25 марта в 15:45

На продукти цiни попадали. Яйця 25, гречка 23, фарш 135 гр, яблука 10 гр

На оптовому ще дешевше.Макарон 25гр
7 12
Гомосноб 25 марта в 15:46
Это где такой 2017 год вернулся? 🤣
1 15
Та_все_ок_будет 25 марта в 15:46
Яблок таких дешёвых не видела
На границе 25 марта в 15:46
Де саме це вони попадали так?
Ксерокопия ночи 25 марта в 15:46
Де? Здайте точку
Сунуся в чужі справи 25 марта в 15:46
Маня, я вчера яблоки брала по 30-35. Хорош звиздеть
2 23
175см55кг19лет (она) 25 марта в 15:47
Я не знаю где вы такие цены нашли , фарш с нормального мяса не может так стоить если только протухший , и яйца также
13 3
Заюшка_хозяюшка 25 марта в 15:47
Яйця найдешевші в АТБ 29,90, яблука від 22 грн, фарш не купую, бо хз з чого його роблять, макарони з твердих сортів від 38 грн за 0,5 кг. Це Полтава. Де такі ціни як у вас, не знаю.
Проработник 25 марта в 15:48
Я вчера яйца брала по 3.10 в Новусе, если будут дешевле, вообще красота, к нам их в неделю 30 штук двоим уходит)
5 3
Послушная 25 марта в 15:48
Яйца в яАТБ 29, 90 дешевле нигде не видела
Пацелуйнитуда 25 марта в 15:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Яйця найдешевші в АТБ 29,90, яблука від 22 грн, фарш не купую, бо хз з чого його роблять, макарони з твердих сортів від 38 грн за 0,5 кг. Це Полтава. Де такі ціни як у вас, не знаю.
И то, это яйца по акции сейчас
Заюшка_хозяюшка 25 марта в 15:49
Ответ дляПацелуйнитуда
И то, это яйца по акции сейчас
До речі, так, цінник помаранчевий. А домашні на базарі від 45 грн. Автор мабуть з минулого пише, особливо про макарони по 25 грн.
Латвийские_Номера 25 марта в 15:50
Ми яйця тільки домашні по 6-7, гречка фермерська по 30, макарони крім баріли ніхто в мене їсти не буде.
1 11 4
Хата на мати 25 марта в 15:51
Ненадовго. Там акциз на бензин підіймають до рівня Євросоюзу, нас правда туди не беруть і не візьмуть, але гетьманцев і рекет при владі нікому не попустить. Та ще й газ і світло підіймають до нереальних цін. Скоро знов в е піде вверх
Гуляй вільний народе вільної країни 🥹
3 21
автор В курсі діла 25 марта в 15:52
Вiнницька область
автор В курсі діла 25 марта в 15:54
Фарш свинний.Смачний.В магазинах фiрмових.Ковбаси подешевшали теж
хутряна володарка 25 марта в 15:55
Яблука у нас здорожчали (25-35грн голден)
автор В курсі діла 25 марта в 15:55
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До речі, так, цінник помаранчевий. А домашні на базарі від 45 грн. Автор мабуть з минулого пише, особливо про макарони по 25 грн.
По 10 кг в мiшку -255гр,на опт дешевше
12 1
Заюшка_хозяюшка 25 марта в 15:56
Ответ дляВ курсі діла
По 10 кг в мiшку -255гр,на опт дешевше
Це макарони з борошна вищого гатунку, моя сім´я таке не їсть, в них користі рівно 0. Нормальні з твердих сортів від 78 грн за 1 кг і це по акції.
Чудо в декрете 25 марта в 15:57
У нас как были яйца так и остались, гречка 29 с копейками, почти 30
Невгамовна сила 25 марта в 15:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не знаю где вы такие цены нашли , фарш с нормального мяса не может так стоить если только протухший , и яйца также
Та прям, свинина мякоть и куриное филе от 140 грн в супермаркетах, в ларьках еще дешевле, а фарш, который можно сделать из любых обрезков, должен стоить 200🤦‍♀️
Помаранчова душа 25 марта в 16:02
На советчице завелся тролль ,,какфсеподешевело,, . Это уже четвертая тема, кажется?
5 5
БолеИменее 25 марта в 16:02
Ответ дляВ курсі діла
По 10 кг в мiшку -255гр,на опт дешевше
Сколько врать можноиои сколько платят? Яйца по 40 ракові брала вчера, по 50 перепелинные брала. Яблоки 35
1 1
Хомо_сапиенс 25 марта в 16:02
напишіть, як долар впаде до 8
1 9
Заюшка_хозяюшка 25 марта в 16:03
Ответ дляПомаранчова душа
На советчице завелся тролль ,,какфсеподешевело,, . Это уже четвертая тема, кажется?
То мабуть в телемарафоні нове зомбування, як все дешево, а вони надивляться і сюди тащать)))
175см55кг19лет (она) 25 марта в 16:04
Ответ дляНевгамовна сила
Та прям, свинина мякоть и куриное филе от 140 грн в супермаркетах, в ларьках еще дешевле, а фарш, который можно сделать из любых обрезков, должен стоить 200🤦‍♀️
Это не фарш , нормальный фарш перекрученный с нормального мяса , мяса нормального телятины и свинины я не видела по 135 грн , фарш это не помои
ivareka 25 марта в 16:04
макарон порадовал, конечно, но я пока таких цен не заметила.
Помаранчова душа 25 марта в 16:05
Ответ дляivareka
макарон порадовал, конечно, но я пока таких цен не заметила.
Я подумала, что может это президент Франции нам такую дешевизну подогнал?
Ирина Россошенцы 25 марта в 16:06
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Яйця найдешевші в АТБ 29,90, яблука від 22 грн, фарш не купую, бо хз з чого його роблять, макарони з твердих сортів від 38 грн за 0,5 кг. Це Полтава. Де такі ціни як у вас, не знаю.
сало по 85 гр, а на шкарки порізане по 80, макарони по 21, яйця по 23 гр брала в посаді нещодано в нас відкрився. фарш 138 свинно-говяжий, свинний щось трохи дешевше, індичий наче 128 був, яблука від 17
Заюшка_хозяюшка 25 марта в 16:07
Ответ дляИрина Россошенцы
сало по 85 гр, а на шкарки порізане по 80, макарони по 21, яйця по 23 гр брала в посаді нещодано в нас відкрився. фарш 138 свинно-говяжий, свинний щось трохи дешевше, індичий наче 128 був, яблука від 17
Нормальні макарони не можуть коштувати 21 грн, це гидота з користю рівно 0.
dahashutka19 25 марта в 16:07
Яйця так, по 29 бачила , і в АТБ і в місцевих магазинах.