08 апреля в 21:09

Ваши любимые покупные соусы к мясу, рыбе, картофелю, какие?

Может есть любимый универсальный для всех блюд?
Спасибо!
долой_лама 08 апреля в 21:10
Сметана
5 1 1
Самохвалова 08 апреля в 21:11
Наршараб
2 2
БезВзяток 08 апреля в 21:12
Азиатский кисло-сладкий, соевый, бальзамик, майонез. Считаю эти соусы достаточно универсальными. Такого соуса, чтобы «для всех блюл», на мой взгляд, не существует.
Щира українка 08 апреля в 21:13
Американские острые, настоящие острые , хотя бы типа Hellfire Hot Sauce Tangerine Hell Hot Sauce, из наших но не дотягивают файрфокс
Rivka_Karshenbaum 08 апреля в 21:15
Тхина
4 1
Бабульція 08 апреля в 21:21
Сацебелі Руна, гірчиця Американська, Діжонська, міцна, кетчуп лагідний і до шашлику, Теріякі. Це те що завжди повинно бути, майонез роблю сама -любимо в салати, шаурму т.д.
4 1
Бабульція 08 апреля в 21:22
Ой, ще любимо Хумус різних видів.
Семицветка 08 апреля в 21:30
Очень любила классический майонез Олис и Королевский. Очень не хватает его сейчас. Больше никакие соусы и майонез не ем.
Виниловая пластинка 08 апреля в 21:31
Кетчупи Heinz і Mutti люблю.
Уходя дверю не хлопать 08 апреля в 21:37
Сацебели Руна очень вкусный.
ЖующаЯКонфету 08 апреля в 22:09
Люблю домашній тартар, готується за наявності блендера, за 2 хв. З покупних люблю хрін, особливо якщо змішати його з майонезом, Торчин лагідний, Кисло-солодкий в невеликій пляшці, але ТМ зараз не скажу.
Директор Пляжу 08 апреля в 22:23
обожаю кунжутный соус, могу с ним есть все