15 октября 2017

Пеленальная доска

Девочки подскажите пожалуйста удобно ли использование пеленальной доски на детской кроватке или на комодике (он у меня узкий Верес)
Нашла в интернете три варианта как ее можно разместить
Кто пеленал деток на такой доске, было ли Вам удобно и насколько это безопасно для малыша, и какой способ реально удобнее/безопаснее
Результат:
вже голосів: 18
8 (44.44%) На кроватку (фото 3)
5 (27.78%) На комоде сбоку в длину (фото 1)
5 (27.78%) На комоде в ширину (фото 2)
Майданщица 15 октября 2017
я заказывала накладку на комод с бортиками он был по ширине как комод, а по длине как ваша доска
мадамГрицацуева 15 октября 2017
а посмотреть результат как((
Эрика -Кира 15 октября 2017
Мне удобно было. Ставила лоску на кроватку. Не нужно низко наклоняться.
автор Чижик Пижик 15 октября 2017
Ответ дляЭрика -Кира
Мне удобно было. Ставила лоску на кроватку. Не нужно низко наклоняться.
на сколько она там устойчиво стоит?
Ирина Овс 15 октября 2017
У нас второй вариант. С первым ребенком на комоде пеленатор лежал и со вторым также. Мне удобно
Не служанка 15 октября 2017
совершенно ненужнывй прибамбас. у меня близнецы, если что. ни пеленального столика, ни комодика, ни бабушек и дедушек. отлично сама справлялась, спина целая, полет нормальный
автор Чижик Пижик 15 октября 2017
Ответ дляНе служанка
совершенно ненужнывй прибамбас. у меня близнецы, если что. ни пеленального столика, ни комодика, ни бабушек и дедушек. отлично сама справлялась, спина целая, полет нормальный
Мне просто реально негде пеленать((( живем в однушке, и в ближ год съехать не выйдет.
Старшего пеленала на тумбе под телевизор, НО оч низко было, реально как то раз согнулась и не розогнулась((( неделю не могла наклонятся. Поэтому хочу чтоб не наклоняться, а отдельно ставить некуда((
Заставляличка 15 октября 2017
Мне с дочкой его реально не хватало - наклоняться над кроватью все время
Сейчас Ждем второго , тоже рассматриваю . Мне кажется , что на комоде должно быть удобнее
Моська-слон 15 октября 2017
У мене стоїть на комоді, дуже зручно. Дитині 1 місяць, любить просто на ньому лежати, махати ручками-ніжками.
Эрика -Кира 15 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
на сколько она там устойчиво стоит?
на доске есть с каждой стороны как ножки, такие выпуклости. вы ставите на кроватку, а эти выпуклости ровно становятся за бока кроватки-поэтому доска лежит устойчиво.не знаю, понятно объяснила или нет.В общем, устойчиво. Переодели, сняли и поставили, где вам удобно.