28 февраля в 03:21

4 типажа брюнеток

И все такие красивые 😭😭😭 как мне нравится такой контраст во внешности. Вам какая лучше?
Результат:
вже голосів: 98
49 (50%) 1
22 (22.45%) 2
21 (21.43%) 3
6 (6.12%) 4
5 12
Печенюшка 28 февраля в 03:25
Это форум лесбиянок? Чего мужиков не выставите? Зачем нам любоваться какими-то бабами?
10 9
Печенюшка 28 февраля в 03:25
Ещё и аж 4 штуки. Ну маразм.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:26
Ответ дляПеченюшка
Это форум лесбиянок? Чего мужиков не выставите? Зачем нам любоваться какими-то бабами?
Почему лесбиянок. Я фотограф, имею полное право любоваться.
Печенюшка 28 февраля в 03:26
Ответ дляСтетоскопуло
Почему лесбиянок. Я фотограф, имею полное право любоваться.
А почему не мужчины?
Сиренькая 28 февраля в 03:27
Ответ дляСтетоскопуло
Почему лесбиянок. Я фотограф, имею полное право любоваться.
Почему они в одежде?
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля в 03:27
Ответ дляСтетоскопуло
Почему лесбиянок. Я фотограф, имею полное право любоваться.
фотографа бы воротило от этих селфи.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:28
Ответ дляПеченюшка
А почему не мужчины?
Мужчины будут в следующий раз, сейчас - девушки. А у вас что, какой-то комплекс неполноценности? Что вам не нравится?
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля в 03:28
обычные скучные девахи на поганых фотках.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
фотографа бы воротило от этих селфи.
Тут дело не в селфи а во внешности.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
обычные скучные девахи на поганых фотках.
А кто для вас не скучный? 😂
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля в 03:29
Ответ дляСтетоскопуло
Мужчины будут в следующий раз, сейчас - девушки. А у вас что, какой-то комплекс неполноценности? Что вам не нравится?
мне не нравится видеть в которых раз эти опостылевшие лица. не надоело их сюда таскать?
2 2
Печенюшка 28 февраля в 03:29
Ответ дляСтетоскопуло
Мужчины будут в следующий раз, сейчас - девушки. А у вас что, какой-то комплекс неполноценности? Что вам не нравится?
У меня как раз его нет. Не понимаю этого рассматривания женщин. Я сама женщина, у меня для этого зеркало есть. Ну раз вы фотографов, идите на сайт фотографов, тут же женский форум.
6 1
Печенюшка 28 февраля в 03:30
Ответ дляСтетоскопуло
Тут дело не в селфи а во внешности.
Мы предпочитаем мужчин
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне не нравится видеть в которых раз эти опостылевшие лица. не надоело их сюда таскать?
В какой раз? Я только впервые это выложила😂
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля в 03:30
Ответ дляСтетоскопуло
В какой раз? Я только впервые это выложила😂
я двух тут уже точно пару раз видела
Печенюшка 28 февраля в 03:30
Ответ дляСтетоскопуло
В какой раз? Я только впервые это выложила😂
Тут кто-то каждый день постит девок. Нафиг они сдались?
1 1
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:31
Ответ дляПеченюшка
У меня как раз его нет. Не понимаю этого рассматривания женщин. Я сама женщина, у меня для этого зеркало есть. Ну раз вы фотографов, идите на сайт фотографов, тут же женский форум.
Почему я должна делать, то что вы хотите? Захотела выложить и поделиться здесь
БезПаспортаНеПродаю 28 февраля в 03:31
Ответ дляСтетоскопуло
Почему я должна делать, то что вы хотите? Захотела выложить и поделиться здесь
чем поделиться? мусором из инетика?
4 1
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:31
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я двух тут уже точно пару раз видела
Ну скиньте ссылку😉
Печенюшка 28 февраля в 03:31
Ответ дляСтетоскопуло
Почему я должна делать, то что вы хотите? Захотела выложить и поделиться здесь
Ну а я сказала свое мнение. На то он и форум.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:33
Ответ дляПеченюшка
Ну а я сказала свое мнение. На то он и форум.
На форуме обсуждают разные темы 🤷🏼‍♀️
Печенюшка 28 февраля в 03:33
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
чем поделиться? мусором из инетика?
Та да. Выглядит как будто девственник дрочер насобирал женских фоток и пришел их ещё где-то пообсуждать. При чем попсовых скучных фоток, которыми весь Инстаграм завален
3 1
постою_послушаю 28 февраля в 03:33
Автор, я не вижу тут разных типажей. Первую и третью вообще спутать можно, вторая красотка, такая украинская Наталка. Но типаж у всех плюс-минус один и тот же
2 1
постою_послушаю 28 февраля в 03:35
Ответ дляПеченюшка
Мы предпочитаем мужчин
Как тут ибрагимовичем и павликом замучили, так уж лучше пусть девчонки
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:35
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, я не вижу тут разных типажей. Первую и третью вообще спутать можно, вторая красотка, такая украинская Наталка. Но типаж у всех плюс-минус один и тот же
Нет, типажи разные. Где-то драма, где-то романтик, где-то гамин
постою_послушаю 28 февраля в 03:36
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, типажи разные. Где-то драма, где-то романтик, где-то гамин
Разве это типаж именно внешности
Добро с Кулаками 28 февраля в 03:36
Вообще то, четвертая нравится. Но зубы у нее странные, улыбку портят. Поэтому вторая.
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:37
Ответ дляпостою_послушаю
Разве это типаж именно внешности
Да) внешности тоже
Печенюшка 28 февраля в 03:39
Ответ дляпостою_послушаю
Как тут ибрагимовичем и павликом замучили, так уж лучше пусть девчонки
Не представляю что мужчины собрались и обсуждали внешность каких то других мужиков. Это странно.
1 4
автор Стетоскопуло 28 февраля в 03:40
Ответ дляПеченюшка
Не представляю что мужчины собрались и обсуждали внешность каких то других мужиков. Это странно.
А от вас попахивает мизогинией)