25 сентября 2017

Квартироарендатели вообще уже!

Просто крик души!
Нужно переезжать на съемную квартиру и я просто в шоке с цен. Убитая 2-к хрущевка с ремонтом и мебелью времен СССР - 3000 грн + комуналка. Арендодатели, вы видите какие сейчас зарплаты и какие цены? Это же просто грабеж на ровном месте. Плюс заплати еще риелтору за то, что он покажет дверь квартиры. Достало уже!
показать весь текст
Соображалочка 26 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я сдавала за комуналку очень приличной с виду семье. Можете прочитать, что из этого вышло в моих сообщениях.
Мой опыт такой же. Чем дешевле сдаёшь, тем больше гадят арендаторы.
голодные, нищие мамашки - это в социальные службы, не к арендодателю.
Басноплетка 26 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Мне бы за 7-8 кто слал двушку, сегодня б въехала. А Вы говорите 3. В Киеве комнаты сейчас от 2,5т.
Мы сдаем двушку около метро Позняки за 8.
Первоклашка Я 26 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Ого... Вот это Вы молоЦЦа! Четвертак брака ознаменовать новорожденной дочуркой... Вы смелая женщина!
Цитата:
Ого... Вот это Вы молоЦЦа! Четвертак брака ознаменовать новорожденной дочуркой... Вы смелая женщина! [/ci
Спасибо!Я ЛЮБИМАЯ женщина прекрасного мужчины ))))
Трахтибидох 26 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Это ещё оооочень дёшево )))
+1 я таких цен в Киеве уже давно не видила
Мини-бикини 26 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А Вы хотели, чтобы люди жили, платили Вам деньги сумасшедшие и еще и все свои вещи оставили, съезжая... Ух ты...
P.S. Если что, я не снимаю - обеспечена жильем от и до... Но таких людей, как Вы, реально не понимаю...
Что вы не понимаете? Что должны платить. 5 тысяч, а заплатили 4 т, потому что за тысячу купили обогреватель! ? А съезжая увезли его с собой на другую квартиру? По факту, купила я его себе в ущерб! Будьте добры- оставьте мое, мне! Это я таких как Вы не понимаю! Наглых и самоуверенных!
Хранительница чешки 26 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
Вы так рассуждаете, потому что свою не покупали, поэтому у вас логика, что если у кого есть своя или еще одна на сдачу-то это им наследство с неба привалило).
Насмешили. Я прошла путь и от съёма квартир и до покупки своей. Маленькой и без ремонта, да ещё и в кредит.
Хранительница чешки 26 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Кто не заработал на свое жилье, тем кажется, что у других все наследственное.
Ваш выпад мимо. На квартиру заработали сами. И пока ничего наследного на голову не свалилось. Ну и как бы вижу ситуации знакомых.
Блoшка-матрешка 27 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ваш выпад мимо. На квартиру заработали сами. И пока ничего наследного на голову не свалилось. Ну и как бы вижу ситуации знакомых.
У Вас такие ситуации, у моих друзей и знакомых совершенно другие. Друзьям уже за 40 и никто ничего в наследство не получал, все купили самостоятельно.
Хранительница чешки 27 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
У Вас такие ситуации, у моих друзей и знакомых совершенно другие. Друзьям уже за 40 и никто ничего в наследство не получал, все купили самостоятельно.
Так я и не утверждала, что все сдаваемые квартиры - наследственные. Странно было бы такое утверждать. Комментарий о том, что есть семьи, где сдача жилья - единственный способ прокормить детей - звучит жалобно, но как-то не вяжется с тем, что пахали-заработали на не одну квартиру, а теперь бедствуем, не знаем, чем кормить детей, окромя как сдачей нажитого непосильным трудом.
Блoшка-матрешка 27 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так я и не утверждала, что все сдаваемые квартиры - наследственные. Странно было бы такое утверждать. Комментарий о том, что есть семьи, где сдача жилья - единственный способ прокормить детей - звучит жалобно, но как-то не вяжется с тем, что пахали-заработали на не одну квартиру, а теперь бедствуем, не знаем, чем кормить детей, окромя как сдачей нажитого непосильным трудом.
Многие очень хорошо зарабатывали до 2014, я знаю не одних людей у которых бизнес разорился и ничего в ситуации единственного дохода с сдачи недвижимости удивительного нет.
Хранительница чешки 27 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Многие очень хорошо зарабатывали до 2014, я знаю не одних людей у которых бизнес разорился и ничего в ситуации единственного дохода с сдачи недвижимости удивительного нет.
Все. Я поняла. Меня окружают кошмарные нищеброды и неудачники, не смогшие к +/- 40 годам заработать непосильным, а главное, честным трудом хотя бы на 2! квартиры. И я среди них...
Блoшка-матрешка 27 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все. Я поняла. Меня окружают кошмарные нищеброды и неудачники, не смогшие к +/- 40 годам заработать непосильным, а главное, честным трудом хотя бы на 2! квартиры. И я среди них...
Я писала Вам не для того, чтоб обидеть. Никто из моих друзей не работает на госслужбе и с бюджетными организациями.( это о нечестном труде).
P4elka_Maya 27 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Мой опыт такой же. Чем дешевле сдаёшь, тем больше гадят арендаторы.
голодные, нищие мамашки - это в социальные службы, не к арендодателю.
да, к сожалению так и есть. Сама много лет снимала квартиры и отдавала в гораздо лучшем состоянии чем сдавала, но снимала почти всегда по средней цене. Потом уже мою квартиру сдали (я жила у парня) - пожалели молодых с 2 детьми и сдали им дешевле рыночной цены и без залога. В итоге за 3-3,5 года ремонт убили (нет, не природный износ и т.д. - а именно убили), плиту я три месяца отмывала (раз в неделю всякими средствами), столярка все побита, обои порисованы, ванна убита (не отмывается ничем уже - только замена), духовку если вычистила, как и варочную поверхность (ну разве сложно протереть раз в день плиту???) И выселяли их чуть ли не силой - почти за 2 месяца предупредили о съезде и за два дня до даты они сообщают, что квартиру не нашли и никуда не поедут (а я уже наняла транспорт чтоб сама переезжать туда) - в итоге съехали, захватив с собой все что смогли - даже вилки-ложки, веники, вантузы и т.д. - вот так и ’жалей’ людей.
тянитолкайка 27 сентября 2017
Ответ дляP4elka_Maya
да, к сожалению так и есть. Сама много лет снимала квартиры и отдавала в гораздо лучшем состоянии чем сдавала, но снимала почти всегда по средней цене. Потом уже мою квартиру сдали (я жила у парня) - пожалели молодых с 2 детьми и сдали им дешевле рыночной цены и без залога. В итоге за 3-3,5 года ремонт убили (нет, не природный износ и т.д. - а именно убили), плиту я три месяца отмывала (раз в неделю всякими средствами), столярка все побита, обои порисованы, ванна убита (не отмывается ничем уже - только замена), духовку если вычистила, как и варочную поверхность (ну разве сложно протереть раз в день плиту???) И выселяли их чуть ли не силой - почти за 2 месяца предупредили о съезде и за два дня до даты они сообщают, что квартиру не нашли и никуда не поедут (а я уже наняла транспорт чтоб сама переезжать туда) - в итоге съехали, захватив с собой все что смогли - даже вилки-ложки, веники, вантузы и т.д. - вот так и ’жалей’ людей.
Мне интересно, что они делали с ванной?
Мини-бикини 27 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
я практиески 2 года платила 1300 за квартиру + 500 комуналку по субсидии.
Сейчас комнаты по 2500......
P4elka_Maya 28 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Мне интересно, что они делали с ванной?
понятия не имею - какие-то потеки, которые въелись намертво. перепробовано уже все что можно - ничем не отмывается. Да и в ванне несколько больших сколов((
ПузяКириленко 02 октября 2017
Подруга сдавала жилье арабам из медицинского......В ванне , к слову сказать, мариновали вроде как баранину с какими-то специями...
Прикольно другое - арабы таскали на эту хату своих сокурсница, которые, кроме секса еще и должны были убирать блевотину этих придурков после укуривания травки и всякой хрени , ибо те не могли осквернять себя уборкой. Да, брала в долларах, но затем каждый раз делала заново ремонт.