут и с болячками похуже
Раз одела не бу 23 октября 2016
ппц, вот прям реально захотелось поделиться с кем то этой историей?? вы правда считаете, что она достойна широкой аудитории?
Грушки-яблочки 23 октября 2016
У меня в 9 классе на экзамене, помню как сейчас, был диктант, тоже что-то закрутило в животе и приспичило пукнуть, и как бы выйти нельзя, потому что экзамен, и я еле вытерпела, пережила такой стресс, после которого появились панические атаки. Никому не пожелаю такого.
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня в 9 классе на экзамене, помню как сейчас, был диктант, тоже что-то закрутило в животе и приспичило пукнуть, и как бы выйти нельзя, потому что экзамен, и я еле вытерпела, пережила такой стресс, после которого появились панические атаки. Никому не пожелаю такого.
а что такое панические атаки?
Nadik21 23 октября 2016
обычно последние 50см самые трудные добежать. успокойтесь. ищите причину и лечите желудок
Наизнанку 23 октября 2016
буквально пару недель назад такое же было,при этом у меня расстройство бывает раз в 10лет ,обычно наоборот.Сидели в парке и что-то у меня живот крутить начало,говорю мужу ,что пошли домой и хорошо!!! по ступенькам я уже бежала хорошо,что успела
ЯспАкойнаЯ 23 октября 2016
бл.. уже высраться без советчицы не могут...
Ирашек 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Судячи з Вашого посту, токсини встигли вплинути на Вашу голову!
ОЛЯ ЛЕВ 23 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Судячи з Вашого посту, токсини встигли вплинути на Вашу голову!
MamaAni 23 октября 2016
Ой, ну поделился человек, впервые в жизни такое.А Вы тут тупым уже обозвали.Ну думала автор, что только у неё такое случилось.Да не будьте злюками такими. А то в каждой теме кидаетесь)
Мечты сбываются 23 октября 2016
нафига об этом писать?
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляMamaAni
Ой, ну поделился человек, впервые в жизни такое.А Вы тут тупым уже обозвали.Ну думала автор, что только у неё такое случилось.Да не будьте злюками такими. А то в каждой теме кидаетесь)
спасибо
Бутылка Кифира 23 октября 2016
Чем ближе вы к туалете, тем сложнее добежать) это на психологическом уровне) были бы где-то, где нет ни одного туалета - терпели бы долго)
Апрель Ивановна 23 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
он чем -то болеет? или просто организм такой?
Здоров как бык) Просто вот такая физиология - как утка)))
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Чем ближе вы к туалете, тем сложнее добежать) это на психологическом уровне) были бы где-то, где нет ни одного туалета - терпели бы долго)
серьезно? не знала..
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Здоров как бык) Просто вот такая физиология - как утка)))
уткобык))
автор пАлАвинкА 23 октября 2016
Ответ дляMamaAni
Ой, ну поделился человек, впервые в жизни такое.А Вы тут тупым уже обозвали.Ну думала автор, что только у неё такое случилось.Да не будьте злюками такими. А то в каждой теме кидаетесь)
спасибо за понимание)