17 апреля в 17:51

М.ч.бьет по лицу и бросает в лицо грязные трусы ,это абьюзер?

Живут вместе почти 3 года ,у девушки привычка свои грязные трусы не в стирку бросать ,а затыкивать ,где не попадя - под подушку , за батарею ,под кровать ,просто в ванной на полу лежат ,на кухне за батарею или за спинку дивана
он ,все эти годы ,когда находил то терпел,молча сам нес в стирку ,потом ей начал говорить иди трусы свои забери , а сейчас начал в лицо бросать , а когда их нашел на своем туалетном столике то пошел и начал ими по лицу бить с матами
А она постоянно забывает, после этого случая неделю в стирку носила ,а потом опять начала их затыкивать по углам ,
Что посоветуете ?
показать весь текст
29 1 1
Люблю джаз 17 апреля в 18:12
Ответ дляПишу_граммотно!
Та ну , почитайте темы Юры. Он часами наносит себе масочки , кремчики , пилинги, скупает аппараты для ухода за лицом и анусом, жрёт килограммами БАДы.
Я имела в виду гетеросексуальных мужчин
Пишу_граммотно! 17 апреля в 18:13
Ответ дляЛюблю джаз
Да, интересно
А , тогда вопросов нет. В принципе вы с вашими бывшими имеете схожие интересы ).
Люблю джаз 17 апреля в 18:13
Ответ дляПишу_граммотно!
А , тогда вопросов нет. В принципе вы с вашими бывшими имеете схожие интересы ).
Не совсем
Жена аллигатора 17 апреля в 18:19
Хай би взяв і носом її натикав у ті заначки
СамавиховуюКота 17 апреля в 18:20
А она чем-то болеет? Ну как бы это не нормально.... Но и трусами по моське тоже перебор)
Крихітка на всі 17 апреля в 18:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Бл*, это все вокруг воняет ее тряпками 🤦
Він абьюзер, а вона таким чином газлайтить
Мудрецыха мира 17 апреля в 18:21
мама чистоплотности девочку не учила
Мудрецыха мира 17 апреля в 18:22
Ответ дляПишу_граммотно!
Та ну , почитайте темы Юры. Он часами наносит себе масочки , кремчики , пилинги, скупает аппараты для ухода за лицом и анусом, жрёт килограммами БАДы.
все тупые темы темы его
эта тоже
Фрикаделька 17 апреля в 18:26
Дівчина,якась ’ цікавенька’.Нащо на кухні міняти труси.Я ще розумію і ванній забути, десь у куточку.А на кухні.Однією рукою борщ варю,іншою труси міняю і никаю по куткам.
Лінива, не каюсь 17 апреля в 18:26
Ответ дляКрихітка на всі
Він абьюзер, а вона таким чином газлайтить
Я думаю он нормальный и терпеливый, но терпение лопнуло. Я б тоже уже трусами по роже надавала. Или пофоткала, скинула подружкам.
Когда я училась и жили в общаге, забываки находили свои гнилые продукты из холодильника под одеялом. Переучивались с первого раза.
Там-тарарам 17 апреля в 18:28
Ответ дляФрикаделька
Дівчина,якась ’ цікавенька’.Нащо на кухні міняти труси.Я ще розумію і ванній забути, десь у куточку.А на кухні.Однією рукою борщ варю,іншою труси міняю і никаю по куткам.
То може сексом на кухні займалися,ось труси там і залишилися
Масіус 17 апреля в 19:23
Мітить територія, весняне загострення
Ниф_ниф 17 апреля в 20:08
А що з дівчиною? Чому не пам´ятає? Хворіє?