07 марта 2023

Почему по умолчанию везде русский язык?

В приложениях особо. Вот форум допустим кидсстаф, олх, глово
Леска 07 марта 2023
Ви ж зараз написали російською, тому для вас, очевидно, питання мови не важливе.
Nathalie27 07 марта 2023
А язык интерфейса у Вас какой?
МДТ 07 марта 2023
В мене олх українською, Кідстафф теж.
tirin 07 марта 2023
У вас выбран русский язык в настройках, поэтому все на русском.
AHetfield 07 марта 2023
Змініть мову в налаштуваннях телефону
nataangel 07 марта 2023
В мене всюди українська. Якщо український сайт не має української мови чи російська перша пишу адміном претензію.
автор Наталія-Ната 07 марта 2023
Ответ дляtirin
У вас выбран русский язык в настройках, поэтому все на русском.
Вот оно что! Спасибо
Семицветка 07 марта 2023
На розетке по умолчанию украинский. Когда авторизировалась уже потом выбрала русский. А без авторизации украинский, без выбора.
автор Наталія-Ната 07 марта 2023
Ответ дляЛеска
Ви ж зараз написали російською, тому для вас, очевидно, питання мови не важливе.
В жизни двумя языками разговариваю.
Бойовий горобець 07 марта 2023
так на багато сайтів якщо заходиш з гугла
потзамовчуванню рос.
иркин 07 марта 2023
У мене все українською або англійську ставлю.
VanDarkholme 07 марта 2023
Я свій пристрій перевела на державну, тому в мене скрізь укр
ВасильевнаЯ 07 марта 2023
у меня наоборот, везде укр по умолчанию. Вон в Приватбанке так вообще теперь нельзя выбрать русский, его просто удалили, я из-за этого долго не обновляла приложение, потому что знала что при обновлении русского уже не будет. Но потом вообще не смогла зайти в приложение, пришлось обновлять, теперь русского нет(((
Болаболик 07 марта 2023
Капец .. это ж нужно так заморачиваться, везде есть смена языка нажал и ты на том что тебе нужен . И ура пока объявление создаешь тоже на каком тебе нужно , а не приказали .
Отметим что пока хоть здесь выбор есть , ура 🎉
Болаболик 07 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
у меня наоборот, везде укр по умолчанию. Вон в Приватбанке так вообще теперь нельзя выбрать русский, его просто удалили, я из-за этого долго не обновляла приложение, потому что знала что при обновлении русского уже не будет. Но потом вообще не смогла зайти в приложение, пришлось обновлять, теперь русского нет(((
Там такие ацкие % на все .. что пусть плывут за кораблем
mikshyta 07 марта 2023
Бо вони ксерять вас)