18 января в 15:21

Впервые купила крем с ретинолом. Есть вопрос.

Крем под глаза. Написано использовать на ночь. А утром надо наносить крем с спф? В инструкции ничего об этом не написано. И бывают ли вообще кремы под глаза с спф или можно обычный для лица использовать?
Спасибо!
Если что, вот состав крема:
ретинол - 0,05%, ретинилпропіонат - 0,22%, пальмітоілолігопептид - 6%, аскорбіл глюкозид - 1%, глікопротеїни арктичного зоопланктону - 1%, босвелієва кислота - 1%, антистресовий комплекс - 8, гідролізат екстракт гібіскуса - 0,5%, фрукоза - 0,04%
Скорая помощь 18 января в 15:21
Я бы пользовалась спф обязательно.
Скорая помощь 18 января в 15:25
Можно обычный спф для лица.
Luxurygirl 18 января в 15:27
Обычный спф сверху и будет вам счастье
Можете купите в стике чтобы наносить повторно, так удобнее если вы целый день на улице или не дома просто
Неновая почта 18 января в 15:30
Обязателен спф. Я два дня в Киеве без спф походила, вот вчера и позавчера, у меня мгновенно потемнели веснушки. Так это зима.
Продавчиня кіз 18 января в 15:30
При ретиноле спф обязательно круглогодично, под глаза тоже наносите
Moon shine 18 января в 15:31
спф обязательно!
Рання пташка 18 января в 16:17
СПФ не повредит. Но ретинола там ниочем, так что особых результатов не ждите
автор Шукаю стакан 18 января в 16:37
Спасибо всем! Буду значит таки наносить.
автор Шукаю стакан 18 января в 16:38
Ответ дляРання пташка
СПФ не повредит. Но ретинола там ниочем, так что особых результатов не ждите
А отзывы прям супер! Попробую…
Чупа-чупс 18 января в 17:45
А что за крем?
автор Шукаю стакан 18 января в 17:52
Ответ дляЧупа-чупс
А что за крем?
SesDerma Laboratories Retises Eye Contour
Чупа-чупс 18 января в 17:53
Ответ дляШукаю стакан
SesDerma Laboratories Retises Eye Contour
Спасибо!
Не зацілована 17 февраля в 08:54
Ответ дляШукаю стакан
SesDerma Laboratories Retises Eye Contour
Я им пользуюсь. Хороший. Я спф не могу наносить прям возле глаз так как слезятся. Одеваю очки постоянно солцезащитные
Ванна Тазиковна 06 марта в 12:44
Ответ дляРання пташка
СПФ не повредит. Но ретинола там ниочем, так что особых результатов не ждите
А сколько надо?