07 марта в 10:23

Что на завтрак?

У меня овсяноблин с сыром, брокколи, авокадо и чай с малиной.
Что у вас?
3 4 4 4
Мамина корзиночка 07 марта в 10:23
шакшука
наКоблучках 07 марта в 10:24
Вчера были в ресторане, я так объелась суши, что сегодня, наверное, весь день только чай😂
1 1 2
Колупалочка 07 марта в 10:24
Бутер с варенкой, чай и яблоко
Аноним НаВсеГда 07 марта в 10:24
А я посмажила собі вчорашні пельмені, наїлась і сиджу довольна)
1 5
МамОмужа 07 марта в 10:24
Как вы делаете овсяноблин?
Бензопирен 07 марта в 10:25
Гречка, кур.стегно, яблуко, сир к/м і чайок чорний.
Викасикрет 07 марта в 10:25
Бутер и кофе
ЧупакабраЗеБест 07 марта в 10:26
Ответ дляМамина корзиночка
шакшука
жрам жрам
Айболитная 07 марта в 10:26
Десерт и сосиска:))) поела и лежу. Красота. Скоро ещё поем. И полежу))))
Нервогенератор 07 марта в 10:27
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я посмажила собі вчорашні пельмені, наїлась і сиджу довольна)
Как можно было вчера не доесть пельмени? У меня ни одного не осталось бы
Аноним НаВсеГда 07 марта в 10:29
Ответ дляНервогенератор
Как можно было вчера не доесть пельмени? У меня ни одного не осталось бы
Та багатенько зварила, переоцінила наші з чоловіком здібності в пельменєпоїданні)
Намазюкана нішою 07 марта в 10:30
Решила сегодня сделать разгрузку на воде. Желудок уже к спине прилип, чую, что до вечера не выдержу. Эх, нет у меня силы воли
автор Країна мрій 07 марта в 10:31
Ответ дляМамОмужа
Как вы делаете овсяноблин?
3 ст ложки овсянки,3 - 4 ст .ложки молока,2 яйца,щепотка соли- перебить погружеым блкндером и на сковороду,с одной,другой стороны - до готовности.
МамОмужа 07 марта в 10:31
Ответ дляКраїна мрій
3 ст ложки овсянки,3 - 4 ст .ложки молока,2 яйца,щепотка соли- перебить погружеым блкндером и на сковороду,с одной,другой стороны - до готовности.
Спасибо 🫶❤️
Рятівник Малібу 07 марта в 10:32
Яйця
Love_Love_Love_ 07 марта в 10:32
3 6
МамОмужа 07 марта в 10:32
Ответ дляНамазюкана нішою
Решила сегодня сделать разгрузку на воде. Желудок уже к спине прилип, чую, что до вечера не выдержу. Эх, нет у меня силы воли
Может кефир или йогурт выпить?
Не издевайтесь над собой)
Tammy21 07 марта в 10:33
Ого реакції) Це когось так ’овсяноблін’ тригернув?)
В мене була овсянка з сиром та родзинками, кава та апельсини. Зараз піду за слойками.
1 3
Намазюкана нішою 07 марта в 10:33
Ответ дляМамОмужа
Может кефир или йогурт выпить?
Не издевайтесь над собой)
Спасибо, если совсем будет плохо, пойду за кефиром ))
автор Країна мрій 07 марта в 10:34
Ответ дляНамазюкана нішою
Решила сегодня сделать разгрузку на воде. Желудок уже к спине прилип, чую, что до вечера не выдержу. Эх, нет у меня силы воли
Я сейчас тоже ограничиваю себя- мучное, сладкое.Заменила на сухофрукты,орехи- в разумных пределах,убрала кофе,не менее 5 км в день хожу и минус 6 кг за 2 недели, давление нормализовалось.
1 5
Херсон це Україна 07 марта в 10:34
нямка у вас
Намазюкана нішою 07 марта в 10:35
Ответ дляКраїна мрій
Я сейчас тоже ограничиваю себя- мучное, сладкое.Заменила на сухофрукты,орехи- в разумных пределах,убрала кофе,не менее 5 км в день хожу и минус 6 кг за 2 недели, давление нормализовалось.
Ох, какой хороший результат. Вы молодец. Будете для меня мотиватором сегодня))
Криниця щастя 07 марта в 10:35
Були млинці з картоплею та грибами і ряжанка. А у вас ,автор, дуже смачно виглядає чай, ніби запах і смак відчула,аж мені захотілось))) треба зробити
Ку ка ку ка ку 07 марта в 10:36
Гречка, квашена капуста, яйця.
хутряна володарка 07 марта в 10:36
У мене як завжди яєчня)) інших сніданків для мене не існує тільки яйця.
Попельшка 07 марта в 10:40
Не худею
1 7
Айболитная 07 марта в 10:42
Ответ дляКраїна мрій
Я сейчас тоже ограничиваю себя- мучное, сладкое.Заменила на сухофрукты,орехи- в разумных пределах,убрала кофе,не менее 5 км в день хожу и минус 6 кг за 2 недели, давление нормализовалось.
Сколько лишнего веса? Много скинули...я на таком питании просто держу вес...не в минус
Лялька в колисці 07 марта в 10:52
Ответ дляКраїна мрій
Я сейчас тоже ограничиваю себя- мучное, сладкое.Заменила на сухофрукты,орехи- в разумных пределах,убрала кофе,не менее 5 км в день хожу и минус 6 кг за 2 недели, давление нормализовалось.
И я хочу -6кг
Контрольница 07 марта в 11:25
начинаю есть только около 12))) так что еще не ела