19 марта в 02:57

Посмотрите фильм Дюна 2 и узнаете как устроен мир

Я про родовід. Так что вот так.
2 6
ВсеПроВсехЗнаю 19 марта в 03:01
дрыща Шаламе терпеть ненавижу. Так что нет и нет!
Млинець Мій 19 марта в 03:07
Пафосная муть, и червячки
11 2
Аристократка-тунеядка 19 марта в 03:09
Книгу когда- то читала. Очень впечатлила. Фильм тоже смотрела, но не помню
МинерАлочка 19 марта в 03:16
Я еще от Платформы не отошла….
4 2
Seehund 19 марта в 03:24
Смотрели скукота полная, даже для меня читавшую книгу.
8 7
Неробименінерви 19 марта в 03:34
Первую часть не смотрела. Не знаю, сколько дет герою в книге? Он очень юный должен быть? Но выглядит очень щупло, на мой взгляд.
Ищу Аленя 19 марта в 05:12
Надо перечитать наверное...
Чарівне зіллячко 19 марта в 05:14
Автор, это ж фантастика 60-х. Шо там за кулисы мироздания вы в ней нашли?
7 1
В кого тако було 19 марта в 05:40
Смотрела. Еле выдержала в кинотеатре. Там о борьбе за власть, все старо как мир.
ПочтальЁнша 19 марта в 06:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
дрыща Шаламе терпеть ненавижу. Так что нет и нет!
У меня к нему тоже необъяснимая антипатия
БлинчикБезСметанки 19 марта в 06:37
Не досмотрела до конца, такая чуШ
Тракторні війська 19 марта в 06:50
Ответ дляМинерАлочка
Я еще от Платформы не отошла….
Где срут на голову?
Сорока-ворона 19 марта в 06:56
Я смотрела несколько часовых роликов с объяснением всего этого
Не знаю, какую «спайс» курил автор, но такая муть, если углубиться во весь замысел
Никакого смысла в этом убогом наркоманском творчестве не вижу
3 3
Луковая 19 марта в 06:58
Только Линча экранизацию смотрела
Не служанка 19 марта в 07:07
прямо ярко выражено то , что у них сценаристы бастовали! Что ни фильм, то муть жуткая!
Любительшаурмы 19 марта в 07:52
Чудовий фільм,гарний відеоряд,шикарне звукове супроводження,трохи медітативний цікава історія,як в книзі,так і в фільмі.
8 1
Водійка хімарса 19 марта в 09:00
Ответ дляНеробименінерви
Первую часть не смотрела. Не знаю, сколько дет герою в книге? Он очень юный должен быть? Но выглядит очень щупло, на мой взгляд.
15-16
D_A_V 19 марта в 09:45
да, главный герой больше девочка чем мальчик- есть ощущение, что ударишь его- и он заплачет:))🤣
МинерАлочка 19 марта в 15:47
Ответ дляТракторні війська
Где срут на голову?
Какое точное описание)