21 августа 2017

Как быстро вывести блох у котят?

Мне привезли двухмесячных котят. Блохи просто кишат. Чем их можно быстро вывести?
Своего кота обработала как раз 2 дня назад. Надеюсь он защищен. Что делать с масиками? Им 2 месяца.
автор КинДза 21 августа 2017
Ну и ник Кредитов нет, но есть шанс быть в блохах )))
Аноним Первый 21 августа 2017
покупать и выбрать вручную,только так.
ДаЗдраПерма 21 августа 2017
с двух месяцев можно капельками обработать. только риск, что могут облизать друг друга(((
Ольга07061979 21 августа 2017
Купите ошейник, и блоки уйдут. Проверено на своих. И каплями 2 раза обрабатывали и нисчего не помогало. Только ошейник
Ольга07061979 21 августа 2017
Блохи уйдут
Самая СоветЧиваЯ 21 августа 2017
мы на холку капали средство от внутренних и внешних паразитов. Есть Бродлайн , есть Инспектор. Для 2х месячных можно
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляОльга07061979
Купите ошейник, и блоки уйдут. Проверено на своих. И каплями 2 раза обрабатывали и нисчего не помогало. Только ошейник
Ошейники от 3-4. Боюсь рисковать.
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляОльга07061979
Купите ошейник, и блоки уйдут. Проверено на своих. И каплями 2 раза обрабатывали и нисчего не помогало. Только ошейник
Кстати, мы перебрали кучу капель для своего взрослого кота и остановились на Адвокате или Фронтлайн Комбо. Дорого, но эффективно.
Одноклассница 21 августа 2017
https://goldline.bayer.ru/ru/products/advantage-40... самые эффективные капли ,у нас в городе есть приют для животных там блохи проблема номер 1 .что только не пробовали,остановились на этом препарате .капали даже 1,5 месячным
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мы на холку капали средство от внутренних и внешних паразитов. Есть Бродлайн , есть Инспектор. Для 2х месячных можно
Спасибо, посмотрю.
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
покупать и выбрать вручную,только так.
Там табуны! Я такого еще не видела.
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
https://goldline.bayer.ru/ru/products/advantage-40... самые эффективные капли ,у нас в городе есть приют для животных там блохи проблема номер 1 .что только не пробовали,остановились на этом препарате .капали даже 1,5 месячным
О, спасибо!
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
https://goldline.bayer.ru/ru/products/advantage-40... самые эффективные капли ,у нас в городе есть приют для животных там блохи проблема номер 1 .что только не пробовали,остановились на этом препарате .капали даже 1,5 месячным
А не подскажете, можно 1 пипетку разделить на 2 котят? Или нужно каждому по пипетке?
Одноклассница 21 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
О, спасибо!
http://irecommend.ru/content/protivoparazitarnye-s... вот отзывы на сайте может что то еще возьмете для себя
Ревнивая жена 21 августа 2017
Дом лежаки обработать. А масиков выкупать и переловить блох. Если не отчего заражаться то этого достаточно.
Для сомневающихся - я кошатница со стажем 20 лет)
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
Дом лежаки обработать. А масиков выкупать и переловить блох. Если не отчего заражаться то этого достаточно.
Для сомневающихся - я кошатница со стажем 20 лет)
Лежаков нет. Наш кот спит по диванам. Котят привезли буквально 1,5 часа назад.
Одноклассница 21 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
А не подскажете, можно 1 пипетку разделить на 2 котят? Или нужно каждому по пипетке?
Вам одной хватит на всех и надолго! котятам по 1-2 капельке всего надо ,но лучше уточнить в вет аптеке где будете покупать http://irecommend.ru/content/kak-rabotaet-na-koten...
автор КинДза 21 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
Вам одной хватит на всех и надолго! котятам по 1-2 капельке всего надо ,но лучше уточнить в вет аптеке где будете покупать http://irecommend.ru/content/kak-rabotaet-na-koten...
Большое спасибо за советы.
Волшебная палочка 21 августа 2017
Мы на днях привезли щенка, 2 месяца. С блохами также беда была. Покупали с дустовым мылом и вычесали расчёской. Через день капельки для малышей. Блох не вижу ни одной.
Указка 21 августа 2017
я своей побоялась капать - купила шампунь от блох для котят
Указка 21 августа 2017
и еще ампулку в зоо. магазине посоветовали -развести с водой и обработать все в квартире -
и диваны!(распылять - иначе с упавших яиц опять будут блохи -котики их пособирают)