17 октября 2017

Моя дочь - фасолинка

Да,да, на Празднике Осени в садике она будет фасолью, ну не печаль, а? Какие мысли, у Вас мамочки по поводу костюма фасоли, посоветуйте?
Нафаня Маня 17 октября 2017
Как мило!
ничевока 17 октября 2017
У нас подружка была капустой.
Просто на голову картонную корону с изображением капусты одели и в салатовом была.
Что-то такого же плана можно.
Kiev-tanya 17 октября 2017
Так мило)))
Молчавочка 17 октября 2017
У меня тоже была фасолинкой
ХдеЯсь? 17 октября 2017
Моя тоже была ’фисолька’. Был зеленый колпак на голове в виде стручка фасоли и белое платье с зелёным вьющимися листочками.
Вкаблучках 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Так мило)))
))))) супер
ХдеЯсь? 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Так мило)))
Жизненно
Тоска в носках 17 октября 2017
О что тут советовать?:)

куча костюмов в прокате для ’овощных’ праздников в саду:)))
Есения81 17 октября 2017
А мой малыш- грибком))
Рогнеда Карповна 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Так мило)))
Аноним_1319 17 октября 2017
Может колпачок как полфасолинки из фет-ра. ЗеЛеный фартушок
Вкаблучках 17 октября 2017
можно платье какое то зеленое и вырезать из ткани или бумаги фасолины и пришить на платье, как на фото. Сразу понятно, что фасолька
Меряю от единицы 17 октября 2017
У вас хоть фасолька,а наш детский сад до сих пор на ремонте
Надежда наш компас 17 октября 2017
Любое бело-зеленое платье подойдет))
Чебураха с перцем 17 октября 2017
Сколько красивых косюмчиков и шапочками. Надо только поискать.
Мой брат в детстве ведром был на утреннике ( ’по щучьему веленью’). И ниче, морально угнетенным не вырос. Просто не у всех есть актерский талант.
Трахтибидох 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Так мило)))
воспитатели в ударе))
ТихоЯ 17 октября 2017
Я всегда брала на прокат.
Конфиденциальность 17 октября 2017
мы тоже фасоль. не пойдём на этот утренник.
выходные проболели. никакой возможности поискать хоть что-то на костюм.

дали выучить стишок в две строчки.
кому нужны такие утренники?

вечно скука и танцы около стульчиков.
воспитатели вообще не умеют организовать детям веселье.

сели, встали, вышли на середину, промямлили стишок.
детки откровенно скучают. некоторые всегда рыдают.

не люблю утренники в этом саду.
Гербария 17 октября 2017
Зеленое плятье + на голову обруч у кого-то заказать с фасолинками.
Гербария 17 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Сколько красивых косюмчиков и шапочками. Надо только поискать.
Мой брат в детстве ведром был на утреннике ( ’по щучьему веленью’). И ниче, морально угнетенным не вырос. Просто не у всех есть актерский талант.
А как обыграли щуку из ведра?
Трахтибидох 17 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Сколько красивых косюмчиков и шапочками. Надо только поискать.
Мой брат в детстве ведром был на утреннике ( ’по щучьему веленью’). И ниче, морально угнетенным не вырос. Просто не у всех есть актерский талант.
я вороной на школьном утреннике была)) моя зведная роль, а еще в школьном спектакле роль мамы-мыши мне досталась, по сценарию, я прогоняю кота. Мне кричали Брава)))
Радуга-дуга 17 октября 2017
Можно белое или зеленое платье. А на голову такое
Анонимарик 17 октября 2017
У меня когда-то старшая в садике была морковкой! Костюм искала месяц, в итоге плюнула, купила оранжевый гольф, из ткани оранжевой пошила юбку, нарисовала черные точечки, нашла оранжевые колготы и морковка была то, что нужно!
ir.zhuck 17 октября 2017
У вашої доньки дуже гарна роль.
І варіантів море:
зелена сукня і білі намистинки з сумочкою білою;
зелена сукня в білий горох;
біла сукня в зелений горох;
біла сукня і зелені тонкі стрічечки зав´язані на поясі(різної довжини) і білі резинки на голові - найпростіше.
Смурфетта 17 октября 2017
ахаха =) а мой - горошек будет
автор Мюллерная 17 октября 2017
Платье есть у меня белое, будет белой фасолью, на голову нужно что-то такое удобное и не тяжелое, и что б не сползало
автор Мюллерная 17 октября 2017
Я раньше тоже костюмы на прокат брала и не морочилась, но фасоль найти не могу, а костюм горошка, кстати, есть
автор Мюллерная 17 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
У меня когда-то старшая в садике была морковкой! Костюм искала месяц, в итоге плюнула, купила оранжевый гольф, из ткани оранжевой пошила юбку, нарисовала черные точечки, нашла оранжевые колготы и морковка была то, что нужно!
О!!!!! морковью мы были в прошлом году, фатиновую юбку ярко-оранжевую шила, оранжевую футболку купила, на нее нашила фетровую морковку, и на голову сделала обруч с фетровой морковкой, но тогда мы с мужем чуть не развелись...так ругались, что потом я полюбила прокат, где брала костюмы на НГ и 8 марта, а тут опять засада
3@йk@ 17 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Платье есть у меня белое, будет белой фасолью, на голову нужно что-то такое удобное и не тяжелое, и что б не сползало
а моя картошка )) купила платье пишное тут на КС недорого. веночек коричнево сиреневий и будет супер пупер
oladka 17 октября 2017
Не печальтесь) любой образ можно красиво обыграть.
Моя тоже была фасолинкой. По-быстрому соорудила такой обруч (нам только шапочки нужны были)