28 марта в 20:43

Кайфонула в Брокарді

Вирішила зробити собі сюрпрайз) Піти в брокард по помаду, туш. Купила. І знаєте отримала якесь естетичне задоволення, навколо так все гарно, я себе відчула як принцеса, тільки не смійтесь) . Не знаю, що зі мною таке. Але тепер рука тягнеться до нової туші, вранці коли прокидаюсь на роботу, отримую якесь естетичне задоволення
показать весь текст
Мама Карло 28 марта в 21:18
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я могу носкам из перехода радоваться как ребенок, а тут кому-то косметика не угодила) Автор, понимаю вас, я тоже люблю все эти штучки.
Напишу по носки)
Ехала ко мне сестра в гости. Я в Европе, она в Украине. Зная мою любовь ко всему родному и привычному привезла мне сюрпризом несколько книг, таких как были в родительской библиотеке (всё бросили в оккупации))) но больше всего я радовалась привезённой ею паре носков, которые когда-то произвели у нас в Рубежном в одном из чулочных кооперативов. Они у нее несколько лет пролежали, так и не распечатала. Носить эти носки я никогда не буду, но оставлю как память о моем утраченном городе, уже и те кооперативы давно разбомбили, а у меня такой привет из прошлого дома лежит))) я давно ничему не радовалась так как этой паре носков)))
Чесно брешу 28 марта в 21:29
Ответ дляЗ родзинкою
Мой любимый ❤️ тоже 19-й
Покажите , пожалуйста
Colombina. 28 марта в 21:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Я теж стараюсь не тринькати гроші. Раніше після роботи заходила в АТБ і купляла всякі цукерки, йогурти, ковбаски, сирки і тому подібне. Запросто лишала по 200 і більше грн. Потім отямилась, коли набрала 10 кг, зрозуміла, що так діло не піде, треба брати себе в руки. Оминаю АТБ, одразу на маршрутку йду, а там приїду вже сил нема готувати щось. І от зекономила на чомусь, і видерла з себе врешті решт копієчку на щось дорожче.
Автор поздравляю вас с покупкой! Желаю вам иметь возможность радовать себя почаще.
И вы правильно сделали, что сделали себе такой подарок, даже не сомневайтесь!
ЭкстрасенсиХаЯ 28 марта в 21:31
Ответ дляГлас_Народа
Не помню. Может и создавала. Если не помню, то наверное мне похрен)
Советчица все помнит
1 1
Букет троянд 28 марта в 21:34
В мене так з посудом, з мильничками, з полотенцами. Естетичне задоволення.
Букет троянд 28 марта в 21:36
О, іще купили з донькою двоє нових парфюмів. Кайфую коли пшикаю. Приємно коли речі пахнуть.
Работать надо 28 марта в 21:58
Розумію вас, мрії про парфуми
Поумничка 28 марта в 23:58
Это супер
master33 29 марта в 14:54
Ответ дляЗаздрість то погано
Блиск кларанс 19 відтінок і туш Ланком. Хочу ще олівчик для брів YSL затестила текстуру, сподобався
А яка ціна зараз зі знижкою на туші блиск?
автор Заздрість то погано 29 марта в 21:05
Ответ дляmaster33
А яка ціна зараз зі знижкою на туші блиск?
Туш мені обійшлась десь в 1000 з копійками, це зі знижкою, і блиск близько 700