10 марта в 18:59

Lasocki обувь где можно посмотреть размерную сетку

Интересует 41,кто в курсе не маломерят. Спасибо
Підмітайло 10 марта в 19:02
У меня 2 обуви Lasocki -идут размер в размер. Брала на Модиво там и разменная сетка
Ленивица-красавица 10 марта в 19:02
Мерять нужно. Я заказала, пришли, один очень маленький и я отдала их маме. В магазине ССС можно померять
Дадосвидания 10 марта в 19:03
Ответ дляЛенивица-красавица
Мерять нужно. Я заказала, пришли, один очень маленький и я отдала их маме. В магазине ССС можно померять
Тільки хотіла написати про ССС
Помогалочка 10 марта в 19:03
Скоріше більшомірять. Взяли чоловічі черевики 41 - виявились великоваті, на 42-й підійшли б
автор Идеальная оптимистка 10 марта в 19:17
Ответ дляПідмітайло
У меня 2 обуви Lasocki -идут размер в размер. Брала на Модиво там и разменная сетка
Спасибо
автор Идеальная оптимистка 10 марта в 19:18
Всем спасибо
Дуб береза 10 марта в 19:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
Всем спасибо
Не берите, вон выше тема как лопнули ботинки
автор Идеальная оптимистка 10 марта в 19:37
Ответ дляДуб береза
Не берите, вон выше тема как лопнули ботинки
Я хочу мокасины, там нечего лопать. А я могу только купить до 1500 и всё. Хожу в зимних ботинках, мне просто нечего взуть. Это самые дешёвые. К сожалению я не могу поменять, потому что их нет в магазине. Только онлайн