16 апреля в 00:01

У кого какие предпочтения в паре в сексе?

Всем доброй ночи:) интересует именно разнообразие в сексе семейных пар, как и что предпочитаете, как подготавливали вторую половину к каким то интересным экспериментам(если что то такое) были ли последствия для отношений какие то? кому не лень-делитесь)
verschwommenheit 16 апреля в 00:02
не скажу
автор TeenaS 16 апреля в 00:03
Ответ дляverschwommenheit
не скажу
Можно было и не писать тогда;)
lenalenok30 16 апреля в 00:32
Без анонимов никто ничего не расскажет. Создавайте новую тему с анонимами
автор TeenaS 16 апреля в 12:01
Ответ дляlenalenok30
Без анонимов никто ничего не расскажет. Создавайте новую тему с анонимами
Хорошо ) я просто удивилась что никто не отписывается))) спасибо за совет, только вчера зарегистрировалась теперь буду знать)