11 августа 2017

Девушки 40+ а вы что принимаете?

Что принимаете для поддержания красоты и здоровья.
Я вот думаю, что кальций мне пора бы начинать.
Может еще что-то посоветуете?
показать весь текст
Аноним Первый 12 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
читали 100 раз, но если виден результат по коже и суставам, то какая мне разница, что там пишут
и то правда )))))
Всегда было интересно - какая целевая аудитория у экстрасенсов, бабок и т.д. А все просто, клиент ’видит’ результат, а то, что это невозможно по объективным причинам и результата никакого реально нет, его не волнует )))) Он же ж видит ))))

Больше вопросов не имею :)
Аноним Первый 12 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Разница в том какой производитель, я не навязываю вам чтобы вы пили и уж тем более покупали. Муж пропил , мы увидели не большой результат . А за принцип инъекций знаю, так как колю.
как часто колите? Я все никак не могу решиться. Понимаю, что если начал - уже не слезешь. Даже психологически чисто.
Работаю на фарм.производстве, у нас гиалуронка в работе, лаборантки мажут лицо Химики с высшим образованием ржут.
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
и то правда )))))
Всегда было интересно - какая целевая аудитория у экстрасенсов, бабок и т.д. А все просто, клиент ’видит’ результат, а то, что это невозможно по объективным причинам и результата никакого реально нет, его не волнует )))) Он же ж видит ))))

Больше вопросов не имею :)
Именно поэтому врачи при проблемах с суставами в 90% случаев выписывают глюкозамин с хондроитином, аналогичный коллагену и очень многим помогает. А вот заказные копирайтерские статейки в интернете (косметологам надо же курсы уколов как-то продавать) - это да, истина в последней инстанции
автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
и то правда )))))
Всегда было интересно - какая целевая аудитория у экстрасенсов, бабок и т.д. А все просто, клиент ’видит’ результат, а то, что это невозможно по объективным причинам и результата никакого реально нет, его не волнует )))) Он же ж видит ))))

Больше вопросов не имею :)
Ай, ну эффект плацебо еще не отменили вроде.
Вы не сердитесь, а расскажите, как лучше и правильнее.

автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне 30, но дважды в год принимаю мультивитамины, коэнзим, омегу, вечернюю примулу, трифалу, пробиотики, инулин. Раз в год проглистовываюсь. Улучшилась работа ЖКТ.
Не много для 30?
Ну и глистогониться без показаний - привет печени ((
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляКопуша
Не много для 30?
Ну и глистогониться без показаний - привет печени ((
Смотря чем, есть натуральные препараты, и дополнительно печень и жкт поддерживать надо
Голубая фишка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
как часто колите? Я все никак не могу решиться. Понимаю, что если начал - уже не слезешь. Даже психологически чисто.
Работаю на фарм.производстве, у нас гиалуронка в работе, лаборантки мажут лицо Химики с высшим образованием ржут.
Носослезку раз в год, вот сейчас хочу сделать носогубку, губы раз в 7 месяцев.
автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Носослезку раз в год, вот сейчас хочу сделать носогубку, губы раз в 7 месяцев.
Больно?
Анка-пулемётчица 12 августа 2017
Ответ дляКопуша
Не много для 30?
Ну и глистогониться без показаний - привет печени ((
Нет, не много. Люди каждый день помои едят и не переживают, что печень убивают.
Почему это без показаний?
Я собаку глистогоню каждые 3 месяца.
У меня животные, потому повышен риск глистов.
автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, не много. Люди каждый день помои едят и не переживают, что печень убивают.
Почему это без показаний?
Я собаку глистогоню каждые 3 месяца.
У меня животные, потому повышен риск глистов.
Да кто ж спорит?
Здесь все взрослые девочки - сами решают, что со своим организмом делать) )
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляКопуша
Больно?
Нет, перед уколами обезболивают
КошкинДом 12 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
зачем же вы В6 превышаете, в оптивумен его предостаточно)
или или, я не пью все сразу
Аноним Первый 12 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Именно поэтому врачи при проблемах с суставами в 90% случаев выписывают глюкозамин с хондроитином, аналогичный коллагену и очень многим помогает. А вот заказные копирайтерские статейки в интернете (косметологам надо же курсы уколов как-то продавать) - это да, истина в последней инстанции
Ого! Прям такая статистика по назначениям всех ревматологов и ортопедов?? ))))) Что, реально аж в 90% случаев назначают бады с недоказанным действием?? ))))
Вы совершенно некомпетентны в данном вопросе, поэтому спорить с вами не вижу смысла. Исследования специалистов OARSI и EDQM как-то весомее будут, чем мнение анонима на КС.
Аноним Первый 12 августа 2017
Ответ дляКопуша
Ай, ну эффект плацебо еще не отменили вроде.
Вы не сердитесь, а расскажите, как лучше и правильнее.

вот именно )))
Да я не сержусь, что вы

А как правильно - да кто ж знает? Прописные истины - ПП, спорт умеренно, свежий воздух, высыпаться, испытывать позитивные эмоции и позитивно относиться к жизни и окружающим людям. Ну и поменьше фарм.препаратов без реальной необходимости (хотя это идет в разрез с моими профессиональными интересами )))))) Потому что любые лек.средства содержат наполнители, консерванты, стаблилизаторы и т.д.
автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
вот именно )))
Да я не сержусь, что вы

А как правильно - да кто ж знает? Прописные истины - ПП, спорт умеренно, свежий воздух, высыпаться, испытывать позитивные эмоции и позитивно относиться к жизни и окружающим людям. Ну и поменьше фарм.препаратов без реальной необходимости (хотя это идет в разрез с моими профессиональными интересами )))))) Потому что любые лек.средства содержат наполнители, консерванты, стаблилизаторы и т.д.
Вот, никогда действительно в голову не приходило, что помимо действующего вещества в таблетку куча всего напихано. Вроде и инструкции, и состав всегда читаю, а как-то это мимо сознания проходит.
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Ого! Прям такая статистика по назначениям всех ревматологов и ортопедов?? ))))) Что, реально аж в 90% случаев назначают бады с недоказанным действием?? ))))
Вы совершенно некомпетентны в данном вопросе, поэтому спорить с вами не вижу смысла. Исследования специалистов OARSI и EDQM как-то весомее будут, чем мнение анонима на КС.
Судя по темам на Советчице именно так, и от того, что терафлекс продаётся в аптеке, его состав не меняется. Я с вами и не спорю, я отвечала на вопрос автора, а вы вклинились. Мне все равно, от чего эффект, от бадов или плацебо, главное, что он есть