26 марта в 08:59

В каком случае вы бы заказали уже очищенный картофель?

Многие из моего окружения скажут - та что там её чистить? Совсем с дуру бесятся, такое покупать.
А вы как считаете?
3 4
Дайте подуться 26 марта в 09:00
Якби я лежала і не могла встати, а діти б зварили.
Гірчинка 26 марта в 09:01
Я її взагалі не використовую, щоб не чистити.
Белочкой зови 26 марта в 09:01
Покупала как на фри в пачках, уже и порезаную. Дорого зараза, но удобно же. Открыла, кинула в духовку и готово
11 5
Фісташкова кава 26 марта в 09:02
Это удобно , сейчас много всего что облегчает жизнь и приготовить ужин за 20 -30 минут свежий не проблема
Бойова 26 марта в 09:02
Ни в каком.
Бла бла бла 26 марта в 09:03
Захотелось бы и заказала, в Сильпо вареный буряк часто беру и набор для борща, удобно. Я лучше книжечку какую почитаю, чем доказывать себе и окружающим какая я хозяечка
волосатое стекло 26 марта в 09:03
До мене три рази в тиждень приходить Таня, яка все чистить
4 3
Рожева юбка 26 марта в 09:04
Ответ дляволосатое стекло
До мене три рази в тиждень приходить Таня, яка все чистить
Мрію про вашу Таню ♥️
Кили и Манджаро 26 марта в 09:05
в случае, если бы у меня были лапки вместо ручек
2 6 7
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 09:06
Ответ дляКили и Манджаро
в случае, если бы у меня были лапки вместо ручек
Скажіть. І невже не можна своїм близьким випрати руками. Геть показилися зі своїми лапками і машинами.
4 4 8
Цигарний шланг 26 марта в 09:06
Молодую картошку всегда чищенную беру. Если это облегчает жизнь и экономит время, почему нет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 09:07
Я чищу лише клубні вагою більше за пів кіло, і то не завжди. Частіше не чищу 🤪
1 3
Анонім Завгосп 26 марта в 09:08
Я чищу только на суп.
Пюре делаю из пакетов. Но оно как натуральное продается (я не в Украине сейчас). Очень удобно.
1 1 8
18 мнеУЖЕ 26 марта в 09:09
Покупаю чищеную если мне нужно совсем мало, чтобы сразу использовать. Например, в наборе для борща.
Голена блондинка 26 марта в 09:11
Не представляю даже ради чего столько переплачивать
Кусюче сонечко 26 марта в 09:11
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Скажіть. І невже не можна своїм близьким випрати руками. Геть показилися зі своїми лапками і машинами.
І це тарілку(1- 10-20), що тяжко руками помити чи що?
Геть вже подуріли з тими лапками і ПММками

Автор -при наявності коштів, з задоволенням купувала б чищену.
1 2 3
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 09:12
Ответ дляКусюче сонечко
І це тарілку(1- 10-20), що тяжко руками помити чи що?
Геть вже подуріли з тими лапками і ПММками

Автор -при наявності коштів, з задоволенням купувала б чищену.
А пилососить оце. Можна і руками позбирати.
2 1 1
Кросівки оригінал 26 марта в 09:12
Ні в якому) максимум три картоплини за раз почистити, це хвилина часу
4 3
Кусюче сонечко 26 марта в 09:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А пилососить оце. Можна і руками позбирати.
Віник нащо?
Хіба той робот пилесос так прибере?
1 7
Кили и Манджаро 26 марта в 09:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Скажіть. І невже не можна своїм близьким випрати руками. Геть показилися зі своїми лапками і машинами.
мне на чужие лапки все равно. періть руками та не питайте в мене, дозволяю;))
ТигрЛьвович 26 марта в 09:13
Часто, бачу в вакуумній упаковці, що беру. А не взяти по 26 грн. за кг і половина при чищенні в смітник.Їмо картоплю рідко і мало. Їли би більше- не брала би.
VitalinkaGL 26 марта в 09:16
постоянно,беру морковку,свеклу уже готовую детям,так же и с картошкой,беру уже готовую,забыла когда чистила что-то в последний раз.
очень удобно и стоит копейки здесь.
Нічого вдягти 26 марта в 09:17
Я не так часто его чищу, запекаю дольками со шкуркой и специями, на борщ пару штук.. ну может на деруны…
А я з косою 26 марта в 09:19
Ні в якому випадку б не замовила. Для мене не проблема почистити - 5 хв роботи
5 2
Спасу мир 26 марта в 09:20
ни в каком, для меня это плевое дело, дети тоже умеют
Спасу мир 26 марта в 09:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Скажіть. І невже не можна своїм близьким випрати руками. Геть показилися зі своїми лапками і машинами.
ну совсем одно и тоже. 5 мин картошку чистить и стирка.
Потребую апгрейду 26 марта в 09:22
Ответ дляСпасу мир
ни в каком, для меня это плевое дело, дети тоже умеют
А яка проблема для вас чищену купити?
3 1
Маргарита и Мастер 26 марта в 09:23
Майже все купую чищене, різане , інколи варене. Не бачу сенсу витрачати на таке час, якщо модна купити готове
Кнопус 26 марта в 09:24
Если лень готовлю просто не чищеную.
Кросівки оригінал 26 марта в 09:24
Ответ дляПотребую апгрейду
А яка проблема для вас чищену купити?
Зазвичай купують десь кіло/два, як в маркеті продається.
Використовують 3-4 картоплини, інше зберігається. Як чищену зберігати, якщо стільки не потрібно?