04 марта 2017

Які б ви вибрали?)))))

які кеди на вашу думку кращі?не можу оприділитись з вибором..хочу такі щоб під усе підходили
показать весь текст
Ягодка опять 04 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
У меня примерно как на фото 3, только оригинал. Я ношу примерно так https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%B5%... Фото 2 лучше подойдет к разным платюшкам) https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B1%D0%B5%...
А фото 3 не оригинал?
Покупала на этом сайте, возят с 6 pm. Обувь с 6pm подделка?
Бедная Лиза 04 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
2 или 3, первые бабские. Но это от вашего стиля еще зависит...
Вы часто видите бабок в белых кедах?
Паспортный стол 04 марта 2017
1 и3
Некомильфо 04 марта 2017
Хитрушка-чекушка 04 марта 2017
Липка-прилипка 04 марта 2017
черная мамба 04 марта 2017
2. Но белые
Капризуля 04 марта 2017
мне 3 нравятся, но стирать задолбаетесь. у меня мятного цвета, один раз вручную стирала, а теперь лежат возле машинки, все не знаю, с чем бы таким постирать, чтоб не испортить, но и с темным тоже не постираешь
Фенте Фря 04 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
А фото 3 не оригинал?
Покупала на этом сайте, возят с 6 pm. Обувь с 6pm подделка?
Я не знаю у кого вы купили и какие Я покупаю все на официальных сайтах. На 6 pm говорят оригиналы продаются. Здесь на кидстафе можно купить только пролет-оригинал, если продавец порядочный, так же как и Угг Австралия ИМХО
Фенте Фря 04 марта 2017
Ответ дляКапризуля
мне 3 нравятся, но стирать задолбаетесь. у меня мятного цвета, один раз вручную стирала, а теперь лежат возле машинки, все не знаю, с чем бы таким постирать, чтоб не испортить, но и с темным тоже не постираешь
Я стираю свои белы очень часто. Вначале руками подошву ткань хорошенечко, потом в стиралке в сетке, вместе с старым белым полотенцем (для мягкости падения))). В стиралке лучше выполаскивается и потом сохнут быстро.
адэлаида 04 марта 2017
SaturnOVa 04 марта 2017
не могу выбрать между 2 и 3 )
allo4ka21 04 марта 2017
2 или 3
Кирикова 04 марта 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Вот не пойму, а как люди раньше босые ходили? Мне кажется, что в организме все продумано, чтобы ходить без всяких танкеток. Полюбому амортизация должна быть
Ходили и? Еще лопухами зад вытирали, не мылись и зубы не чистили и много чего ’приятного’ было...И в 30 лет были старухами.
Зачем сравнивать с тем, что было в старые времена, хотите так пожить?
P.S.я не против кедиков, но статья имеет место быть, мне ортопед профессор так же говорил насчет каблуков.
вкусносися 04 марта 2017
автор Фима Собак 04 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
А фото 3 не оригинал?
Покупала на этом сайте, возят с 6 pm. Обувь с 6pm подделка?
мены теж цыкаво чи на сайты кедофф пыдробка?багато позитивних выдгукыв
Blondo4ka4 04 марта 2017
3!)
Ягодка опять 04 марта 2017
Ответ дляПетриківна
мены теж цыкаво чи на сайты кедофф пыдробка?багато позитивних выдгукыв
Я делала запрос. Они написали, что обувь приезжает из США.
Мои, конкретно, с 6 рм. Но я не конверсы заказывала.
А, вообще, я уже не могу понять, где оригинал, где фейк.
Перед и после новогодних праздников была хорошая распродажа на оф. сайте Корса. Но потом в какой-то теме читала дебаты, что это подделка, типа сумка 100$ не может стоить
oksanakirill 04 марта 2017