17 октября 2017

Моя дочь - фасолинка

Да,да, на Празднике Осени в садике она будет фасолью, ну не печаль, а? Какие мысли, у Вас мамочки по поводу костюма фасоли, посоветуйте?
показать весь текст
Булку Дай 17 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Так мило)))
воспитатель -мужененавистница))))
oladka 17 октября 2017
Ответ для3@йk@
а не остался у вас обруч посмотреть? )
лежит дома ) после работы могу сфоткать - маякните мне в личку
Нафаня Маня 17 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
мы тоже фасоль. не пойдём на этот утренник.
выходные проболели. никакой возможности поискать хоть что-то на костюм.

дали выучить стишок в две строчки.
кому нужны такие утренники?

вечно скука и танцы около стульчиков.
воспитатели вообще не умеют организовать детям веселье.

сели, встали, вышли на середину, промямлили стишок.
детки откровенно скучают. некоторые всегда рыдают.

не люблю утренники в этом саду.
да Вы бы знали как обычно готовятся к утренникам! галопом, музсотрудники все бегом, лучшие роли - самым способным детям. Если воспитатель возьмется что-то добавить, доучить, дотанцевать - то да! Будет веселее. Но это очень ощутимая нагрузка и мало кто хочет... тем более сейчас...помню в годы своей работы, организовала утренник-2 в группе с песнями, стихами (учили сами в группе без родителей) танцами (пригласила музыканта - живая музыка) И вот одна мама опоздала и пропустила все выступление. Музыкант уже собрался уходить...а мамаша мне ’я же не видела! Для меня нужно повторить весь утренник!’ Смешно! Я месяц готовила с детьми все номера.. человек не понял.
Нафаня Маня 17 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
я вороной на школьном утреннике была)) моя зведная роль, а еще в школьном спектакле роль мамы-мыши мне досталась, по сценарию, я прогоняю кота. Мне кричали Брава)))
Актерский талант не знает границ в образах
Цветок Мира 17 октября 2017
Моя тоже фасолька)) Но нам проще - сказали всем девочкам быть в вышиванках и юбочках.
В том году была морковкой))
Подмигашка 17 октября 2017
Фасолинка-это ещё нормально.) я вот помню, в школе был спектакль ’кошкин дом’, я была ’огнём’. Вот это была мощная роль
В гости звали? 17 октября 2017
вот прокат - первое попавшееся - https://prom.ua/p392411582-kostyum-fasoli-fasolki....
На иголках 17 октября 2017
мы огурцом будем, костюмы печаль
Стиль 17 октября 2017
Отличная роль!Не всём же быть берёзовый или кленовом листочком.
Смотрите на мир проще!Моя была Кузей из Лунтика.Девочка была Кузей)С удовольствием делала ей маску
фан L.O.S.T. 17 октября 2017
мой вообще огурец, за аренду костюма уже заплатила 100 грн.)
Стиль 17 октября 2017
Опечатка
БерёЗКОЙ или кленовом листочком!
Чумачечая_ 17 октября 2017
Я однажды в садике была книгой, так брат мне такой костюм смастерил, все рыдали. Мое тело было закладкой а на нем из ватманов обложка книжная с надписью ’СкаСки’. Брат не грамотный был в 10 классе)))) А мама поздно заметила. Еще чайником была и шахматной доской.
Все возможно 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Я однажды в садике была книгой, так брат мне такой костюм смастерил, все рыдали. Мое тело было закладкой а на нем из ватманов обложка книжная с надписью ’СкаСки’. Брат не грамотный был в 10 классе)))) А мама поздно заметила. Еще чайником была и шахматной доской.
Это пять!
автор Мюллерная 18 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Моя тоже фасолька)) Но нам проще - сказали всем девочкам быть в вышиванках и юбочках.
В том году была морковкой))
Мы по-ходу в одной группе, моя тоже морковь-фасоль
автор Мюллерная 18 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Фасолинка-это ещё нормально.) я вот помню, в школе был спектакль ’кошкин дом’, я была ’огнём’. Вот это была мощная роль
Моя тоже на НГ была огоньком, короче на моего ребенка всякий шлак сливают