20 октября 2017

Девочки, кто занимается спортом дома? И у кого есть результат???

Я очень худая, скажу даже недобор веса. Но хочу заниматься для здоровья, со спиной проблемы. В зал нет возможности идти.Девочки, кто занимается самостоятельно, посоветуйте, подскажите, как и с чего лучше начать?
Аноним_1311 20 октября 2017
Я много чего перепробовала, но мне безумно понравилась программа ’30 days challenge’ В плеймаркете скачала. Прозанималась 2 месяца( правда первые уроки проходила по 5 за раз) Попа стала, как орех, по всему телу прибавилось мышц... Результат заметен сразу. Первый месяц делала комплекс для всего тела, а второй месяц все отдельно:живот ноги руки, бедра...
takprosto555 20 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
Я много чего перепробовала, но мне безумно понравилась программа ’30 days challenge’ В плеймаркете скачала. Прозанималась 2 месяца( правда первые уроки проходила по 5 за раз) Попа стала, как орех, по всему телу прибавилось мышц... Результат заметен сразу. Первый месяц делала комплекс для всего тела, а второй месяц все отдельно:живот ноги руки, бедра...

пошла себе качать)
karryn 20 октября 2017
Я занималась пол года дома, пока на работу не вышла. Правда я для похудения, но результат прекрасный. Я сперва по вау боди, потом по программам Обуховского. Особенно на попу его программа супер
автор Штора с кисточкой 20 октября 2017
Ответ дляtakprosto555

пошла себе качать)
И я))))
ПростоБелка 20 октября 2017
И я туда же
cartesio 20 октября 2017
Честно сказать, если есть проблемы со спиной, я бы поостереглась сама заниматься по программам в сети. Особенно все эти 30 дней челенж. Это небось нужно каждый день заниматься и до 7 пота. У вас есть лишняя спина?
Я давно занималась, но тогда программы были не такие бешеные. Синди Кроуфорд есть хорошие комплексы. Сейчас смотрю Джиллиан - ну это двужильным надо быть.
Fancy Love 20 октября 2017
1. Если нужна мышечная масса, это питание в первую очередь. Нужно просчитать сбалансированное КБЖУ рациона с профицитом калорий.
2. Если есть проблемы со спиной - необходимо получить заключение и рекомендации врача по физнагрузкам, а потом как минимум посоветоваться с грамотным тренером, чтобы подобрать безопасные упражнения, которые можно делать дома.
Сами вы можете сделать только хуже.
Анонимба 25 октября 2017
Ответ дляcartesio
Честно сказать, если есть проблемы со спиной, я бы поостереглась сама заниматься по программам в сети. Особенно все эти 30 дней челенж. Это небось нужно каждый день заниматься и до 7 пота. У вас есть лишняя спина?
Я давно занималась, но тогда программы были не такие бешеные. Синди Кроуфорд есть хорошие комплексы. Сейчас смотрю Джиллиан - ну это двужильным надо быть.
А я поклонница Джиллиан. И не все программы у нее очень сложные. Есть и для нулевого уровня ФП. Подкупает длительность тренировки: от 20 минут до 45. Зато потом можно полюбоваться собой в зеркале с гордостью и на морях не стыдно в купальнике ;)