11 мая 2023

Посоветуйте ильм с непредсказуемым концом с высоким рейтингом?

Odilie 11 мая 2023
Начало
Mrs White 11 мая 2023
Невидимый гость
Ну и из старых и очень любимых Игры разума
Aliina 11 мая 2023
Шосте відчуття 1999
net sloff 11 мая 2023
Девушка в поезде
Неизвестный с Лиамом Ниссаном
Тело
Невидимый гость
Виновный
Green-Apple 11 мая 2023
RRR: Рядом ревёт революция
vasilisaya 11 мая 2023
Магия зверя, ну очень закрученный, просто нужно очень внимательно смотреть))
mammyanny 11 мая 2023
Ножі наголо є вже 2 частини.
Друга частина називається Скляна цибуля.
Trink 11 мая 2023
Лучшее предложение
Дом из песка и тумана
Олдбой
Человек невидимка
Остров проклятых
Престиж
Иллюзия полета
Кожа, в которой я живу
галлея 11 мая 2023
лучшее предложение
автор sweet1234 11 мая 2023
Ответ длягаллея
лучшее предложение
смотрела давно ерутоймильм
osna 11 мая 2023
Почему все считают ,что Невидимый гость -с непредсказуемым концом? Я сразу догадалась,в первые 5 минут,что там что-то не то. У меня вообще интриги не было
Trink 12 мая 2023
Ответ дляosna
Почему все считают ,что Невидимый гость -с непредсказуемым концом? Я сразу догадалась,в первые 5 минут,что там что-то не то. У меня вообще интриги не было
сразу догадались, что будет последняя 5минутная сцена такая? ( не хочу спойлерить конкретикой)
debor_a 12 мая 2023
Материнский инстинкт (2018)
НамСвоюРобити 12 мая 2023
Ответ дляTrink
сразу догадались, что будет последняя 5минутная сцена такая? ( не хочу спойлерить конкретикой)
От не в перші 5 хвилин, але десь з середини все прям очевидно стало. Додивлялась з надією, що моя здогадка, то камуфляж, і буде щось дійсно несподіване, але...
Той же Бункер (якщо брати іспанські фільми) в рази цікавіший.
Trink 12 мая 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
От не в перші 5 хвилин, але десь з середини все прям очевидно стало. Додивлялась з надією, що моя здогадка, то камуфляж, і буде щось дійсно несподіване, але...
Той же Бункер (якщо брати іспанські фільми) в рази цікавіший.
мне каждый по-своему интересен) недавно смотрела какой-то сериал, тоже сразу было понятно, тем не менее интересно - угадала или нет)
osna 12 мая 2023
Ответ дляTrink
сразу догадались, что будет последняя 5минутная сцена такая? ( не хочу спойлерить конкретикой)
Да,
Тоже не хочу спойлерить,но меня сразу насторожила одна вещь в начале фильма,и в процессе я поняла,что так и есть. Развязка была ожидаема,
Trink 13 мая 2023
Ответ дляosna
Да,
Тоже не хочу спойлерить,но меня сразу насторожила одна вещь в начале фильма,и в процессе я поняла,что так и есть. Развязка была ожидаема,
Но не все же обязательно догадаются, вот и советуют.
RedGirlA 14 мая 2023
В тихому омуті