04 декабря 2016

Меховые ботинки Crocs. У кого есть? Где брали? Стоят ли своих денег?

Такое вот присмотрела. Примеряла вживую - прикольные, мех натуральный, замшик... но жаба давит. В Киеве за них 5700 просят((
Не побрезгую их заказать откуда-то, но не вижу вообще нигде, ни на 6PM, ни на Амазоне. Только на официальном сайте Кроксов видела в продаже. У кого-то есть? Как носятся?
показать весь текст
Шопингмонстр 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Полуночный бред? Проходя мимо полок в супермаркете, я обязана скупить весь ассортимент? Просматривая товары на Али и Ибее я обязана всё немедленно заказать? Идите спать, пожалуй)
муж покупал себе такие на рыбалку правда ,и фирма другая
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Genuine shearling around collar; soft synthetic shearling in boot.
Он не врет, он пишет, что внутри искусственный мех, а вокруг щиколотки натуральный
там внутри тоже овчинка была... Я его весьма придирчиво осматривала. Может конечно в самом глубоком месте, в носке...
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
дейстивтельно похожи, а сколько у вас всего зимней обуви?
присматриваю себе что-то, но думаю где хранить)
Не знаю, пар 20 может... Не считала их.
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
может есть какие-то региональные версии. Цивилизованный мир давно носит всё искусственное, веганское, им овчина - это не плюс, а скорее минус)
ну может у них не так холодно), то они могут себе позволить. а я уже в уггах начинаю замерзать, купила паджары, пока тепленько)
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
там внутри тоже овчинка была... Я его весьма придирчиво осматривала. Может конечно в самом глубоком месте, в носке...
ну дай Бог, чтоб так и было. я уже думаю их мужу купить), мужские,конечно, Вы их так расхвалили))
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
муж покупал себе такие на рыбалку правда ,и фирма другая
Это стилизация, на правильную рыбалку в них не походишь, когда надо в воду заходить, спуская лодку, допустим. Но для того, чтобы на пикнике удочку побросать - самое то, конечно.
Вера_и_Саша 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
у них мех овчина? А то я щупала, стопудов натуральная овчинка, волоски из замши растут, не клееная. А на амазоне пишут, что мех искусственный.
Я тут )))
Мех овчина
Но вот при -5 я в махроаом носке и норм
Носила при -15, замёрзла
Одевала толстый носок и рыночные дутики
Смотрятся хорошо
Не скользкие совсем
Мне сестра с распродажи с Бельгии привезла
Шопингмонстр 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Это стилизация, на правильную рыбалку в них не походишь, когда надо в воду заходить, спуская лодку, допустим. Но для того, чтобы на пикнике удочку побросать - самое то, конечно.
не в курсе зимняя рыбалка в воду не лазит
для другого времени года есть сапоги рыбацкие чуть не по шею
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну дай Бог, чтоб так и было. я уже думаю их мужу купить), мужские,конечно, Вы их так расхвалили))
Вот сегодня из вредности пойду в какой-нибудь отдел кроксов и еще их позырю. Очень заинтересовал вопрос меха)))))
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляВер_ик
Я тут )))
Мех овчина
Но вот при -5 я в махроаом носке и норм
Носила при -15, замёрзла
Одевала толстый носок и рыночные дутики
Смотрятся хорошо
Не скользкие совсем
Мне сестра с распродажи с Бельгии привезла
при -15 я уже ношу унты из яка...)))) Думаю, кроксы с ними по-любому не сравнятся, как бы их не описывал производитель
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляВер_ик
Я тут )))
Мех овчина
Но вот при -5 я в махроаом носке и норм
Носила при -15, замёрзла
Одевала толстый носок и рыночные дутики
Смотрятся хорошо
Не скользкие совсем
Мне сестра с распродажи с Бельгии привезла
мне на тонкий носок было жарко . Минус 5 где-то у нас
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот сегодня из вредности пойду в какой-нибудь отдел кроксов и еще их позырю. Очень заинтересовал вопрос меха)))))
я думаю это хорошая идея).
я так шапку выбирала. три раза в один и тот же отдел заходила, меряла, и уходила искать дешевле. не нашла, психанула и купила таки из того отдела). продавцы меня уже как родную встречали))
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
при -15 я уже ношу унты из яка...)))) Думаю, кроксы с ними по-любому не сравнятся, как бы их не описывал производитель
а я почему то думала, что самая теплая обувь это мунбуты. Не поверяли? вот только не могу придумать, с чем же их носить по городу)
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я почему то думала, что самая теплая обувь это мунбуты. Не поверяли? вот только не могу придумать, с чем же их носить по городу)
У меня двое мунбутиков) Поверьте, с ЭТИМ ничего не сравнится) У них внутри еще сапог поролоновый, как в мунбутах
luda14 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Да я бы и за 50 их с радостью выхватила где-то + шип. Но пока ничего такого не вижу))
так сезон)))
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
У меня двое мунбутиков) Поверьте, с ЭТИМ ничего не сравнится) У них внутри еще сапог поролоновый, как в мунбутах
даа, мои сомнения отпали))
какая прелесть). а не пачкаются?
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
даа, мои сомнения отпали))
какая прелесть). а не пачкаются?
ну в то время, когда я их ношу, грязи нет) Есть лед и снег, если повезет))) А мех этот шикарно моется и сохнет. И подошва там сантиметра 4, тракторная, резиновая с шипами.
ПоЗиТиВнАя 04 декабря 2016
А чего нет на 6pm?
Вот же они и размер 7 есть
http://www.6pm.com/crocs-all-cast-luxe-duck-boot-h...
Miracle M 04 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего нет на 6pm?
Вот же они и размер 7 есть
http://www.6pm.com/crocs-all-cast-luxe-duck-boot-h...
У них совсем не такая модель) Присмотритесь, у них подошва другая
Карусель-весель 04 декабря 2016
У меня такие! Очень довольна. Первый раз с такой резиновой калошой купила. Берите - очень удобные и практичные . Я покупала здесь около 2 500 тис грн.
jif 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спать я еще не хочу.
Просматривая - это не приходя, перебирая, меряя, чтобы потом заказать где подешевле.
кто хочет подешевле, тот ищут скидку, и пытается угадать свой размер.

А то, наверное, с рестораном я угадала.
То есть, если ей не подошли и не понравились, она все равно обязана купить, она же МЕРЯЛА? В ресторане со счетом 5700 за раз далеко не все могут поужинать, кстати. Те кто могут, тут не отписываются, наверное.
тянитолкайка 04 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор у меня почти такие на вид , но Сорел. Ношу второй год. Счастлива безмерно. Это первая моя обувь в кот. не мерзну. Может они дешевле.
ой, какие ужасненькие! Уж простите
Коренная киевлянка 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Не знаю, пар 20 может... Не считала их.
А нафига столько? или вы обувный шопоголик? При наличии похожих в хозяйстве - я бы не брала. Вообще не фанат кроксов я. Ну кроме летних секси флип...То ли дело угг)
Тоскующая 04 декабря 2016
Мама в прошлом году такие купила в магазине в Днепре, у нее 41 долго выбирала, одни жали, другие большие. Я так поняла, что они шли в мужской коллекции. Мама в этом году их пару раз одевала, очень довольна.
OlgaZhn 04 декабря 2016
Видела подобные ботинки в стоке в Хмельницком, буду рядом с магазином во вторник, могу вам сфоткать . Цена вопроса, вроде, была меньше 2000 грн, но размер не помню.
Ponchik 04 декабря 2016
у меня совсем другая модель, демисезонные http://www.footwearark.com/crocs-cobbler-studded-a...
я ими очень довольна, мне в них тепло и зимой за счет танкетки, не промокают, это огромный плюс на киевскую зиму! удобно в городском транспорте, метро им не вредит)) но у них один минус - когда гололед, они скользкие как коньки((
надеюсь в вашей модели это предусмотрели и убрали, зимние же все-таки
yokogama 04 декабря 2016
Летом на амазоне купила за 21$, это немного другая модель, но отличий явно не так много чтобы отдать за них месячный доход среднестатистической сельской улицы
Телепузик 04 декабря 2016
Ответ дляyokogama
Летом на амазоне купила за 21$, это немного другая модель, но отличий явно не так много чтобы отдать за них месячный доход среднестатистической сельской улицы
Подскажите пож., как на льду себя ведут, если испытали:-)
Дайте подуться 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Меня давит жаба отдавать почти 6 тыщ за утепленные калоши)) Только и всего. И если есть на них где-то сейл, с радостью им воспользуюсь. Не понимаю вашей попытки меня покусать))
посмотрите коламбию, они дешевле, легусенькие, и нет каблука. Мне кажется будет не удобно