20 октября 2017

Сос!!!!! Только что украли ребёнка!!!!!!!

Помогите найти ребёнка!!! Обращаюсь к жителям Киева. Два часа назад на Героев Днепра украли малыша из коляски(1,5 месяцев). Ребёнка оставили на пару минут, пока забирали старшего из садика.
показать весь текст
ElenaMari 20 октября 2017
Ответ дляjulia0311
Девочки,мой ребёнок ходит в этот садик, это частный садик. Сегодня ребёнка забирала бабушка, увидела полицию и панику среди родителей. Создали тему на фейсбуке, а я решила и смесь создать, вдруг кто-то что-то заметил.
частный сад и никто не видел куда ребенок пропал???!!или мама его на проезжой части оставила странно.
Italiano_sv 20 октября 2017
топ
ksusha1155 20 октября 2017
Ответ дляjulia0311
Девочки,мой ребёнок ходит в этот садик, это частный садик. Сегодня ребёнка забирала бабушка, увидела полицию и панику среди родителей. Создали тему на фейсбуке, а я решила и смесь создать, вдруг кто-то что-то заметил.
Честный? С такими ободранными стенами? Простите за оффтоп надеюсь малышка скоро найдется и все в этой истории чисто.
IRIN333 20 октября 2017
Топ
Sveetochek 20 октября 2017
Топ
Инна300688 20 октября 2017
топ
FlenaF 20 октября 2017
Как страшно! Пусть поскорее найдет ребёнка! ТОП!!!!
Alfik1112 20 октября 2017
топ
annaelle16 21 октября 2017
Топ