Изменено 28 февраля в 01:09

Оксфорды, ботинки, утепленные кроссы, что приоритетнее? На сейчас и чуть теплее

Дилемма. Черные первые два варианта и белые последний. Оксфорды с юбкой и платьем уродливые(если еще и рост не высокий), под джинсы тоже такое. Ботинки не прям уж сильно выше оксфордов, ну высота носка стандартного см10 над косточкой, зато на каблуке удобном, повыше. Более подходящие под все, но скучнее белых кросс. Черный более практичный, но это на сейчас/начало весны, конца осени, но очень быстро проходит период этот и наступает жара. Либо же кроссы белые, утепленные, не сеточка. Но летом тоже не оденешь их, уже жарко, под юбку, тем более, хотя, классику сейчас и не ношу особо. И что выбрать?🤦‍♀️
Бабка-байкерша 28 февраля в 01:17
Не фига не поняла без фото😅
У меня обычные кожаные кросы и боты разной высоты на сейчас в зависимости от случая и настроения
автор ГороховаЯ 28 февраля в 01:25
Ответ дляБабка-байкерша
Не фига не поняла без фото😅
У меня обычные кожаные кросы и боты разной высоты на сейчас в зависимости от случая и настроения
Ну вот, чисто пример, первое из нэта
vihola 28 февраля в 01:51
Утеплені кроси це на хутрі. А у вас звичайні, просто не літні.
Хочете купити одну пару взуття на всі пори року щоб бо всього підходило?
Бабка-байкерша 28 февраля в 03:01
Ответ дляГороховаЯ
Ну вот, чисто пример, первое из нэта
На сейчас вторые, светлющие кросы не супер на грязь да ещё и с вставками из замши/нубука и белой подошвой. Если и выбирать белые то чисто в коже и с контрастной подошвой. Оксфорды норм но под определенный стиль и сейчас холодно.
Но это если оценивать эту обувь на сейчас.
А если хотите всесезонную 1 пару то купите кроксы с меховыми стельками.
Сори но реально странная идея проходить в 1 паре год
Рожева юбка 28 февраля в 05:30
В нашем регионе большую часть зимы ходишь в деми обуви
потом легкие кроссовки на деделю и в сандалии)
Зубачистка 28 февраля в 08:02
У мене є всі три пари, тільки не оксфорди, а мартінси. Всі три пари активно ношу
автор ГороховаЯ 28 февраля в 15:18
Ответ для vihola
Утеплені кроси це на хутрі. А у вас звичайні, просто не літні.
Хочете купити одну пару взуття на всі пори року щоб бо всього підходило?
Утепленные могут быта не только с мехом, это плотные, без сеточек и с а ля велюровой подкладкой, в этом году осень была вся такая. Они отличаются разительно от летних даже просто на чисто коже.
Ну допустим, хочу, имею право.
автор ГороховаЯ 28 февраля в 15:20
Ответ дляЗубачистка
У мене є всі три пари, тільки не оксфорди, а мартінси. Всі три пари активно ношу
Да я понимаю, но часто езжу и все таскать с собой проблемно, нужно что-то самое подходящее
автор ГороховаЯ 28 февраля в 15:22
Ответ дляБабка-байкерша
На сейчас вторые, светлющие кросы не супер на грязь да ещё и с вставками из замши/нубука и белой подошвой. Если и выбирать белые то чисто в коже и с контрастной подошвой. Оксфорды норм но под определенный стиль и сейчас холодно.
Но это если оценивать эту обувь на сейчас.
А если хотите всесезонную 1 пару то купите кроксы с меховыми стельками.
Сори но реально странная идея проходить в 1 паре год
Всю зиму в белом) по слякоти тож, все отлично. Там модель я первую фотку взяла, без вставок будет. Кроксы не)))) я оксфорды боюсь, без дела лежать будут, а кроссы) визуал не мой.