29 октября 2013

Алоэ Вера сок или гель?

Подскажите, не могу разобрать, чем отличается сок от геля алоэ. Хочу заказать, по цене одинаковы, но в чем же отличие?
Inno4ek 29 октября 2013
Уже не помню что, но что-то из них концентрированее. Но что не помню, давно это было, когда увлекалась этим всем...
Опля Картопля 29 октября 2013
гель обычно для наружного применения, сок - для внутреннего.
автор Ваша прЭлесть 29 октября 2013
я пила гель. но сейчас смотрю, что есть два варианта одной фирмы: сок и гель
Luna22 29 октября 2013
Я занимаюсь соком Алое Форевер, в американском каталоге он называется гель Алое, а у нас по старинке называют сок. Заходите ко мне на страничку заказывайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-7418365.html